На каких биржах торгуется TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Как мне вчера ответил один умный человек, на бинансе он вряд ли появится, так как сеть бинанса bsc и можно сказать, что Ton конкурент и его скорей всего не будут там листить
По сути любую из сетей можно считать конкурентом, но они же есть в перечне на бинансе, думаю дело не в этом.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
По сути любую из сетей можно считать конкурентом, но они же есть в перечне на бинансе, думаю дело не в этом.
Согласен, что это явно не сильная причина для нежелания листинга, но в уравнение ее бы включил)
 
  • Post hidden due to user being banned.

xotyf

Только пришел
23 Сен 2022
10
4
TON Testnet
0
Баллы
84
Спасибо за подборку, а то я уже думал где лучше продавать и покупать тон, ничего годного не нашел, а тут целый вагон
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Заработал здесь на форуме. Сейчас пришел к выводу что выводить с форума лучше Тон, так как Гром создан в сети эфира, цены в данное время падают и гром как их сыночек тоже идет вниз.
Да у Тона и потенциал повыше, как на мой взгляд)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Спасибо за подборку, а то я уже думал где лучше продавать и покупать тон, ничего годного не нашел, а тут целый вагон
Обращайся, на этом ламповом форуме всегда помогут и подскажут)
 
  • Like
Реакции: xotyf
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Заработал здесь на форуме. Сейчас пришел к выводу что выводить с форума лучше Тон, так как Гром создан в сети эфира, цены в данное время падают и гром как их сыночек тоже идет вниз.
Согласен, не знаю что готовят по грому в будущем, но перспектив на данный момент больше у ТОНа.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
Всем привет. А я вот не вижу в списке YOBIT, там вроде тож тон есть, только он там прописан както типа toncoin (b), это одно и тоже или какойто гибрид?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.