На каких биржах торгуется TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Чтобы TON залистили на Бинанс это вряд ли. У бинанс свой блокчейн BSC а у ТОН свой. По сути они конкуренты!
Насколько помню, на некоторые монеты того же бинанса можно выбрать разные сети при депозите, не думаю что будет проблема
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Насколько помню, на некоторые монеты того же бинанса можно выбрать разные сети при депозите, не думаю что будет проблема
Не будет проблемой, на binance много конкурентов листится, тут дело не в конкуренции, я думаю, а в куше, который можно получить
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Не будет проблемой, на binance много конкурентов листится, тут дело не в конкуренции, я думаю, а в куше, который можно получить
Пока тон не будет мега популярной, значит и листинг не предвидится. Я тоже думаю дело не в разных сетях, а в спросе (для биржи важнее комиссия от торгов и объёмы)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
На самом деле я узнав о проекте сразу подумала о бирже Yobit. Там же тоже тон видела. Но судя по всему там тоже очередной фантик с таким именем
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
скорее всего. Вообще впервый раз слышу о Yobit. даже название стремное, все хотят навариться на тоне :D
Спорный вопрос с этой бирже которая Хз кому принадлежит и полная непонятных фантиков. Но то что она платит, работает, не требует КУС и делает не плохие дропы таки даёт ей пару очков
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Там же тоже тон видела. Но судя по всему там тоже очередной фантик с таким именем
Там BEP-20 токен Wrapped TON Coin (TONCOIN), т.е. обернутая в токен монета. Цена одинаковая... должна быть, но сами знаете Yobit.
скорее всего. Вообще впервый раз слышу о Yobit. даже название стремное, все хотят навариться на тоне :D
Да вы бы и о биржах из топика не слышали, если бы его не прочитали.
тоесть баллы за сообщения можно вывести сразу на ftx?
Нет. FTX требует MEMO для пополнения счета TONCOIN, а на форуме пока нет поля для ввода комментария (MEMO). При переводе без MEMO монеты не зачислят на биржу, но с кошелька администрации форума спишут.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Там BEP-20 токен Wrapped TON Coin (TONCOIN), т.е. обернутая в токен монета. Цена одинаковая... должна быть, но сами знаете Yobit.

Да вы бы и о биржах из топика не слышали, если бы его не прочитали.

Нет. FTX требует MEMO для пополнения счета TONCOIN, а на форуме пока нет поля для ввода комментария (MEMO). При переводе без MEMO монеты не зачислят на биржу, но с кошелька администрации форума спишут.
По крайней мере рисковать и отправлять на йобит токены уж точно не буду) а Йобит с этой стороны я к сожалению знаю
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
По крайней мере рисковать и отправлять на йобит токены уж точно не буду) а Йобит с этой стороны я к сожалению знаю
А вам никто и не отправить криптовалюту из блокчейна TON на адрес кошелька EVM (BSC), потому что это сделать невозможно.
Даже кошельки EVM начинаются с 0x, а кошельки TON с E. Совершенно разные методы шифрования и создания кошельков.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А вам никто и не отправить криптовалюту из блокчейна TON на адрес кошелька EVM (BSC), потому что это сделать невозможно.
Даже кошельки EVM начинаются с 0x, а кошельки TON с E. Совершенно разные методы шифрования и создания кошельков.
Даже так? Думала просто отправит денежки в никуда и дело с концом.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Даже так? Думала просто отправит денежки в никуда и дело с концом.
А вы попробуйте с морды эфира, например MetaMask, отправить например MATIC на адрес BCH или BTC. Поллучите вот это:
Безымянный.png

Также и с TON, Или вы думаете что администрация скажет что отправили, спишут баллы, но ничего не отправят? :ROFLMAO:
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Пока тон не будет мега популярной, значит и листинг не предвидится. Я тоже думаю дело не в разных сетях, а в спросе (для биржи важнее комиссия от торгов и объёмы)
У бинанса целый ряд требований которые должны выполнить проекты для того чтобы токен появился на бирже, ТОН относительно молодой проект и пока о листинге рано говорить, но уверен что со временем он на этой бирже появится.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
У бинанса целый ряд требований которые должны выполнить проекты для того чтобы токен появился на бирже, ТОН относительно молодой проект и пока о листинге рано говорить, но уверен что со временем он на этой бирже появится.
Сторонние проекты, хочу добавить) есть на бирже проекты , которые так или иначе причасны в бинанс или бинанс лаб, и некоторые из них лютая скамина)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я тоже так думал, потому что разговаривал с людьми, которые утверждали, что так и произошло.
Ну вот уже и два проьивоположных мнения, пользователь Bomberrus говорить что даже не отправит
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Ну вот уже и два противоположных мнения, пользователь Bomberrus говорить что даже не отправит
Откровенно говоря, он разбирается получше меня. И проверял он лично, а я лично этого не делал, просто принял на веру слова другого человека. Так что логичнее будет верить словам BOMBERrus. А еще лучше убедиться самому.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Откровенно говоря, он разбирается получше меня. И проверял он лично, а я лично этого не делал, просто принял на веру слова другого человека. Так что логичнее будет верить словам BOMBERrus. А еще лучше убедиться самому.
Вот как раз самому проверять и не хочется и отправлять тон в никуда, если все же прав ваш друг и процесс запустится несмотря на разницк сетей (хотя на кранах, например адрес просто не принимали)