NFT игры в сети TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я уже более трёх месяцев воспитываю своего питомца, и мне нравится. Жаль, что пока мой питомец не приобрёл третью форму, но ещё всё, думаю впереди.
У меня пока только больше месяца прошло, не вижу никаких изменений. Может сможете подсказать, как именно они должны произойти и что должно поменяться?
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Из этих трех игр только FANTON активно развивается. Советую туда влетать пока не позно.
Зайти никогда не бывает поздно, тут смотря только с какой целью. Ведь вы можете зайти и потратить свои деньги на развитие, при этом ничего не забрав обратно. А можете зайти и хорошо заработать.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да действительно игра простая, без всяких заморочек. Три раза кормить в день. Играть с питомцев тоже три раза в день. И в туалет его отправлять после ночного и дневного сна:). А главное про его тренировки не забывать, чтобы он добывал опыт:) Ну, и иногда к врачу его оправлять, если он заболеет.
Интересно только, когда уже можно будет с этого что-то заработать. А что уже вкачиваю своего питомца некоторое время, а из сундуков только опыт падает.
 
  • Like
Реакции: Jora

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я уже более трёх месяцев воспитываю своего питомца, и мне нравится. Жаль, что пока мой питомец не приобрёл третью форму, но ещё всё, думаю впереди.
А вам хоть что-нибудь выпадало помимо опыта из сундуков? Просто сколько я не открываю, постоянно падает опыт и даже сундуки открыть очень трудно.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Интересно только, когда уже можно будет с этого что-то заработать. А что уже вкачиваю своего питомца некоторое время, а из сундуков только опыт падает.
Такая же ситуация, возможно есть какой-то период времени, когда они пополняют пул и даётся не только опыт. А что смысла в этой игре получается немного.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А вам хоть что-нибудь выпадало помимо опыта из сундуков? Просто сколько я не открываю, постоянно падает опыт и даже сундуки открыть очень трудно.
Я уже играю в игру 3 месяца, кроме опыта мне ничего не выпадало к сожалению...А почему вам сундуки открыть трудно? Много у жабика поражений? У меня самое большее в боях было, этот 5 побед! А так чаще всего, это поражение в боях.Вроде я считала 10 боёв за 1 тренировку, а в день 2 тренировки. Это 20 боёв, и всего лишь из них 5 побед. Это в лучшем случае. А так от 1 до 5.Интересно кто-то выигрывал все 20 боёв?!, думаю таких нет.
 
  • Like
Реакции: KamPot

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Интересно только, когда уже можно будет с этого что-то заработать. А что уже вкачиваю своего питомца некоторое время, а из сундуков только опыт падает.
Да вот сама жду и никак не дождусь. Они там конкурс проводят, в своей группе. Условия: Нужна подписка на группу, 10 уровень прокачки своего питомца. Итоги розыгрыша вроде будут примерно 8-10 февраля, если вы выиграете за это дадут монеты. Помню точно BOLT, и ещё какая-то монета, не помню названия.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Такая же ситуация, возможно есть какой-то период времени, когда они пополняют пул и даётся не только опыт. А что смысла в этой игре получается немного.
Возможно, прямо сейчас они хотят чтобы мы занимались прокачкой своего персонажа, а потом уже введут какие-то награды. Так как реально, просто играть и вкачивать его получая опыт получается бессмысленным в плане заработка.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Зайти никогда не бывает поздно, тут смотря только с какой целью. Ведь вы можете зайти и потратить свои деньги на развитие, при этом ничего не забрав обратно. А можете зайти и хорошо заработать.
Ну сейчас там уже за места в рейтинге платят тон, можно спокойно врываться. Главное чтобы поздно не было.
 
  • Like
Реакции: Banditos

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Ну сейчас там уже за места в рейтинге платят тон, можно спокойно врываться. Главное чтобы поздно не было.
Интересно, а есть где-нибудь конкретная статистика за какое место сколько будут платить? Сегодня заходил вот, ничего такого не увидел
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Интересно, а есть где-нибудь конкретная статистика за какое место сколько будут платить? Сегодня заходил вот, ничего такого не увидел
Наврятли такую статистику сделают и она будет доступна в свободном пользовании.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ну сейчас там уже за места в рейтинге платят тон, можно спокойно врываться. Главное чтобы поздно не было.
В первый раз слышу, что за рейтинг в игре платят. Наоборот говорили, что рейтинг не влияет ни на что. Главное прокачивать своего питомца. Чем больше опыт-тем сильнее ваш Жабик.Я в рейтинге на данный момент на 69 месте. Но мне ничего пока не платят.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я уже играю в игру 3 месяца, кроме опыта мне ничего не выпадало к сожалению...А почему вам сундуки открыть трудно? Много у жабика поражений? У меня самое большее в боях было, этот 5 побед! А так чаще всего, это поражение в боях.Вроде я считала 10 боёв за 1 тренировку, а в день 2 тренировки. Это 20 боёв, и всего лишь из них 5 побед. Это в лучшем случае. А так от 1 до 5.Интересно кто-то выигрывал все 20 боёв?!, думаю таких нет.
Я сколько не играю, обычно бывает по два-три выигрышных боя, а все остальные как правило проигрываю. Ладно ещё выиграть проблема, так ещё и открыть сундуки. Могу попробовать открыть штук пять, а получается только один.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
У меня пока только больше месяца прошло, не вижу никаких изменений. Может сможете подсказать, как именно они должны произойти и что должно поменяться?
У него должен поменяться облик, а также задний фон будет белым. По крайней мере у меня так, а также ещё заметил что после его эволюции количество побед знатно увеличилось.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
В первый раз слышу, что за рейтинг в игре платят. Наоборот говорили, что рейтинг не влияет ни на что. Главное прокачивать своего питомца. Чем больше опыт-тем сильнее ваш Жабик.Я в рейтинге на данный момент на 69 месте. Но мне ничего пока не платят.
В Тонгочи не платят за рейтинг, а вот в era7 платили.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
В Тонгочи не платят за рейтинг, а вот в era7 платили.
Но там в era 7 без доната вообще невозможно удержать этот рейтинг и кажется вывод средств от 120 рейтинга, если не путаю.
В общем, условия есть, но сделали так, что игрокам без инвестирования - вообще ничего не добиться в этой игре. Хотя общий концепт - мне понравился.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Но там в era 7 без доната вообще невозможно удержать этот рейтинг и кажется вывод средств от 120 рейтинга, если не путаю.
В общем, условия есть, но сделали так, что игрокам без инвестирования - вообще ничего не добиться в этой игре. Хотя общий концепт - мне понравился.
Общий концепт мне тоже понравился, тип хардстоун. Сейчас минимальный вывод 120, правильно ты Вы сказали. Без доната на сегодняшний день реально трудно играть, когда игра только хайпилась, можно было легко подняться без доната колодой деревья+бобры, сейчас это нереально.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я сколько не играю, обычно бывает по два-три выигрышных боя, а все остальные как правило проигрываю. Ладно ещё выиграть проблема, так ещё и открыть сундуки. Могу попробовать открыть штук пять, а получается только один.
Так вы по одному сундуку открывайте. Я так всё время делаю, и проблем с открытием сундука у меня не было. А насчёт выигрыша в боях, то да поражений к сожалению больше, чем побед.Хоть у моего жабика уже- третья форма. А в боях всё также, мало побед :(
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Общий концепт мне тоже понравился, тип хардстоун. Сейчас минимальный вывод 120, правильно ты Вы сказали. Без доната на сегодняшний день реально трудно играть, когда игра только хайпилась, можно было легко подняться без доната колодой деревья+бобры, сейчас это нереально.
Ничего даже не изменилось. С тех времен, забавно) Хотя я с лета не заходил в этот проект.
Да это было читерно, но, видимио разработчики действуют в интересах отдела маркетинга также, им не выгодно продавать ничего.. А воздух - вернее нфт рабочие и имбовые - всегда пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Ничего даже не изменилось. С тех времен, забавно) Хотя я с лета не заходил в этот проект.
Да это было читерно, но, видимио разработчики действуют в интересах отдела маркетинга также, им не выгодно продавать ничего.. А воздух - вернее нфт рабочие и имбовые - всегда пожалуйста.
Особенно многие покупали имбовых юнитов и их на одну линию ставили и гг. Я тоже с лета не заходил, не мог ни как рейтинг апнуть 120, максимум 30 делал, а потом донатеры вниз опускали.
 
  • Like
Реакции: Buglemen