На каких биржах торгуется TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Вот как раз самому проверять и не хочется и отправлять тон в никуда, если все же прав ваш друг и процесс запустится несмотря на разницк сетей (хотя на кранах, например адрес просто не принимали)
Можно же маленькую копеечку для проверки отправить. И кстати человек писал, что всегда можно в поддержку написать и тебе ( с большой вероятностью) вернут деньги. Можно сделать финт ушами и напрямую спросить у службы поддержки биржи, кстати)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Возможностей масса обналичить,прикупить и даже вывести именно крипту тон. Но, я бы отдал предпочтение тем биржам, где не надо ради этого проходить КУСЬ. Весьма неприятную процедуру для многих.. А биржа hitbtc в этом плане поможет.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Возможностей масса обналичить,прикупить и даже вывести именно крипту тон. Но, я бы отдал предпочтение тем биржам, где не надо ради этого проходить КУСЬ. Весьма неприятную процедуру для многих.. А биржа hitbtc в этом плане поможет.
Я об этой бирже впервые услышал на этом форуме и у меня есть некоторые сомнения в ее благонадежности и платежеспособности)
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я об этой бирже впервые услышал на этом форуме и у меня есть некоторые сомнения в ее благонадежности и платежеспособности)
А какой тогда вы способ вывода используете? Я вижу у вас уже в баллах есть первый вывод, через что выодите? Или уже вывели свои первые заработанные средства? Просто вариантов много, но комиссии там кажется кусаются.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Получается выбор есть и хорошо, даже с децентрализацией. На самом деле примерно на 5 способах и биржах я там зарегистирована и не хочется упускать такие хорошие возможности по заработку.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Я об этой бирже впервые услышал на этом форуме и у меня есть некоторые сомнения в ее благонадежности и платежеспособности)
Европейская биржа которая существует с 2013 года, звучит не плохо, зарегистрировалась там и первый вывод сделаю именно на ней. Отпишусь как и чего
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я об этой бирже впервые услышал на этом форуме и у меня есть некоторые сомнения в ее благонадежности и платежеспособности)
Вот и я сейчас думаю что из этого списка лучше всего выбрать для вывода своих средств, можно же набить баллы, а вот как их лучше всего вывести и через какую биржу - вот вопрос, может лучше свапалки использовать?
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Вот и я сейчас думаю что из этого списка лучше всего выбрать для вывода своих средств, можно же набить баллы, а вот как их лучше всего вывести и через какую биржу - вот вопрос, может лучше свапалки использовать?
Я бы на вашем месте выбрал ту биржу, которая входит в топ 10, Я тут увидел только одну и это huobi, так что как вариант советую присмотреться.
 
  • Like
Реакции: Veetrust
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Биржа FTX самый лучший вариант, сам опробовал, мне понравилась биржа.
 
  • Like
Реакции: Veetrust

Doni

Только пришел
4 Окт 2022
42
8
TON Testnet
0
Баллы
264
Всем привет. А я вот не вижу в списке YOBIT, там вроде тож тон есть, только он там прописан както типа toncoin (b), это одно и тоже или какойто гибрид?
Не видел ни одного хорошего отзыва про эту биржу я бы на вашем месте не вносил бы туда свои средства 🤨
 

xSENDx

Только пришел
4 Окт 2022
24
4
TON Testnet
0
Баллы
111
В данной статье будет представлен полный список бирж, на которых торгуется TON.

На каких централизованных биржах можно купить/продать TON?

  1. ftx.com (FTX) – читайте статьи «Как купить TON на ftx.com» и «Как продать TON на ftx.com»
  2. mexc.com (MEXC Global) – читайте статьи «Как купить TON на mexc.com» и «Как продать TON на mexc.com»
  3. bitmart.com (BitMart) – читайте статьи «Как купить TON на bitmart.com» и «Как продать TON на bitmart.com»
  4. coinex.com (CoinEx) – читайте статьи «Как купить TON на coinex.com» и «Как продать TON на coinex.com»
  5. exmo.me (EXMO) – читайте статьи «Как купить TON на exmo.me» и «Как продать TON на exmo.me»
  6. tidex.com (Tidex) – читайте статьи «Как купить TON на tidex.com» и «Как продать TON на tidex.com»
  7. hotbit.io (HOTBIT) – Читайте статьи «Как купить TON на hotbit.io» и «Как продать TON на hotbit.io»
  8. ztb.im (ZT Global) – читайте статьи «Как купить TON на ztb.im» и «Как продать TON на ztb.im»
  9. gate.io (Gate.io) – читайте статьи «Как купить TON на gate.io» и «Как продать TON на gate.io»
  10. okx.com (OKX) – читайте статьи «Как купить TON на okx.com» и «Как продать TON на okx.com»
  11. digifinex.com (DigiFinex) – читайте статьи «Как купить TON на digifinex.com» и «Как продать TON на digifinex.com»
  12. bingx.com (BingX) – читайте статьи «Как купить TON на bingx.com» и «Как продать TON на bingx.com»
  13. hitbtc.com (HitBTC) – читайте статьи «Как купить TON на hitbtc.com» и «Как продать TON на hitbtc.com»
  14. bit.com (Bit.com) – читайте статьи «Как купить TON на bit.com» и «Как продать TON на bit.com»
  15. unocoin.com (Unocoin) – данная доступна только для резидентов Индии.
  16. bitopro.com (BitoPro) – данная биржа недоступна по техническим причинам
  17. matrixport.com (Matrixport) – данная компания позиционирует себя как блокчейн-платформа, а не биржа. Читайте статьи «Как купить TON на matrixport.com» и «Как продать TON на matrixport.com»
  18. huobi.com (Huobi) – читайте статьи «Как купить TON на huobi.com» и «Как продать TON на huobi.com»

На каких децентрализованных биржах можно купить/продать TON?

  1. uniswap.org (Uniswap) – читайте статью «Как купить TON на uniswap.org»
  2. pancakeswap.finance (PancakeSwap) – читайте статью «Как купить TON на pancakeswap.finance»
  3. biswap.org (Biswap) – читайте статью «Как купить TON на biswap.org»
  4. 1inch.io (1inch) – читайте статью «Как купить TON на 1inch.io»
  5. dodoex.io (DODO) - читайте статью «Как купить TON на dodoex.io»
Примечание: каждая из представленных бирж является надежной платформой для взаимодействия с криптовалютой TON. Выбирайте площадку исходя из функционала, удобства и простоты использования бирж. Также, если вы не знаете разницу между централизованными и децентрализованными платформами, читайте данную статью.
Подборка огонь, сэкономила мне кучу времни. Админу респект огромный, просто лучший
 

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
Не видел ни одного хорошего отзыва про эту биржу я бы на вашем месте не вносил бы туда свои средства 🤨
Почему? Это одна из бирж где я периодически торгую, проблем пока небыло ни с чем, в том числе и ввод-вывод
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Подборка огонь, сэкономила мне кучу времни. Админу респект огромный, просто лучший
По сути этот список постоянно меняется, изменяется в какую-либо сторону, поэтому гораздо проще смотреть подобную информацию на всем известных ресурсах, которые предоставляют информацию практически по всей крипте например coinmarketcap и тому подобное.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
По сути этот список постоянно меняется, изменяется в какую-либо сторону, поэтому гораздо проще смотреть подобную информацию на всем известных ресурсах, которые предоставляют информацию практически по всей крипте например coinmarketcap и тому подобное.
Ну да, там будет полный список всех бирж и не только, где вы сможете спокойно купить или продать монетку. Здесь же нужно постоянно обновлять информацию, чтобы она была актуальной.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Аналогичный вопрос. Может кто то знает. Тон вообще планирует выходить на бинанс? Лично я кроме бинанска и кукоина ни каким биржам недоверяю
Ну этого точно никто не знает, просто не очень понятно почему не доверяете другим биржам, многие где торгуется тон работают очень долго и вполне успешно.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.