На каких биржах торгуется TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
А рабочем классу крипта интересна? Как думаете?
конечно!это крупный костяк всей индустрии,они и делают основную денежную массу.Инвесторов миллионы,да суммы не большие,но если все взять в одну кучу то будет прилично.Даже если взять всех форумчан и их запасы уверен,набежит немало.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Dogebit

Только пришел
26 Сен 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
54
Спасибо за списочек. Было бы не плохо написать про минимальный размер ордера на биржах и обязательный KYC или нет.
Еще было бы хорошо сделать пометочки напротив бирж, где требуется обязательное прохождение КУС.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Еще было бы хорошо сделать пометочки напротив бирж, где требуется обязательное прохождение КУС.
Так я про это и говорил - нужно указать где KYC обязателен, а где не требуется обязательное прохождение чтобы пользователи не теряли время на регистрации. Ладно я давно зарегистрирован на большинстве из списка бирж, а те кто впервые и не хочет проходить верификацию только время потеряют.
 
  • Like
Реакции: Dogebit
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Во всех централизованных биржах, по моему нужно обязательно проходить КУС! Или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь. Например на Huobi Global для торговли криптовалютой верификация не обязательна.
Скажу больше, на некоторых оффшорных криптобиржах даже вывод фиата на карту или электронный кошелек без KYC, Но после последних ужесточений по контролю не все платежные системы стали поддерживаться такими биржами. Хотя есть пути обхода.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dogebit

Только пришел
26 Сен 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
54
Так я про это и говорил - нужно указать где KYC обязателен, а где не требуется обязательное прохождение чтобы пользователи не теряли время на регистрации. Ладно я давно зарегистрирован на большинстве из списка бирж, а те кто впервые и не хочет проходить верификацию только время потеряют.
Пройти не проблема, но из-за одной сделки в месяц просто лень этим заниматься. Прохожу только там, где часто торгую.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Пройти не проблема, но из-за одной сделки в месяц просто лень этим заниматься. Прохожу только там, где часто торгую.
Я с банана на Huobi перешел, потому что принудительную верификацию ввели. Crex24 закрыл доступ многим странам. Tidex тоже вериф обязаловкой ввел, хотя создал ее Александр Иванов из Москвы. Это тот который создал монету WAVES и биржу waves.exchange (ранее называлась Waves Platform) для торговли WAVES, биткоим и альтами, а также токенами на базе блокчейна WAVES,
Пройти можно, но не хочу.
Понятно и на этом спасибо!
Может быть как-нибудь нарисую топик.
Кстати сегодня первый вывод TON отсюда осуществили. Заказал вчера.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Выводил куда? На биржу или в кэш ТОН?
Зачем мне на биржу, да и тем более на большинстве из них нужен комментарий при перевода, а на форуме формы комментария для TON нет. На личный кошелек конечно же.
Вывод TON с forumton

Это 11 долларов по нынешнему курсу. Выводил 1100.
Кстати сейчас на биржи из топика смысла нет выводить, так как цена TON сильно упала и продолжает падать всю неделю и каждый день. Проще подождать когда найдет дно и вывести на низкой цене, тогда больше TON пришлют, а после его роста на буллране или инфоповоде можно и продать на какой-либо бирже.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А какой кошелек использован для вывода ТОН?
TON Wallet https://wallet.ton.org/
Он существует как веб-морда блокчейна, как расширение для браузера, так и приложение на Android/iOS. Правда в нем из функционала только принять и отправить TON. Мне большего и не надо.
Кстати вроде HitBTC поддерживает депозиты TON без комментария. Хотел сейчас посмотреть, а у них куча кошельков в оффлайне и депозиты не доступны.
 
  • Post hidden due to user being banned.