Мобильное приложение

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
А набор сообщений голосом даже быстрее выходит, чем напечатать руками.
Не всегда же это удобно или ошибаюсь? Просто когда я так пыталась делать, то всегда пару слов, но накосячит и окончания меняет...
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну да, неудобств я точно не испытываю, пользуясь просто мобильной версией. Интересующие меня посты для ответов я отурываю в новой вкладке и так, по мере написания закрываю. Если даже пропадает интернет, то никуда вкладки открытые не деваются) А набор сообщений голосом даже быстрее выходит, чем напечатать руками.
Честно говоря, ещё никогда не набирала сообщения голосом, я в плане технического прогресса не могу похвастаться большими знаниями. А ошибки при таком методе есть или они автоматически исправляются как по т9? Я как зашла почитать, сколько может стоить создание моб приложения, то решила что это будут лишние затраты. Если команда будет разрабатывать свой кошелек, то тогда уже и о приложении можно будет подумать.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Честно говоря, ещё никогда не набирала сообщения голосом, я в плане технического прогресса не могу похвастаться большими знаниями. А ошибки при таком методе есть или они автоматически исправляются как по т9? Я как зашла почитать, сколько может стоить создание моб приложения, то решила что это будут лишние затраты. Если команда будет разрабатывать свой кошелек, то тогда уже и о приложении можно будет подумать.
Да какой там технический прогресс, там все очень просто. Нажимаете значок микрофона и говорите что хотели написать. Потом читаете что вышло и бывает нужно что то подкорректировать, но не всегда и не много. Если диктовать внятно, то и корректировать не нужно. Просто попробуйте, привыкените, не сложно и удобно.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Не всегда же это удобно или ошибаюсь? Просто когда я так пыталась делать, то всегда пару слов, но накосячит и окончания меняет...
Ну мне лично удобно. Если не тараторить, не глотать слова и окончания, то править ничего и не нужно. Я по началу то же так диктовала, потом приспособилась и даже знаки препинания не проставляю руками, а диктую)) Да даже если и подправить что то, все одно лучше, чем набирать руками весь текст. Это я именно про телефон говорю, где печатать не очень удобно.
 

Kifrit

Только пришел
29 Ноя 2022
16
5
TON Testnet
0
Баллы
105
Я часто сижу с телефона. Никаких неудобств особых не испытываю. И все сообщения с телефона на форум отправляю голосом. Мобильная версия сайта вполне приличная, думаю приложение будет лишним, да и, как многие тут писали, лишние затраты финансовые и не факт, что оно будет удобным.
Тебе удобно? Всегда бесит, что различные "сленговые" слова голосовой ввод заменяет на свои и хочешь не хочешь все равно придется менять смысл текста, перебирая каждое слово. Сам ввожу на клавиатуре и так гораздо удобнее, привыкаешь и начинаешь печатать вслепую - классный навык, который будет лучше голосового ввода...
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Тебе удобно? Всегда бесит, что различные "сленговые" слова голосовой ввод заменяет на свои и хочешь не хочешь все равно придется менять смысл текста, перебирая каждое слово. Сам ввожу на клавиатуре и так гораздо удобнее, привыкаешь и начинаешь печатать вслепую - классный навык, который будет лучше голосового ввода...
Ну мы же говорим про мобильное приложение и сравниваем его с мобильной версией сайта. Внутренняя клавиатура телефона не очень удобна для такого метода печатания, многие печатают просто водя пальцем по ней и задерживаясь на нужных символах. Или вы к телефону подключаете клавиатуру и на ней печатаете? По этому вопросу спорить смысла нет, кому как удобнее. А что касается именно приложения, то на мой взгляд деньги на его написания лучше потратить на продвижение самого форума. Мобильная версия форума вполне удобна.
 
  • Like
Реакции: kizyaka

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Думаю не стоит на данный момент делать мобильное приложение. Так как приложение почти не будет отличаться от данного сайта.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Ну мне лично удобно. Если не тараторить, не глотать слова и окончания, то править ничего и не нужно. Я по началу то же так диктовала, потом приспособилась и даже знаки препинания не проставляю руками, а диктую)) Да даже если и подправить что то, все одно лучше, чем набирать руками весь текст. Это я именно про телефон говорю, где печатать не очень удобно.
Знаки препинания он сам по смыслу ставит или Вы тоже диктуете? Я просто не особо с данной системой знакома, вот и интересно узнать как она функционирует.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Знаки препинания он сам по смыслу ставит или Вы тоже диктуете? Я просто не особо с данной системой знакома, вот и интересно узнать как она функционирует.
Данное сообщение я набираю голосом. Все знаки препинания проставляю также голосом. Это же не сложно взять и просто попробовать.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Данное сообщение я набираю голосом. Все знаки препинания проставляю также голосом. Это же не сложно взять и просто попробовать.
Да я если честно не одна живу, поэтому и интересно спросить, если я так вечером в комнате будут общаться, то думаю подумают, что у меня проблемы с головой. Просто привыкла набирать вручную, а голосом что-то новое, может действительно стоит попробовать и это будет куда легче)
 
  • Like
Реакции: MahaOn

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
В разработке ничего нет и если появится мобильное приложение, то не скоро.
Для чего мобильное приложение нужно? Я вот не понимаю вообще. Разве что только для уведомлений.
Мобильная версия сайта отлично сделана, никаких проблем с использованием не замечено.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Да, конечно с мобильным приложением было бы гораздо удобнее общаться на форуме. Телефон всегда под рукой и проще бы было мониторить ответы на свои посты или темы. Надеюсь в дальнейшем это осуществимо
 

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Да, конечно с мобильным приложением было бы гораздо удобнее общаться на форуме. Телефон всегда под рукой и проще бы было мониторить ответы на свои посты или темы. Надеюсь в дальнейшем это осуществимо
А что вам мешает сейчас использовать телефон? Я сижу преимущественно с компа так как у меня плохое зрение и в телефоне плохо видно. Но форум прекрасно идет на телефоне, можно заходить через браузер у меня это хром, также открываются вкладки и можно работать с несколькими вкладками одновременно. Еще удобно что на почту приходят уведомления и оповещения о полученных на сообщения ответах. Мне приложение не нужно.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
А что вам мешает сейчас использовать телефон? Я сижу преимущественно с компа так как у меня плохое зрение и в телефоне плохо видно. Но форум прекрасно идет на телефоне, можно заходить через браузер у меня это хром, также открываются вкладки и можно работать с несколькими вкладками одновременно. Еще удобно что на почту приходят уведомления и оповещения о полученных на сообщения ответах. Мне приложение не нужно.
Ну, да конечно вы правы, но на сотке будет скорее всего все мелкое, а в приложении можно адаптировать под экран девайса. Сделать удобную менюшку и т. п. В общем было бы не плохо это реализовать. Хотя конечно особой необходимости в приложении нет.