NFT игры в сети TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
В крипто играх разве есть донат? Мне кажется это называется "вход" в игру и он требует вложений от всех игроков
Не везде, вы можете где-то свободно поиграть, а где-то вход может быть и в 100 долларах минимальный. Или какие-то наоборот специальные монеты и токены закупать.
На сети тон - я пару проектов знаю игровых с вложениями, ну и есть свободный рынок, без донатов.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Жаль что у вас ссылки нет на эти игры. Если можно без вложения поиграть, я бы поиграла. Я пока только на одной игре остановилась, это на жабике. Хочу себе ещё подобрать какую-нибудь игру. Но пока не нашла себе подходящую.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Жаль что у вас ссылки нет на эти игры. Если можно без вложения поиграть, я бы поиграла. Я пока только на одной игре остановилась, это на жабике. Хочу себе ещё подобрать какую-нибудь игру. Но пока не нашла себе подходящую.
С жабами как сейчас? Какие условия для входа в игру и есть ли какой-то профит?
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
С жабами как сейчас? Какие условия для входа в игру и есть ли какой-то профит?
Запускаете бота в телеграме и действуйте по инструкции. Профита пока никакого нет. Но в будущем обещают нам, что из сундуков будет выпадать криптовалюта.
 
  • Like
Реакции: kizyaka

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
В идеале, если игра с вложениями - то в нее постепенно наращивать поток инвестиций (размеренно). Если получается так, что инвестируют сразу много, а потом совершенно ничего - это можно сказать с вероятностью 50% скам.
Смотря что за игра и как инвестировать. Если изначально игра уже дает возможность заработать, да и вы зашли одним из первых, то наверное лучше сразу выложить как можно больше и забрать оттуда максимальную прибыль. Потом уже будет не все так сладко.
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
В крипто играх разве есть донат? Мне кажется это называется "вход" в игру и он требует вложений от всех игроков
Так это зависит от игры, или вы не слышали что сейчас есть игры где не нужны вложения? Можно зайти и без них, ну и конечно же вам будет намного труднее зарабатывать и доход будет меньше.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Так это зависит от игры, или вы не слышали что сейчас есть игры где не нужны вложения? Можно зайти и без них, ну и конечно же вам будет намного труднее зарабатывать и доход будет меньше.
В таких криптоиграх, где не нужны вложения доход обычно копейки либо бывает нормальный доход, но они начинают массово абузится, и через месяц уже доход копейки. Поэтому это очень большая редкость. Тут игры, в которых вложения-то есть скамятся и приносят копейки.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
В таких криптоиграх, где не нужны вложения доход обычно копейки либо бывает нормальный доход, но они начинают массово абузится, и через месяц уже доход копейки. Поэтому это очень большая редкость. Тут игры, в которых вложения-то есть скамятся и приносят копейки.
На хайпе многие игры показывают более хорошую доходность. Игры могут собрать средства и вообще заскамиться через месяц, другой. Но. топ игр всегда есть. Сфера закреплена за топами. Ну и касательно тон игр - он еще продолжает формироваться.
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Так это зависит от игры, или вы не слышали что сейчас есть игры где не нужны вложения? Можно зайти и без них, ну и конечно же вам будет намного труднее зарабатывать и доход будет меньше.
Да, знаю такие free2earn/free2play игры зовутся, просто в таком случае разница между донатом и вложениями не большая. То есть есть игры, в которых есть и донат, и есть вложения, и есть бесплатный вход одновременно. Там донат идёт разрабам, а вложения(например в нфт) - в экосистему
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Сегодня мой Квакуша переродился наконец-то. На 53 уровне. Но пока уход за ним, так же продолжается. В этом плане ничего не поменялось. А на каком уровне жабик уходит от своего хозяина, никто случайно не знает?
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Жаль что у вас ссылки нет на эти игры. Если можно без вложения поиграть, я бы поиграла. Я пока только на одной игре остановилась, это на жабике. Хочу себе ещё подобрать какую-нибудь игру. Но пока не нашла себе подходящую.
Я кстати тоже начал недавно играть в него, по сути ничего трудного нету, только что заходить пару раз в день нужно и не более. В статье написано название игр, если попробовать то можно найти, я думаю.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
А как играть то? Добры человек можешь написать?
В статье написан полный гайд для того чтобы начать играть, для начала зайдите в свой Telegram и найдите специального бота, который указан в теме. Далее зайдите и там будет полноценная инструкция, всё очень просто.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Запускаете бота в телеграме и действуйте по инструкции. Профита пока никакого нет. Но в будущем обещают нам, что из сундуков будет выпадать криптовалюта.
Уже звучит достаточно неплохо, с учётом того, что мы прямо сейчас можем зайти и бесплатно и начать развивать своего питомца.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Уже звучит достаточно неплохо, с учётом того, что мы прямо сейчас можем зайти и бесплатно и начать развивать своего питомца.
Тем более, что проект выглядит неплохо. В скором времени обещают добавить способ игры на браузере, что будет ещё намного удобнее. Хотя и сейчас зайти в Telegram на пару минут не составляет труда.
 
  • Like
Реакции: Shket

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Тем более, что проект выглядит неплохо. В скором времени обещают добавить способ игры на браузере, что будет ещё намного удобнее. Хотя и сейчас зайти в Telegram на пару минут не составляет труда.
Если у вас есть мобильное устройство, то это вообще прекрасно. Можно в любое время и в любой момент зайти, сделать необходимые действия и выйти.
 
  • Like
Реакции: KamPot

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Если у вас есть мобильное устройство, то это вообще прекрасно. Можно в любое время и в любой момент зайти, сделать необходимые действия и выйти.
Да, в этом плане очень удобно. но согласитесь пока что приложение выглядит максимально сыро, я когда играю слишком мало чего понятно. Недавно ещё дошёл до двадцатого уровня и ещё ни разу не выиграл в тренировке.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Тем более, что проект выглядит неплохо. В скором времени обещают добавить способ игры на браузере, что будет ещё намного удобнее. Хотя и сейчас зайти в Telegram на пару минут не составляет труда.
Конечно не составит, но согласитесь увидеть игру в более разных видах было бы намного лучше. Кому-то может просто удобнее будет играть именно с компьютера, играть будут в браузере, чем в телеграмме.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Не везде, вы можете где-то свободно поиграть, а где-то вход может быть и в 100 долларах минимальный. Или какие-то наоборот специальные монеты и токены закупать.
На сети тон - я пару проектов знаю игровых с вложениями, ну и есть свободный рынок, без донатов.
На самом деле сейчас зайти без вложений в игры очень неплохая идея, возможно в будущем игры хорошо выстрелят и ваши старания дадут неплохие плоды. Тем более что вкладывать ничего не нужно.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Конечно не составит, но согласитесь увидеть игру в более разных видах было бы намного лучше. Кому-то может просто удобнее будет играть именно с компьютера, играть будут в браузере, чем в телеграмме.
Наилучшим вариантом будет это сохранить разные типы игры, ведь для каждого человека может быть индивидуально удобство. Кто-то чаще сидит в телефоне и ему будет намного проще зайти в Telegram в таком виде, а кто-то часто сидит за компьютером и ему намного проще открыть вкладку и сделать необходимые действия там.
 
  • Like
Реакции: Shket

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Да, в этом плане очень удобно. но согласитесь пока что приложение выглядит максимально сыро, я когда играю слишком мало чего понятно. Недавно ещё дошёл до двадцатого уровня и ещё ни разу не выиграл в тренировке.
Я так скажу, играю уже достаточно давно и по количествам побед не жалуюсь. Возможно тут что-то связано с характеристиками персонажей или тем, что вы делаете непосредственно с ним.