NFT игры в сети TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
посоветуйте nft игру на ton для слабого пк
Тут уже была как-то одна тема, писали о топ 3 играх, посмотрите, потестите, все именно на сети тон.
Выбрать и найти всегда можно на свой вкус, даже если любите специфический жанр игр, ну или потерпеть ради заработка. Если того стоит.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Зачем? Ну естественно, чтобы заработать. А лучшие возможности надо еще найти)
Всегда обходила их стороной.Единственный, кто гарантированно получит доход, — создатель финансовой пирамиды,большинству не удается вернуть даже вложенные средства.
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Всегда обходила их стороной.Единственный, кто гарантированно получит доход, — создатель финансовой пирамиды,большинству не удается вернуть даже вложенные средства.
Потому что большинство пирамид даже не были пирамидами, сразу скамятся) Хороший пример пирамиды - проект PVU. Вот это было золотое время, хотя я сам в ней не участвовал - не достаточно опытен был - на моих глазах несколько друзей подняли тысячи баксов, а вложили в разы меньше. Я вот щас, ну как щас - больше месяца назад уже, нашел прикольную игрушку Chain of Legends, окупился уже раза в три. Все с выводом нормально, успешно. О том что залил меньше 10 баксов, упомянать не буду 🤣 Ну а что, я все-таки осторожен, вдруг была бы скамом. Как увидел - нет, надо было больше вкладывать. Ну да ладно, пофиг уже)
 
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
TON CAPS вообще нелюблю игры с азартом. Жаль что игры на которых можно заработать на тоне практически нет. А если они есть то заработать там можно копейки. Больше потерять
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я думаю большиство тех кто играет в нфт игры, в основном идут туда ради хайпа и заработка, им неважен геймплей, ну не прям всем не важен конечно, но большинству, главное что они смотрят на игры как на место где можно заработать прилично.
Да просто жанр большинства нфт игр не очень интересен. В основном бродилки. какие-то примитивные игры, тетрис и что-то в этом плане. Были как-то гонки на блокчейне, но там по сути не было геймплея.
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Да просто жанр большинства нфт игр не очень интересен. В основном бродилки. какие-то примитивные игры, тетрис и что-то в этом плане. Были как-то гонки на блокчейне, но там по сути не было геймплея.
В крипте в основном начинается с сейлов и многое придумывается на лету, поскольку важно время и место. И поэтому по несколько месяцев в альфа - бете гоняем, к тому же в основном фармилки. А так разработки нормальных игр боюсь растянутся на несколько лет, а криптаны народ нетерпеливый, сразу интерес теряют.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
В сети Тона еще не встречал каких-то игр, но думаю еще не много их сейчас.
По принципу - они думаю, что весьма примитивные, но с другой стороны можно ли с них неплохо заработать?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
В сети Тона еще не встречал каких-то игр, но думаю еще не много их сейчас.
Вот список из 24 штук и это еще не все. Их намного больше.
Безымянный.png

По принципу - они думаю, что весьма примитивные, но с другой стороны можно ли с них неплохо заработать?
Они на всех блокчейнах примитивные, так как сами игры на серверах размещают, а не в блокчейнах.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А пример таких игр можете привести?) что-то мне кажется, что их не особо)
Игра по английскому языку (изучение), но не помню название, а остальные это викторины по обучающим видео типа Бинанса, Коинбаз и прочих
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
В сети Тона еще не встречал каких-то игр, но думаю еще не много их сейчас.
По принципу - они думаю, что весьма примитивные, но с другой стороны можно ли с них неплохо заработать?
Что бы игра приносила доход, в игре должно быть много игроков, сложный процесс, который не гарантирует донатам максимальную прибыль, и постоянное дополнение и изменения что бы стимуоировать новые проекты
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
По другому не может быть, если каждый будет лутать с фри ту плей игры кругленькие суммы, то какая тогда будет маржа для игры?
Навряд ли вообще такое можно сделать. А если и кто-то сможет найти способ, то игра достаточно быстро умрёт в плане доходности.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Как бы да, если токен действительно хорошо удастся продвинуть, то тут согласна, что геймплей вообще не важен. Лишь бы больше заработать.
Я бы на вашем месте так не сказал. Намного же интересней, когда вам нравится играть в эту игру, так в дополнение вы получаете неплохой доход.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я бы на вашем месте так не сказал. Намного же интересней, когда вам нравится играть в эту игру, так в дополнение вы получаете неплохой доход.
Ну это смотря какие у вас цели))),заработок или развлечение.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Ну это смотря какие у вас цели))),заработок или развлечение.
Конечно же я хочу зарабатывать, но и поиграть в интересную игру тоже не против. Ведь намного интереснее зарабатывать, когда игра вам нравится )
 
  • Like
Реакции: SAHIR

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Если мы говорим о получении TON, то конечно их можно заработать играя в NFT игры.
Было сложно найти игры в этой сети, и проекты ещё сырые как по мне. Но главная их черта, что они интегрированы в Телеграм.
Итак, я нашла только 3 игры, если вы знаете больше, пишите в комментариях :

ROTGAR GAME

Это P2E игра в стиле PVP. Т. Е. вы будете бороться на арене, крафтить предметы, улучшать свои навыки на фоне средневекового города. Игра конечно завязана на NFT (предметы в игре), и конечно эти самые предметы можно будет покупать или продавать и в итоге продавать за TON.
Есть так же всевозможные события и турниры.

FANTON

Игра в жанре Fantasy Football. Это значит что вы покупаете NFT карточки с реальными футбольными игроками, которые в зависимости от выступлений на реальных матчах получают очки. Владельцы NFT футболистов с большим количеством очков получают вознаграждение в TON.

TON CAPS

Эту игру я не поняла, я понимаю что автор поста не может так написать, но это что то вроде камня ножницы бумаги. Вы делаете ставку, играете с аппонентом и кто выиграл забирает свою NFT и NFT проигравшего. Поправьте если я поняла не правильно.

Я не прилагаю никаких ссылок, а просто предлагаю ознакомится с играми в сети TON.
Вот, кстати, для слабого пк именно на заработке - достаточно различных игр. Да и есть множество даже приложений на телефон. Если у вас потянет, можно через телефон поиграть.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вот, кстати, для слабого пк именно на заработке - достаточно различных игр. Да и есть множество даже приложений на телефон. Если у вас потянет, можно через телефон поиграть.
На тон не знаю, но обычно многие игры и краны моментально делают телефон горячий как кипяток
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Конечно же я хочу зарабатывать, но и поиграть в интересную игру тоже не против. Ведь намного интереснее зарабатывать, когда игра вам нравится )
Ну так то да, многие играют в свою весёлую ферму и ещё свои кровные на какие то тракторы и прочие улучшения
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну знаете, для некоторых это весьма тёплые воспоминания) К примеру для меня навсегда в памяти останутся браузерные игры, которые размещались на форуме - файлообменнике Spaces.ru. Нужно признать, что игры так только и могут развиваться - это своеобразная "эволюция" сферы
Осталось вспомнить браузерные игры от мыла ру или вк, ту же самую тюрьму или корейские донатные игры, где побеждал тот у кого больше и шире кошелек. Эх были времена, столько игр переиграно столько денег было вложено)
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
Что сейчас с этими играми? Спрашиваю только потому, что многие проекты спустя небольшое время очень сильно обесцениваются и закрываются.