NFT игры в сети TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
это все замечательно, но есть ли смысл в это играть? Что Вы скажите по своему личному опыту, возможно что то посоветуете либо дадите какие либо статьи как абузить и т.д.
Я не играю в игры на блокчейне ради наживы. Редко и то только как тестер альфа версий, за что мне и платят.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я не играю в игры на блокчейне ради наживы. Редко и то только как тестер альфа версий, за что мне и платят.
Как например текущее тестирование pixel? Тоже "тестирую" данную игру, но весь гемплей скучен и однообразно.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Как например текущее тестирование pixel? Тоже "тестирую" данную игру, но весь гемплей скучен и однообразно.
ссылочку скините в ЛС. Они по сути все однообразны, так как WEB3 только развивается.
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Ну, тут стимулирование живых продаж также важно, может быть дальнейшие предприятия, может если бы действительно крипта государством более лояльно воспринималось, деньги государства могли более лучшую роль сыграть.
Но, второй вариант. конечно же вообще лишь утопия в 2022 году конечно..
Как сама идея неплоха, а вот реализация - отдельный вопрос.
Никакое государство не будет вливать деньги в криптоигры, если они в крипту даже не хотят вливать. Исключением стал Сальвадор, и то их вынудило это сделать финансовое положение внутри страны и бешенная инфляция с безработицей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Я первый раз. Слышу про существование нфт игр на площадке тон. Могли бы вы подробнее рассказать про окупаемость, заработок на них? Я лично думаю там или вложения большие или окупаемость пару месяцев 😅
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Я первый раз. Слышу про существование нфт игр на площадке тон. Могли бы вы подробнее рассказать про окупаемость, заработок на них? Я лично думаю там или вложения большие или окупаемость пару месяцев 😅
Там пока ни густо не пусто. Смысла заходить нет, если ты получил что то фри то беги быстрее сливать ее на рынке. Сейчас это работает именно так, не более...
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Там пока ни густо не пусто. Смысла заходить нет, если ты получил что то фри то беги быстрее сливать ее на рынке. Сейчас это работает именно так, не более...
Ну иногда стоит подержать. Я обычно придерживаюсь такого плана. Если я получил что то бесплатно и оно стоит меньше 10$ то сливать бессмысленно. Потрачу больше на комиссию в итоге ничего не получу
 
  • Post hidden due to user being banned.

baismo

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
14
Ну иногда стоит подержать. Я обычно придерживаюсь такого плана. Если я получил что то бесплатно и оно стоит меньше 10$ то сливать бессмысленно. Потрачу больше на комиссию в итоге ничего не
как я помню за то що вы продаете коммиссию не взимают
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Но это ведь не совсем игра, а действительно викторина, я на такой 3 луны когда то взяла)
Но вот идея игры типа симс, которая даёт тебе стимул к развитию в реальной жизни это нечто
С другой стороны это круто, что можно играть и зарабатывать себе средства, не важно по какой направленности игр. Но, главное желание и время на это потратить.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
С другой стороны это круто, что можно играть и зарабатывать себе средства, не важно по какой направленности игр. Но, главное желание и время на это потратить.
Ну конечно, люди убивают пол жизни играя в обычные игры за бесплатно, а тут хоть какая то польза
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
free to play, играй бесплатно и зарабатывай. Такое есть, но как я и сказал время потраченное на это не окупается.
Там все равно копейки получается, если без вложений, у них все равно должен с чего-то действительно заработок идти. Но, даже краны посерфить можно лучше.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Но это ведь не совсем игра, а действительно викторина, я на такой 3 луны когда то взяла)
Но вот идея игры типа симс, которая даёт тебе стимул к развитию в реальной жизни это нечто
А вот так если еще друзей привести и в таких игрушках как симс -можно вообще затеряться на вечность. Кому-то нужны более жестокие игры, а кому-то просто более спокойные игры.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Там все равно копейки получается, если без вложений, у них все равно должен с чего-то действительно заработок идти. Но, даже краны посерфить можно лучше.
По другому не может быть, если каждый будет лутать с фри ту плей игры кругленькие суммы, то какая тогда будет маржа для игры?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ton Caps это топ проект по всеми нам знакомой игре в фишки,при этом есть и биты🔥
Игрушка сама выйдет в конце октября, считаю,что проект довольно годный🔥
Сам вложился в него на 100 TON
А без вложений в эту игрушку я тогда понимаю, что вообще ничем не светит? Или там сложно будет вложиться и поддерживать игровую активность без доната?
 

AlexDelYaro

Только пришел
7 Окт 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
51
Вся эта индустрия только зарождается, так что кроме приличной PVP, правда которых уже сотни, ничего пока и нет.
Главное что работы ведутся энтезиастами.
Кстати, я тут ещё узнала о существовании другого типа игры хотя и не на ТОН.
Это не play2earn, а LEARN2EARN. Я считаю это прорыв. Ты изучает что-то (например английмкий), и за это получаешь крипту которую можно продать. Это конечно не способ заработка, но мощный стимул. Было бы круто если бы такое сделали и на TON
А пример таких игр можете привести?) что-то мне кажется, что их не особо)
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я думаю большиство тех кто играет в нфт игры, в основном идут туда ради хайпа и заработка, им неважен геймплей, ну не прям всем не важен конечно, но большинству, главное что они смотрят на игры как на место где можно заработать прилично.
Как бы да, если токен действительно хорошо удастся продвинуть, то тут согласна, что геймплей вообще не важен. Лишь бы больше заработать.