Моя Первая Встреча С Биткоином

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

kirillmorozov1905

Только пришел
Топикстартер
8 Окт 2022
10
3
TON Testnet
0
Баллы
6
Как человек, который очень медленно реагирует на технологические достижения и процедуры, решение о владении биткоином пришло очень поздно, но оно того стоило.
В детстве я всегда скептически относился к тому, что должен биткойн как житель Ганы, потому что друзья и семья продолжали предполагать, что это область, наполненная мошенничеством и нарушениями.
Я должен признать, что я поддался некоторым из этих заблуждений, пока не начал много читать об этих статьях на investopedia, и в конечном итоге одной из платформ, которая помогла мне как новичку, был Mybitstore, я начал всего с 0.025 BTC, но я был удивлен, увидев, сколько я заработал за 48 месяцев инвестирования..
Я понял, что неправильное представление о криптопространстве также сводится к тому факту, что наше местное правительство и наши местные новостные агентства мало информируют о монете.


1665222471497.png


Обмены
При торговле криптовалютами вы должны быть очень бдительны, не позволяйте никому обмануть вас. Криптоторговля может быть очень сложной, поскольку нет прямого пути, по которому можно следовать.
Однако я хотел бы сообщить о том факте, что первым шагом к началу вашего крипто-путешествия является поиск надежной и удобной платформы для обмена криптовалютами. Это первый шаг к тому, чтобы избежать любого рода мошенничества и мошеннических действий.
Один привкус мошенничества может сорвать ваше крипто-путешествие who, поэтому вам нужно быть уверенным, что ваш дилер заслуживает доверия.
Ставки
Не спешите вступать в какую-либо торговлю на криптобиржах, сделайте свои технико-экономические обоснования. Я помню, как мне очень хотелось присоединиться к криптопространству, когда я понял, что мои друзья получают отдачу от своих инвестиций. На данный момент я просто хотел владеть Биткоином любой ценой, невзирая ни на какие недостатки. В конце концов это отчаяние привело к разочарованию, поскольку я купил свой биткоин по слишком высокой цене.

В моем крипто-путешествии просто знать курс было недостаточно. Вам следует пойти еще дальше, изучив платформы, которые взимают минимальную комиссию за торговлю или вообще не взимают ее, это значительно сэкономит ваш кошелек. Также убедитесь, что при покупке и продаже денежных переводов действует система Ecrow.
Нет полного набора знаний о том, как начать торговое путешествие, но обучение у экспертов избавит вас от хлопот, связанных с первой сделкой.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Я думаю, что сейчас в криптомир пришло много новых лиц (на фоне пандемии когда многие перешли на удаленку или остались без работы), это хорошо, так как новые люди - это вливание новых денег в крипту. Но новичкам нужно быть предельно внимательными, так как сейчас очень много сками и неопытные новички в погоне за большими доходами могут попасть на мошенников. Чем выше доходность - тем выше риск.
 

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Как человек, который очень медленно реагирует на технологические достижения и процедуры, решение о владении биткоином пришло очень поздно, но оно того стоило.
В детстве я всегда скептически относился к тому, что должен биткойн как житель Ганы, потому что друзья и семья продолжали предполагать, что это область, наполненная мошенничеством и нарушениями.
Я должен признать, что я поддался некоторым из этих заблуждений, пока не начал много читать об этих статьях на investopedia, и в конечном итоге одной из платформ, которая помогла мне как новичку, был Mybitstore, я начал всего с 0.025 BTC, но я был удивлен, увидев, сколько я заработал за 48 месяцев инвестирования..
Я понял, что неправильное представление о криптопространстве также сводится к тому факту, что наше местное правительство и наши местные новостные агентства мало информируют о монете.


Посмотреть вложение 2041

Обмены
При торговле криптовалютами вы должны быть очень бдительны, не позволяйте никому обмануть вас. Криптоторговля может быть очень сложной, поскольку нет прямого пути, по которому можно следовать.
Однако я хотел бы сообщить о том факте, что первым шагом к началу вашего крипто-путешествия является поиск надежной и удобной платформы для обмена криптовалютами. Это первый шаг к тому, чтобы избежать любого рода мошенничества и мошеннических действий.
Один привкус мошенничества может сорвать ваше крипто-путешествие who, поэтому вам нужно быть уверенным, что ваш дилер заслуживает доверия.
Ставки
Не спешите вступать в какую-либо торговлю на криптобиржах, сделайте свои технико-экономические обоснования. Я помню, как мне очень хотелось присоединиться к криптопространству, когда я понял, что мои друзья получают отдачу от своих инвестиций. На данный момент я просто хотел владеть Биткоином любой ценой, невзирая ни на какие недостатки. В конце концов это отчаяние привело к разочарованию, поскольку я купил свой биткоин по слишком высокой цене.

В моем крипто-путешествии просто знать курс было недостаточно. Вам следует пойти еще дальше, изучив платформы, которые взимают минимальную комиссию за торговлю или вообще не взимают ее, это значительно сэкономит ваш кошелек. Также убедитесь, что при покупке и продаже денежных переводов действует система Ecrow.
Нет полного набора знаний о том, как начать торговое путешествие, но обучение у экспертов избавит вас от хлопот, связанных с первой сделкой.
Ну кто то инвестирует в биткоин, а кто то давно знает о нем и собирает его на кранах. Это долго но безопасно. Единственное, что мы теряем во втором случае - это время Не хочется его тратить просто так, но иногда это лучше, чем потерять деньги и обанкротится под чистую. Вы хороший путь проделали - изучив сначала сферу, а потом только начали заходить в нее. Некоторые сразу заходят, теряют деньги и потом на каждом углу пишут плохое про биткоин. Важно подходить с холодной головой к любому роду инвестиций.
 
  • Like
Реакции: Viktoriia и Omxian

Mor1arty

Только пришел
13 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Я думаю, что сейчас в криптомир пришло много новых лиц (на фоне пандемии когда многие перешли на удаленку или остались без работы), это хорошо, так как новые люди - это вливание новых денег в крипту. Но новичкам нужно быть предельно внимательными, так как сейчас очень много сками и неопытные новички в погоне за большими доходами могут попасть на мошенников. Чем выше доходность - тем выше риск.
Не обязательно, есть ряд исключений, когда высокая доходность это не равно высокий риск
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Не обязательно, есть ряд исключений, когда высокая доходность это не равно высокий риск
Возможно, со ста процентной вероятностью так нельзя говорить, но в крипте чаще всего работает этот принцип. Даже простой пример: биткоин и какой то новый проект, на чем возможно быстрее сделать иксы? Да зависит от проекта и тд, но биткоин никогда не делал 20-100 иксов, а новые монеты давали такие результаты. Но и риск в инвестировании в такие проекты соответственно выше.
 

Mor1arty

Только пришел
13 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Возможно, со ста процентной вероятностью так нельзя говорить, но в крипте чаще всего работает этот принцип. Даже простой пример: биткоин и какой то новый проект, на чем возможно быстрее сделать иксы? Да зависит от проекта и тд, но биткоин никогда не делал 20-100 иксов, а новые монеты давали такие результаты. Но и риск в инвестировании в такие проекты соответственно выше.
Ну поэтому надо хорошенько ресерчить проект, собирать информацию о нем, команде и партнерах. И не входить в него на все деньги, а на часть от банка
 

kolibr117

Только пришел
15 Окт 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
137
моя первая встреча с биткоином была года 2 назад, на форуме ктт(криптотэлк), очень похожий на этот, там я зарабатывал сатоши и продавал их дальше.
 
  • Like
Реакции: VladikLord

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Я первый раз о биткоине узнал когда наткнулся на краны и бускы по крипте, это был 2017 год, тогда цена биткоина только набирала обороты.
 
  • Like
Реакции: Omxian

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Я думаю, что сейчас в криптомир пришло много новых лиц (на фоне пандемии когда многие перешли на удаленку или остались без работы), это хорошо, так как новые люди - это вливание новых денег в крипту. Но новичкам нужно быть предельно внимательными, так как сейчас очень много сками и неопытные новички в погоне за большими доходами могут попасть на мошенников. Чем выше доходность - тем выше риск.
Ещё из-за этих же новичков мы можем видеть новые проекты, в связи с свежими деньгам
Но как раз в последние 2 года очень много хомяков стало( флипнуть какую-то нфт невозможно, т.к. флор сливают ..((
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ещё из-за этих же новичков мы можем видеть новые проекты, в связи с свежими деньгам
Но как раз в последние 2 года очень много хомяков стало( флипнуть какую-то нфт невозможно, т.к. флор сливают ..((
Да, тут согласна на все сто. Если раньше люди приходили в крипту и начинали собирать биткоины с кранов, буксов и аирдропов, то сейчас это почти не реально из за маленькой оплаты и конкуренции. Сама участвую в сейлах нфт, недавно вот купила по 0.3 думала смогу хоть по 0.8 продать, но нет сразу все начали лить по 0.4.
 
  • Post hidden due to user being banned.

galinamonova22

Только пришел
16 Окт 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
133
многие люди заходят в криптовалюту с целью заработать быстро и много, и поэтому ведутся на разные монеты которые могут дать 100 миллионов процентов за день, чаше всего скидывают ссылку где купить и эта ссылка чаше всего ведет на панкейк свап, и чаше всего новички на это ведутся, поэтому либо в криптовалюте зарабатывать на различных раздачах либо же изучать рынок и торговать на спотовой торговле либо на фьючерсах так как там и там можно заработать при грамотном подходе
 

galinamonova22

Только пришел
16 Окт 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
133
Я думаю, что сейчас в криптомир пришло много новых лиц (на фоне пандемии когда многие перешли на удаленку или остались без работы), это хорошо, так как новые люди - это вливание новых денег в крипту. Но новичкам нужно быть предельно внимательными, так как сейчас очень много сками и неопытные новички в погоне за большими доходами могут попасть на мошенников. Чем выше доходность - тем выше риск.
много людей-много заинтересованности-много людей которые хотят заработать-много скама-много денег-итог? проверяйте проекты в которые хотите войти и распоряжайтесь своим банком с умом
 
  • Like
Реакции: VladikLord

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
много людей-много заинтересованности-много людей которые хотят заработать-много скама-много денег-итог? проверяйте проекты в которые хотите войти и распоряжайтесь своим банком с умом
Я думаю что даже качественный ресерч проекта не даст полной гарантии. Бывало так, что проект начинал очень даже амбициозно и потом неожиданно сдавал позиции. Или же могут повлиять внешние факторы (как СЕС в случае xrр). Также читала про случаи, когда скамились целые биржи. В плане биткоина я не переживаю за его перспективы, в этом случае главное набраться терпения для холда.
 
  • Post hidden due to user being banned.

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Да, тут согласна на все сто. Если раньше люди приходили в крипту и начинали собирать биткоины с кранов, буксов и аирдропов, то сейчас это почти не реально из за маленькой оплаты и конкуренции. Сама участвую в сейлах нфт, недавно вот купила по 0.3 думала смогу хоть по 0.8 продать, но нет сразу все начали лить по 0.4.
К сожалению это наши реалии, люди не могут ждать, пока купят, а быстренько начинают лить, но если иметь терпение, то можно и в плюс флипнуть, буквально вчера флипнул нфтшку в 3-4х, но очень долго пришлось сидеть и ждать))
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
К сожалению это наши реалии, люди не могут ждать, пока купят, а быстренько начинают лить, но если иметь терпение, то можно и в плюс флипнуть, буквально вчера флипнул нфтшку в 3-4х, но очень долго пришлось сидеть и ждать))
В криптомире быстрая прибыль сопряжена с большим риском, поэтому чаще всего, чтобы зафиксировать прибыль, не рискуя слить весь банк, приходится долго ждать. Для меня допустим ждать не проблема, так как крипта - не основной источник моего дохода. Однако есть люди, которые зарабатывают исключительно на крипте, вот их доход напрямую зависит от ситуации на рынке и иногда они просто не могут ждать.
 
  • Like
Реакции: airplane

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Первая встреча у меня была не с битком а с панкейк свапом застейкал там чуть денег токен ещё и вырос и так неплохо заработал со 100$ что-то 70$ за неделю буквально, вот тогда я понял что крипта мне нравиться))
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Первое знакомство с биткоином и крипто-валютами случилось, когда гнал траффик на рефку бест-ченджа. Кстати, они и сейчас очень неплохо платят.
Тогда еще помню не было большинства из ныне популярных альтов.
 
  • Like
Реакции: stephan228

artemmsat

Только пришел
18 Окт 2022
22
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Моя первая встреча с биткоином произошла тогда , когда я искал способы заработать в интернете и наткнулся на кран биткоина, выходило конечно немного , но учитывая то , что это все было на пассиве , то довольно неплохо.