Нигерийцы против CBDC

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Уже многие начинают понимать, для чего это нужно. И конечно кто действительно понял, будут против данной системы. Но, хватит ли силы противостоять Элите, вот в чём вопрос...
Чем больше людей будет это понимать, тем будет лучше для этого мира.
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
По-любому, CBDC для нигерийцев развернуто в сети гамаков между пальмами и токены там стеклянные и круглые
Мне кажется у нас превратное отношение к Нигерии, думаю они не такие отставшие.
 

Vlad

Начинающий
30 Авг 2022
73
15
TON Testnet
0
Баллы
755
Мне кажется у нас превратное отношение к Нигерии, думаю они не такие отставшие.
Вообще странно, что так интенсивно начали навязывать СБДС в Нигерии, интересно с чем это связанно?
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Скорее всего так и есть, СБДС активно навязываются в подневольных странах: Нигерия, Китай.
С каких пор Китай стал подневольным? И кому он подневольный? Вторая экономика в мире, самостоятельное государство, единственное которое может противопоставлять себя США
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
С каких пор Китай стал подневольным? И кому он подневольный? Вторая экономика в мире, самостоятельное государство, единственное которое может противопоставлять себя США
Китайский народ подневольный и бесправный перед своим правительством. У людей деньги в банке пропали, а когда они начали их требовать обратно, правительство танки пригнало. Про ковидные ограничения бесчеловеческие я вообще молчу.
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Китайский народ подневольный и бесправный перед своим правительством. У людей деньги в банке пропали, а когда они начали их требовать обратно, правительство танки пригнало. Про ковидные ограничения бесчеловеческие я вообще молчу.
Си просто так танки не гоняет, да и не знаем мы реальной обстановки в этой стране, как обычно доносится лишь эхо.
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Та да, от туда вообще никаких положительных новостей, все началось с ковида.
Все потому, что их полтора миллиарда. если у них новость просочилась в прессу, скорее всего это какой то ужас будет общемировой и затронет всех
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Все потому, что их полтора миллиарда. если у них новость просочилась в прессу, скорее всего это какой то ужас будет общемировой и затронет всех
Я когда увидела в начале ковида как они дороги самосвалами перекрывали сразу понял что это серьезно.
 

Vlad

Начинающий
30 Авг 2022
73
15
TON Testnet
0
Баллы
755
Я когда увидела в начале ковида как они дороги самосвалами перекрывали сразу понял что это серьезно.
Я тоже помню эти кадры, сразу сказал сам себе - скоро проблемы будут у всего мира, и не ошибся. Такую свинью всему миру китайцы подложили, всякая зараза от них приходит.
 

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Я тоже помню эти кадры, сразу сказал сам себе - скоро проблемы будут у всего мира, и не ошибся. Такую свинью всему миру китайцы подложили, всякая зараза от них приходит.
Я тоже помню как сейчас, грузовики высыпают огромные кучи земли посреди дороги, мне сразу страшно стало.