NFT игры в сети TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Админы сказали в сообществе тонгочи, ивент 12 апреля +-. Слышал там мешочки с криптой падают, сколько вы заработали с прошлого ивента, если не секрет?
У меня было 13 мешочков, осталось ещё 9 закрытых мешков. Так что трудно пока сказать, сколько я заработала, как открою их все, тогда вам скажу:) Я была на одном ивенте, да, там в комнате с боссами, падали мешочки. Интересненько было, так что жду, следующего ивента:)
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
У меня было 13 мешочков, осталось ещё 9 закрытых мешков. Так что трудно пока сказать, сколько я заработала, как открою их все, тогда вам скажу:) Я была на одном ивенте, да, там в комнате с боссами, падали мешочки. Интересненько было, так что жду, следующего ивента:)
Мне тоже так говорили, что в комнате с боссами спавнились мешочки. На этот раз ивент будет другим. С 4х мешочков хотя бы 1$ упал?
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Мне тоже так говорили, что в комнате с боссами спавнились мешочки. На этот раз ивент будет другим. С 4х мешочков хотя бы 1$ упал?
Ну, вот смотрите, у меня выпало на данный момент Bolt 14, Fanzee Token 26. Нужно смотреть курсы, я с этими монетами не очень знакома, не знаю ихний курс. Вот жду ивент с криптой Ton:) а если не секрет, как вашего жабика зовут в игре?
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Ну, вот смотрите, у меня выпало на данный момент Bolt 14, Fanzee Token 26. Нужно смотреть курсы, я с этими монетами не очень знакома, не знаю ихний курс. Вот жду ивент с криптой Ton:) а если не секрет, как вашего жабика зовут в игре?
Моего жабика зовут Жабик
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Моего жабика зовут Жабик
Серьёзно? Ивент будет 12 апреля вроде. Интересно будет в нём принять участие. Игра хоть и пиксельная, но мне она нравится. Задумка интересная и необычная.Игра затягивает. Хочется в неё играть и играть, а если ещё и доход хороший с неё получится, то вообще будет великолепно.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Аркаим

Только пришел
4 Мар 2023
33
3
TON Testnet
0
Баллы
134
Серьёзно? Ивент будет 12 апреля вроде. Интересно будет в нём принять участие. Игра хоть и пиксельная, но мне она нравится. Задумка интересная и необычная.Игра затягивает. Хочется в неё играть и играть, а если ещё и доход хороший с неё получится, то вообще будет великолепно.
Я что-то пока не проникся игрой. Спит, какает и кушает. Четыре действия за день, минут на пять в совокупности. Или с ростом уровня будут новые возможности появляться?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я что-то пока не проникся игрой. Спит, какает и кушает. Четыре действия за день, минут на пять в совокупности. Или с ростом уровня будут новые возможности появляться?
Да за существом нужно ухаживать, но это не всё. В боте есть кнопка на юнити-игру. Нажимайте на неё, и проходите авторизацию через телеграм-бота. Вы войдёте в игру, там будет две комнаты, одна с боссами, вторая с мобами. Убивая их, падают боксы с улучшенем для вашего питомца, и не только. Может и Nft будет и крипта в них. Но вы их сможете открыть, только в конце весны. А 12 апреля будет ивент, там можете и заработать. В прошлом ивенте, мешочки собирала, а в них крипта была.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Я что-то пока не проникся игрой. Спит, какает и кушает. Четыре действия за день, минут на пять в совокупности. Или с ростом уровня будут новые возможности появляться?
вебап.JPG

Дружище, основная игра на движке юнити находится по ссылке "WebApp". Что ты описал, это мелочь.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Серьёзно? Ивент будет 12 апреля вроде. Интересно будет в нём принять участие. Игра хоть и пиксельная, но мне она нравится. Задумка интересная и необычная.Игра затягивает. Хочется в неё играть и играть, а если ещё и доход хороший с неё получится, то вообще будет великолепно.
Я не знал что существ зовут Жабиками, я думал назвать Жаба, только с уменьшительным ласкательным вариантом - получился Жабик. Насчёт игры: майнкрафт тоже пиксельный, люди по всему миру в него играют. Игра не так сильно меня затягивает, так как всё однообразно. Про ивент знал какого он числа стартанет, думаю на этот раз разрабы будут щедрыми и будут падать мешки с тонами, а не как раньше, мешки с дешманской криптовалютой, которая никогда не вырастет.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я не знал что существ зовут Жабиками, я думал назвать Жаба, только с уменьшительным ласкательным вариантом - получился Жабик. Насчёт игры: майнкрафт тоже пиксельный, люди по всему миру в него играют. Игра не так сильно меня затягивает, так как всё однообразно. Про ивент знал какого он числа стартанет, думаю на этот раз разрабы будут щедрыми и будут падать мешки с тонами, а не как раньше, мешки с дешманской криптовалютой, которая никогда не вырастет.
Существо какое? Правильно жабка! Перед началом игры, там есть вопрос как назовёте своё существо, вот и придумывайте своё имя. Я вот и спрашивала, под каким ником он у вас, ведь когда мы играем, видим же имена своих жабиков. Я майнкрафт не играла никогда, что в ней нужно делать? А насчёт ивента ждём Тон:) Кстати в игре Тонгочи, тратьте золотые монетки в комнате мобов. Вроде поговаривают, что все монетки сгорят, а всем игрокам выдадут по 500 золотых монет.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Существо какое? Правильно жабка! Перед началом игры, там есть вопрос как назовёте своё существо, вот и придумывайте своё имя. Я вот и спрашивала, под каким ником он у вас, ведь когда мы играем, видим же имена своих жабиков. Я майнкрафт не играла никогда, что в ней нужно делать? А насчёт ивента ждём Тон:) Кстати в игре Тонгочи, тратьте золотые монетки в комнате мобов. Вроде поговаривают, что все монетки сгорят, а всем игрокам выдадут по 500 золотых монет.
Знаю новость про монетки, да и фиг с ними. То что вы написали я это всё знал) Поиграйте в майнкрафт, многое упускаете)))
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Ну почему же ненужных) Кто то может будет их коллекционировать. Собирают же всякие этикетки, стикеры, билеты и так далее)
Вы путаете кое что, этикетки и стикеры не стоят несколько тысяч долларов. А создатели нфт хотят конкретно на них обогатиться. Самолет например купить
 

Аркаим

Только пришел
4 Мар 2023
33
3
TON Testnet
0
Баллы
134
Существо какое? Правильно жабка! Перед началом игры, там есть вопрос как назовёте своё существо, вот и придумывайте своё имя. Я вот и спрашивала, под каким ником он у вас, ведь когда мы играем, видим же имена своих жабиков. Я майнкрафт не играла никогда, что в ней нужно делать? А насчёт ивента ждём Тон:) Кстати в игре Тонгочи, тратьте золотые монетки в комнате мобов. Вроде поговаривают, что все монетки сгорят, а всем игрокам выдадут по 500 золотых монет.
подскажите, а где их там тратить можно? только за вход в комнату вроде берут
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
подскажите, а где их там тратить можно? только за вход в комнату вроде берут
Да только в комнате для мобов, но можно ещё питомца отправить в пансионат за монеты. Но, я вам рекомендую тратить на мобов, так как боксы очень ценные. Особенно когда золотые попадаются.Там от улучшения для своего питомца, до Nft может в них находиться. Боксы можно открыть будет, в конце весны. Золотые монеты нужно потратить до 1 апреля.
 

Fomo

Только пришел
3 Мар 2023
42
5
TON Testnet
0
Баллы
203
Вы путаете кое что, этикетки и стикеры не стоят несколько тысяч долларов. А создатели нфт хотят конкретно на них обогатиться. Самолет например купить
Ну некоторые этикетки тоже могут столько стоить, мы же не знаем ситуацию на этом рынке)
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Ну некоторые этикетки тоже могут столько стоить, мы же не знаем ситуацию на этом рынке)
Никогда не понимал этих коллекционеров, что за страсть к собирательству? практического применения никакого у этих бумажек или нфт. лежат вот они и лежат. зачем?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Знаю новость про монетки, да и фиг с ними. То что вы написали я это всё знал) Поиграйте в майнкрафт, многое упускаете)))
Вот честно скажу, сколько на игру майнкрафт не смотрела, никогда не было охоты поиграть почему-то. Хорошо может попробую её, всё таки поиграть, а вдруг понравится. Всё нужно пробовать, а потом уже, делать выводы.