NFT игры в сети TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
могли бы просто закосплеить ультимэйт тим в фифе, с небольшими изменениями. думаю никто бы не обиделся сильно. все новое хорошо забытое старое :)
Но, кстати, если бы коспелеили нфт игры - вообще еще бы круче была реклама для таких проектов. А то косплей - очень популярное явление в играх.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сейчас очень много различных игр в крипте. Так что заработать может каждый, если приложить должные усилия. Ещё вот очень важный частью, является сеть в которой находится игра. Благо сейчас разработчики в этом плане лояльны и используют что-то по типу полигона или бск. Таким образом, любой человек может что-то заработать и потратить маленькую комиссию чтобы забрать свои денежки.
Я вот сегодня обзор по одной НФТ игре посмотрел, ну тупо как поощрение активных участников идет. Маркетинг какой-то либо отсутствует. Выходите в топ - а больше нет реализации. Чем выше вы в топе - выше награда. Но, ради только 2-5 баксов надо много часов провести в игре.. Такое и никакое..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но, кстати, если бы коспелеили нфт игры - вообще еще бы круче была реклама для таких проектов. А то косплей - очень популярное явление в играх.
Был бы тоже неплохой пиар за счет того, что создавались бы как по обычным играм уникальные герои, вселенные продумывались. Этого также не хватает в НФТ.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Сейчас очень много различных игр в крипте. Так что заработать может каждый, если приложить должные усилия. Ещё вот очень важный частью, является сеть в которой находится игра. Благо сейчас разработчики в этом плане лояльны и используют что-то по типу полигона или бск. Таким образом, любой человек может что-то заработать и потратить маленькую комиссию чтобы забрать свои денежки.
На полигоне, на эфире, на bsc, сейчас множество игровых проектов создается, но на других сетях - только еще тестируются можно сказать какие-то наработки.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Очень мало таких игр, в которые хотелось бы играть ради удовольствия + зарабатывать крипту. Здесь я именно подчеркиваю, что зарабатывать крипту. Ибо можно играть и в ВОВ продавая голду, переводя ее после в крипту. Но это тогда не способствует развитию рынка крипты
Пока что совмещать приятное, с полезным реально сложно. Я вот сколько перебирал различные варианты НФТ игр - действительно они только кликеры напоминали. А это реально не интересно.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
ясен пень! нереально все успеть, как вот все же видели ноды и тестнеты хайпующего сейчас блокчейна, но сделали далеко не все- всех закумарило делать что-то бесплатно (в основном так и происходит), поэтому и пропускаем гемы всякие, но просто везде нереально успеть, тут уже все зависит от того куда ты свои усилия направляешь, я вот понимал что надо покорять новые блокчейны, но выбрал оптимизм, а не аптос к сожалению
Я как-то глянула список по тестнетам, играм, приложениям, всему различному где-то в сети.. Я просто была в шоке.. Около 200 наименований, вариантов, игр, приложений.. Просто до пенсии можно устанавливать все..
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я как-то глянула список по тестнетам, играм, приложениям, всему различному где-то в сети.. Я просто была в шоке.. Около 200 наименований, вариантов, игр, приложений.. Просто до пенсии можно устанавливать все..
да, это просто анриаал все успеть, главная причина в том что вознаграждается только к примеру 1 из 10 и основную массу времени бывает просто тратишь в никуда, потом из-за этого не особо хочется опять бесплатно работать, в общем главное уметь отбирать проекты и на них уже тратить усилия
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Честно говоря, про эти игры вообще никогда не слышал. Сам по себе в игрушки P2E не особо верю, но гемы бывают разные
Предпочитаю лично форумы и соц сети, дропы
Было бы неплохо, если бы гейминг реально доработавался в подобных играх. Ведь можно действительно интересные игры сделать, которые будешь проходить часами, тем более с друзьями залипать в какую-то игру.
 

Arbuzer

Только пришел
24 Окт 2022
21
3
TON Testnet
0
Баллы
627
Сейчас очень много различных игр в крипте. Так что заработать может каждый, если приложить должные усилия. Ещё вот очень важный частью, является сеть в которой находится игра. Благо сейчас разработчики в этом плане лояльны и используют что-то по типу полигона или бск. Таким образом, любой человек может что-то заработать и потратить маленькую комиссию чтобы забрать свои денежки.
Cамое важное на мой взгляд - это не нарваться на пирамиду или простой скам)) А так, при должном упорстве и желании думаю можно и развлечься и неплохо поднять.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Пока что совмещать приятное, с полезным реально сложно. Я вот сколько перебирал различные варианты НФТ игр - действительно они только кликеры напоминали. А это реально не интересно.
Это интересно, если за это тебе хорошо насыпят в долларах, то можно и потыкать, во все остальное не интересно даже играть. По этому ждем еще годик, может что то и появиться интересное и играбельное
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
тут бюджетность-имеется ввиду не стоимость нфт или входа и т д, а то что не приложено ни усилий ни денег особо в создание дизайна и движка
Как бы разные проекты также запускаются, стоит учитывать. Но, тот же вот дизайн хорор игр, весьма массовый в геймдеве за счет бюджетности. Т.е этот жанр поддерживают по большому счету просто его фанаты.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Сейчас очень много различных игр в крипте. Так что заработать может каждый, если приложить должные усилия. Ещё вот очень важный частью, является сеть в которой находится игра. Благо сейчас разработчики в этом плане лояльны и используют что-то по типу полигона или бск. Таким образом, любой человек может что-то заработать и потратить маленькую комиссию чтобы забрать свои денежки.
Игр много, но реализации таких проектов - мало. Бывают игры - они просто месяца два посуществуют и также закрываются. Но, мне именно геймплей в играх скучен. Только какие-то автобои, кликеры. В этом основной геймплей.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Игр много, но реализации таких проектов - мало. Бывают игры - они просто месяца два посуществуют и также закрываются. Но, мне именно геймплей в играх скучен. Только какие-то автобои, кликеры. В этом основной геймплей.
Сейчас игр нет или есть но они все в бете. Я думаю к концу или начала года опять будет огромное и массовое обострение игр, где не будет понимать за что ухватиться и куда податься
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Честно, я даже не слышал ни об одной игрушке в сети тон, до этого форума вообще не сильно изучал эту сеть, теперь понял, что есть неплохие довольно таки проекты, в которых можно и поучавствовать, естественно на свой страх и риск
 

Lolam

Только пришел
7 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Тоn актуален как никогда. Гдето наткнуласть на игруху футбол на Ton. Реальные игроки играют а ты получаеш кэш
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
Игр много, но реализации таких проектов - мало. Бывают игры - они просто месяца два посуществуют и также закрываются. Но, мне именно геймплей в играх скучен. Только какие-то автобои, кликеры. В этом основной геймплей.
Просто, проекты создают игры не для того, чтобы игроки проводили как можно больше времени в них и получали удовольствие, а банально ради денег. Если бы больше уделяла времени для геймплэя, результат был бы куда лучше.
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Просто, проекты создают игры не для того, чтобы игроки проводили как можно больше времени в них и получали удовольствие, а банально ради денег. Если бы больше уделяла времени для геймплэя, результат был бы куда лучше.
В этом и весь смысл игр на разных площадках крипты, люди сразу подсознательно знают что они любят играть а здесь еще за то что играешь еще и деньги будут платить, бесплатных игр и так много
 

antonpavlenko

Только пришел
5 Ноя 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
24
В этом и весь смысл игр на разных площадках крипты, люди сразу подсознательно знают что они любят играть а здесь еще за то что играешь еще и деньги будут платить, бесплатных игр и так много
Если розрабы и не создавали игры на которых можно заработать, то в них просто бы никто и не играл, а так есть смысл в них играть и еще что то получить
 

KryptoMagnat

Начинающий
22 Окт 2022
88
11
TON Testnet
0
Баллы
266
В этом и весь смысл игр на разных площадках крипты, люди сразу подсознательно знают что они любят играть а здесь еще за то что играешь еще и деньги будут платить, бесплатных игр и так много
Обычно игры без вложений, приносит совсем мало, ну оно и логично. Да и в принципе любая игра основанная на заработке, это пирамида. И тут стоит лишь вопрос в том, как скоро она рухнет.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Обычно игры без вложений, приносит совсем мало, ну оно и логично. Да и в принципе любая игра основанная на заработке, это пирамида. И тут стоит лишь вопрос в том, как скоро она рухнет.
Ну, если игра будет зависит от умений, которая даже донатам не будет гарантировать победу, то тогда пирамиды не будет