NFT игры в сети TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Санек

Только пришел
3 Мар 2023
46
5
TON Testnet
0
Баллы
205
Вот честно скажу, сколько на игру майнкрафт не смотрела, никогда не было охоты поиграть почему-то. Хорошо может попробую её, всё таки поиграть, а вдруг понравится. Всё нужно пробовать, а потом уже, делать выводы.
Майнкрафт - это уникальная игра, которая может заинтересовать любого, независимо от возраста и игровых предпочтений. Не стесняйтесь попробовать что-то новое и открыть для себя новый мир игр и возможностей.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Майнкрафт - это уникальная игра, которая может заинтересовать любого, независимо от возраста и игровых предпочтений. Не стесняйтесь попробовать что-то новое и открыть для себя новый мир игр и возможностей.
Хорошо попробую, хоть я не знаю, что в майнкрафте нужно делать. Буду разбираться походу игры. Может меня и заинтересует, не знаю, посмотрим, а вот игра- Тонгочи тоже пиксельная игра, но она меня заинтересовала. Да, и если завёл в ней уже своего питомца, то куда ты уже денешься от него, и от игры:)
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Хорошо попробую, хоть я не знаю, что в майнкрафте нужно делать. Буду разбираться походу игры. Может меня и заинтересует, не знаю, посмотрим, а вот игра- Тонгочи тоже пиксельная игра, но она меня заинтересовала. Да, и если завёл в ней уже своего питомца, то куда ты уже денешься от него, и от игры:)
На самом деле тонгочи скучная игра. Просто убиваешь мобов и боссов. Это быстро надоедает.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
На самом деле тонгочи скучная игра. Просто убиваешь мобов и боссов. Это быстро надоедает.
Мне нравится, успокаивающая игра. В дальнейшем посмотрим, что выйдет из этой игры. Я захожу в неё как есть время! Согласна, игра на вкус. Но хотят сделать квесты, может станет по интереснее. Посмотрим, что с боксов выпадет в будущем. Говорят лут, можно будет продавать. Я набила нормально уже, этих боксов.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Мне нравится, успокаивающая игра. В дальнейшем посмотрим, что выйдет из этой игры. Я захожу в неё как есть время! Согласна, игра на вкус. Но хотят сделать квесты, может станет по интереснее. Посмотрим, что с боксов выпадет в будущем. Говорят лут, можно будет продавать. Я набила нормально уже, этих боксов.
У меня 250 обычных боксов и 22 эпика. Продавать можно будет, но кто их купит? Если только новые пользователи.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
У меня 250 обычных боксов и 22 эпика. Продавать можно будет, но кто их купит? Если только новые пользователи.
У меня обычных боксов почти 2000, золотых 225. Посмотрим как оно всё будет, был бы товар, а продавец найдётся. Посмотрим, что они там с ними придумают...Да хоть бы что-то заработать, а не зря только, время потерять...
 

Koynia Cros

Только пришел
6 Мар 2023
49
4
TON Testnet
0
Баллы
233
Мне нравится, успокаивающая игра. В дальнейшем посмотрим, что выйдет из этой игры. Я захожу в неё как есть время! Согласна, игра на вкус. Но хотят сделать квесты, может станет по интереснее. Посмотрим, что с боксов выпадет в будущем. Говорят лут, можно будет продавать. Я набила нормально уже, этих боксов.
Супер новость! Я тоже обожаю квесты.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
У меня обычных боксов почти 2000, золотых 225. Посмотрим как оно всё будет, был бы товар, а продавец найдётся. Посмотрим, что они там с ними придумают...Да хоть бы что-то заработать, а не зря только, время потерять...
Я не з#дрочу в эту игру, поэтому у меня мало боксов. Жалко время на такое г убивать...
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я не з#дрочу в эту игру, поэтому у меня мало боксов. Жалко время на такое г убивать...
Я чтобы монетки не пропали даром, боксы понабивала. Всё равно бы сгорели все монеты. Вашу позицию я поняла. Но я, продолжу в неё играть по возможности...Мне питомца своего жаль...
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Я чтобы монетки не пропали даром, боксы понабивала. Всё равно бы сгорели все монеты. Вашу позицию я поняла. Но я, продолжу в неё играть по возможности...Мне питомца своего жаль...
А мне было все равно на монеты, как пришли так и ушли.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А мне было все равно на монеты, как пришли так и ушли.
А мне нет, так, как было у меня их много...Зачем добру пропадать?! Дальше посмотрим, что с этого получится...Майнкрафт тоже пиксельная игра, но почему-то в, неё все играют, а я даже не знаю, что в ней делать.И хоть кто-то на ней, хоть копейку заработал? интересно мне:)
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
А мне нет, так, как было у меня их много...Зачем добру пропадать?! Дальше посмотрим, что с этого получится...Майнкрафт тоже пиксельная игра, но почему-то в, неё все играют, а я даже не знаю, что в ней делать.И хоть кто-то на ней, хоть копейку заработал? интересно мне:)
Но тонгочи далеко не майнкрафт и никогда не достигнет его уровня. На майнкрафте до сих пор хорошо зарабатывают (Лололошка ютуб). В майне можно установить лютые и интересные моды и проходить отличными вечерами с друзьями.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Но тонгочи далеко не майнкрафт и никогда не достигнет его уровня. На майнкрафте до сих пор хорошо зарабатывают (Лололошка ютуб). В майне можно установить лютые и интересные моды и проходить отличными вечерами с друзьями.
А если у меня нет друзей? Самой играть можно? Устанавливать приложение не нужно, просто на сайт заходить майнкрафта. Регистрироваться и можно играть? Я вообще без понятия, что это за игра. Никто толком и сказать не может...Буду разбираться, как всегда сама. Мне не привыкать.Просто многие её играют, но ничего толком мне сказать не могут...
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
А если у меня нет друзей? Самой играть можно? Устанавливать приложение не нужно, просто на сайт заходить майнкрафта. Регистрироваться и можно играть? Я вообще без понятия, что это за игра. Никто толком и сказать не может...Буду разбираться, как всегда сама. Мне не привыкать.Просто многие её играют, но ничего толком мне сказать не могут...
Самой можно играть, там два босса есть. Можно на серверах играть в мини-игры например. На сайте играть не получится, нужно обязательно скачивать специальный лаунчер. Игра чисто жанр сюрвайвл.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Самой можно играть, там два босса есть. Можно на серверах играть в мини-игры например. На сайте играть не получится, нужно обязательно скачивать специальный лаунчер. Игра чисто жанр сюрвайвл.
Мне говорят, что на нём заработка никакого нет:( Желательно купить игру с лицензией...Вообщем время покажет, мне в таком жанре не очень игры нравятся, больше люблю современные игры, через стим играю! Ужасы, стрелялки, головоломки.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Кто-нибудь ещё продолжает играть в Tongochi? У меня на этой игре, уже заработок в Pet пошёл. Продаю на маркетплейсе вещи питомца, чипы, боксы, монеты, common и epic боксы и получаю денежку.