NFT игры в сети TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Конечно не составит, но согласитесь увидеть игру в более разных видах было бы намного лучше. Кому-то может просто удобнее будет играть именно с компьютера, играть будут в браузере, чем в телеграмме.
Ну это уже больше вопрос к разработчикам, как они считают нужным предоставлять доступ к своей игре. Если учитывать, что большинство людей имеют телефоны и ежедневно их используют, то огромное преимущество имеет способ играть с телефона.
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Наилучшим вариантом будет это сохранить разные типы игры, ведь для каждого человека может быть индивидуально удобство. Кто-то чаще сидит в телефоне и ему будет намного проще зайти в Telegram в таком виде, а кто-то часто сидит за компьютером и ему намного проще открыть вкладку и сделать необходимые действия там.
Хорошо если они сделают игру под все устройства, но ещё немаловажно чтобы оно работало хорошо. Я думаю сделать версию для телефона или для компьютера не составит труда, но нужно же оптимизировать её.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Я так скажу, играю уже достаточно давно и по количествам побед не жалуюсь. Возможно тут что-то связано с характеристиками персонажей или тем, что вы делаете непосредственно с ним.
Я пока для себя только выяснил, что энергия восстанавливается после сна. То есть, если хотите играть то нужно обязательно поспать и тогда даётся 50 энергии для игры.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Ну это уже больше вопрос к разработчикам, как они считают нужным предоставлять доступ к своей игре. Если учитывать, что большинство людей имеют телефоны и ежедневно их используют, то огромное преимущество имеет способ играть с телефона.
Наверное, если сравнивать количество пользователей с компьютером и телефоном, то конечно большинство людей имеют именно телефоны. Поэтому охват будет больше, но это не значит что стоит отстранять людей с компьютером. Их также сейчас огромное количество.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Хорошо если они сделают игру под все устройства, но ещё немаловажно чтобы оно работало хорошо. Я думаю сделать версию для телефона или для компьютера не составит труда, но нужно же оптимизировать её.
Конечно, если игра будет плохо работать то и желание играть не будет. В первую очередь разработчики должны работать на качество, а не на количество пользователей. Ведь потом они сами придут и сделают такую аудиторию.
 
  • Like
Реакции: Shket

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Ну это уже больше вопрос к разработчикам, как они считают нужным предоставлять доступ к своей игре. Если учитывать, что большинство людей имеют телефоны и ежедневно их используют, то огромное преимущество имеет способ играть с телефона.
Важно ещё, чтобы интерес к игре был. Если создать игру чисто ради заработка, то навряд ли огромное количество людей туда придёт. Тут важно соблюдать момент интереса и выгоды.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Я пока для себя только выяснил, что энергия восстанавливается после сна. То есть, если хотите играть то нужно обязательно поспать и тогда даётся 50 энергии для игры.
Но это самое базовое понятие, мне больше интересно как увеличить шанс на победу. Так как понял, что когда открываешь по одному - он выше, а когда сразу несколько то меньше.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Конечно, если игра будет плохо работать то и желание играть не будет. В первую очередь разработчики должны работать на качество, а не на количество пользователей. Ведь потом они сами придут и сделают такую аудиторию.
Это само собой, если они хотят хорошо развиваться и привлекать всё больше людей и инвесторов, то нужно делать качественный продукт.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Важно ещё, чтобы интерес к игре был. Если создать игру чисто ради заработка, то навряд ли огромное количество людей туда придёт. Тут важно соблюдать момент интереса и выгоды.
Тут уже будет зависеть от пользователей, ведь кому-то нравится один тип игры или жанр, а другим людям другое. Поэтому это тоже влияет очень сильно.
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Но это самое базовое понятие, мне больше интересно как увеличить шанс на победу. Так как понял, что когда открываешь по одному - он выше, а когда сразу несколько то меньше.
Насчёт этого подсказать не могу, так как у самого бывает, что в какой-то день много побед, а в какой-то вообще нету. Возможно там рандом решает чисто, от вас ничего не зависит.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Важно ещё, чтобы интерес к игре был. Если создать игру чисто ради заработка, то навряд ли огромное количество людей туда придёт. Тут важно соблюдать момент интереса и выгоды.
В последнее время наблюдаю за играми и вижу, что там больше рассчитывают на долгосрочный рост. Это касается вообще всех игр, не только на тоне. Вот это как раз очень хорошо.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Тут уже будет зависеть от пользователей, ведь кому-то нравится один тип игры или жанр, а другим людям другое. Поэтому это тоже влияет очень сильно.
Для этого нужно огромное разнообразие игр, а следовательно и люди которые будут их создавать. Нужно привлечь больше внимания к блокчейну и самой монете, тогда и разработчиков станет намного больше.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Важно ещё, чтобы интерес к игре был. Если создать игру чисто ради заработка, то навряд ли огромное количество людей туда придёт. Тут важно соблюдать момент интереса и выгоды.
Интерес будет в основном у людей, которые рассчитывают на хороший доход с этой игры, а для этого нужно привлечь немало людей которые также захотят заработать и возможно подольше поиграть в игру.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Насчёт этого подсказать не могу, так как у самого бывает, что в какой-то день много побед, а в какой-то вообще нету. Возможно там рандом решает чисто, от вас ничего не зависит.
Скорее всего обычный рандом, так как тоже бывают ситуации когда могу выиграть пару раз в день, а иногда вообще без побед. Возможно ещё активность с питомцем влияет, но пока ничего не выявил.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
В последнее время наблюдаю за играми и вижу, что там больше рассчитывают на долгосрочный рост. Это касается вообще всех игр, не только на тоне. Вот это как раз очень хорошо.
Игры и должны так развиваться, Я конечно понимаю, что многие хотят быстро зайти, заработать и выйти. Но играм от этого лучше не становится, лучше долго развивать свой проект и давать людям стабильные доходы, чем открыться и через тот же месяц уйти.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Наверное, если сравнивать количество пользователей с компьютером и телефоном, то конечно большинство людей имеют именно телефоны. Поэтому охват будет больше, но это не значит что стоит отстранять людей с компьютером. Их также сейчас огромное количество.
Количество пользователей на компьютере и телефоне везде большое, поэтому нужно делать оба варианта чтобы захватить максимальную аудиторию. Думаю это будет хорошо как пользователям, так и самим разработчикам.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Из этих трех игр только FANTON активно развивается. Советую туда влетать пока не позно.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Из этих трех игр только FANTON активно развивается. Советую туда влетать пока не позно.
Много чего уже смогли заработать там? Просто пока не особо хочу пробовать эти игры, так как неизвестно что будет в будущем и может сейчас на нас пытаются просто заработать.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Уже звучит достаточно неплохо, с учётом того, что мы прямо сейчас можем зайти и бесплатно и начать развивать своего питомца.
Я уже более трёх месяцев воспитываю своего питомца, и мне нравится. Жаль, что пока мой питомец не приобрёл третью форму, но ещё всё, думаю впереди.
 
  • Like
Реакции: KamPot

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я кстати тоже начал недавно играть в него, по сути ничего трудного нету, только что заходить пару раз в день нужно и не более. В статье написано название игр, если попробовать то можно найти, я думаю.
Да действительно игра простая, без всяких заморочек. Три раза кормить в день. Играть с питомцев тоже три раза в день. И в туалет его отправлять после ночного и дневного сна:). А главное про его тренировки не забывать, чтобы он добывал опыт:) Ну, и иногда к врачу его оправлять, если он заболеет.