Обзор на канал - Главный по крипте

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Anna.Ch

Только пришел
Топикстартер
1 Июл 2024
10
2
TON Testnet
0
Баллы
63
Всем привет. Предлагаю обсудить канал Павла Громова под названием Главный по крипте. Лично мне нравится у него публикуемая аналитика рынка, а также публичный портфель, который он пообещал вести 1000 дней, чтоб показать прибыль на криптовалютах. Уже вот ведет больше 800 дней. Может кто-то еще хочет рассказать интересное о канале?
 
  • Like
Реакции: Илья и Ричи

NostroFusik

Начинающий
10 Окт 2022
69
17
TON Testnet
0
Баллы
393
Если предлагаете обсудить канал, то определите, что именно вы хотите обсудить. Я хорошо знаю этот канал.
Если целью обсуждения является привлечение на канал новых подписчиков, то информации о личной оценке хорошей аналитики и факта ведения криптопортфеля маловато. То, что нравится одному, не факт, что понравится другим. А каналов, которые "нравятся", в ТМ достаточно много.
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
65
7
TON Testnet
0
Баллы
284
Всем привет. Предлагаю обсудить канал Павла Громова под названием Главный по крипте. Лично мне нравится у него публикуемая аналитика рынка, а также публичный портфель, который он пообещал вести 1000 дней, чтоб показать прибыль на криптовалютах. Уже вот ведет больше 800 дней. Может кто-то еще хочет рассказать интересное о канале?
Я тоже слышал много хороших отзывов о канале Павла Громова. Это действительно ценный источник информации по криптовалютам. Хочется узнать больше о его аналитике рынка и результаты ведения публичного портфеля. Возможно, кто-то еще поделится своими впечатлениями и опытом?
 

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
61
9
TON Testnet
0
Баллы
260
Привет. Канал Громова классный, благодаря информации с него удалось пару раз хорошо заработать. Вообще я с каналом знаком достаточно давно, больше 5 лет. С моей точки зрения это лучший криптовалютный проект в Рунете.
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
Всем привет. Предлагаю обсудить канал Павла Громова под названием Главный по крипте. Лично мне нравится у него публикуемая аналитика рынка, а также публичный портфель, который он пообещал вести 1000 дней, чтоб показать прибыль на криптовалютах. Уже вот ведет больше 800 дней. Может кто-то еще хочет рассказать интересное о канале?
Добрый день, да, канал знаю давно, ещё с тех времён, когда там было 13к подписчиков. Сейчас целая экосистема вокруг этого канала, и кстати, в их продуктах я тоже принимал и принимаю участие, советую. Канал Главный по Крипте подходит кстати как для новичков, так и для опытных криптанов)
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Ого, не думал, что на форуме будут такие активные ветки. Присоединюсь к обсуждению. Да, у Громова крутая аналитика, на которой можно зарабатывать. Но больше мне сейчас импонирует его клуб Х7, в котором он развивает целое комьюнити. Как я понял, пока что происходит его обучение и помощь людям в заработке на крипте с помощью рекомендаций по покупке тех или иных токенов по разным категориям. Но еще там много других рубрик по пассивному заработку.

А недавно он вообще анонсировал, что в клубе тестируется метод децентрализованной торговли, который превосходит работу с обычными DEX-биржами. Вот это реально меня заинтересовало, учитывая постоянные KYC требования, которые только ужесточаются. Вот ради этого наверное я тоже скоро вступлю в клуб.
 

Скиф

Начинающий
3 Мар 2023
56
5
TON Testnet
0
Баллы
252
Здравствуйте , ну канал известный, читаю время от времени. Не все конечно нравится, а так в принципе грамотно.
 

Borovik

Только пришел
3 Июл 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Здравствуйте , ну канал известный, читаю время от времени. Не все конечно нравится, а так в принципе грамотно.
А что может не нравится? Разве что большое обилие текста, который нужно читать. Ну это уже тогда как посмотреть. Канал ведь это не единственное направление у Павла. Он ведет и ряд других криптоканалов с разной тематикой. Те же Маржа и Альтсезон с отдельными анализами криптовалют.

Просто нужно читать только то, что по душе. Ну или пользоваться его сервисами) Звучит может как реклама, но с удовольствием пользовался раньше ТС, а сейчас перешел на отдельный клуб. Там и контента больше, и еще он направлен на то, чтоб зарабатывать быстрее. Вообще в целом Главный по крипте мой любимый канал. До сих пор не понимаю, почему его не так много людей знает, как могли бы... В общем, однозначно рекомендую этот ресурс.
 

Aleks Vepr

Начинающий
6 Мар 2023
54
4
TON Testnet
0
Баллы
193
А что может не нравится? Разве что большое обилие текста, который нужно читать. Ну это уже тогда как посмотреть. Канал ведь это не единственное направление у Павла. Он ведет и ряд других криптоканалов с разной тематикой. Те же Маржа и Альтсезон с отдельными анализами криптовалют.

Просто нужно читать только то, что по душе. Ну или пользоваться его сервисами) Звучит может как реклама, но с удовольствием пользовался раньше ТС, а сейчас перешел на отдельный клуб. Там и контента больше, и еще он направлен на то, чтоб зарабатывать быстрее. Вообще в целом Главный по крипте мой любимый канал. До сих пор не понимаю, почему его не так много людей знает, как могли бы... В общем, однозначно рекомендую этот ресурс.
Согласен с вами. Канал мегакрутой, я сейчас там нормально зарабатываю на торговых сигналах. А то что много людей о нем не знают, так мне только на руку, больше денег заработаю я и остальные участники торгового сервиса:p.
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
49
5
TON Testnet
0
Баллы
125
Согласен с вами. Канал мегакрутой, я сейчас там нормально зарабатываю на торговых сигналах. А то что много людей о нем не знают, так мне только на руку, больше денег заработаю я и остальные участники торгового сервиса:p.
Я тоже считаю что "Главный по крипте" лучший канал по крипте, по крайней мере для меня. Мало того что я нормально подымаю в торговом сервисе так еще и изучаю бесплатные материалы на канале, что тоже очень положительно отображается на моем торговом депозите. А то что мало людей о канале знают - это их проблема. Я очень хотел научится зарабатывать на крипте и в конце концов нашел этот канал, а остальные просто не приложили должных усилий.
 

Скиф

Начинающий
3 Мар 2023
56
5
TON Testnet
0
Баллы
252
А что может не нравится? Разве что большое обилие текста, который нужно читать. Ну это уже тогда как посмотреть. Канал ведь это не единственное направление у Павла. Он ведет и ряд других криптоканалов с разной тематикой. Те же Маржа и Альтсезон с отдельными анализами криптовалют.

Просто нужно читать только то, что по душе. Ну или пользоваться его сервисами) Звучит может как реклама, но с удовольствием пользовался раньше ТС, а сейчас перешел на отдельный клуб. Там и контента больше, и еще он направлен на то, чтоб зарабатывать быстрее. Вообще в целом Главный по крипте мой любимый канал. До сих пор не понимаю, почему его не так много людей знает, как могли бы... В общем, однозначно рекомендую этот ресурс.
Не нравится, что политику затрагивает и однобоко к тому же, лишнее это. Отдельный канал пусть делает тогда, там же и желающие могут дерьма друг на друга полить, а то иногда просто тошно читать.
 

Stavka

Только пришел
3 Мар 2023
44
8
TON Testnet
0
Баллы
194
Всем привет. Давно не заходил сюда, и смотрю форум жив оказывается. Так, теперь по порядку обьясните что за канал или каналы? Что там интересного и как можно заработать?
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Всем привет. Давно не заходил сюда, и смотрю форум жив оказывается. Так, теперь по порядку обьясните что за канал или каналы? Что там интересного и как можно заработать?
Мне кажется, что тут скорее дело в руках самих форумчан. Сам заметил, что люди сейчас активнее сюда заходить стали, чтоб просто пообщаться. Очень лампово. Еще бы всякие рекламщики поменьше сюда пихали свои ссылки, и цены бы не было. Но вроде как админы время от времени чистят.

В продолжение вопроса по каналам, то ребята и я затронули канал Громова. Выше я уже писал про него. Хотите, можете почитать. Просто стоящий трейдер, который выпускает много контента. И да, у него много разных каналов на разную тематику по крипте и еще фондовым рынкам.

Забавно еще, что он и крутой спортсмен. Ставил рекорд по отжиманиям на брусьях в одном из рейтинговых изданий. Ну это уже так. Просто прикольные факты
Не нравится, что политику затрагивает и однобоко к тому же, лишнее это. Отдельный канал пусть делает тогда, там же и желающие могут дерьма друг на друга полить, а то иногда просто тошно читать.
А вот на этот вопрос сложно ответить. Странно не упоминать политику в контексте крипты. От неё ведь тоже многое зависит, да и Павел только связанные с ней вещи упоминает, чтоб понимать, откуда растут ноги. Он о политике кстати больше говорит на другом канале. Вроде называется "Громов говорит".

Вообще, кому понравится, тот сам найдет эти каналы. Не буду уподобляться рекламщикам и пихать сюда ссылку) Так что если захотите, то в поиске сами сможете найти телеграмм-канал.
 

Илья

Любитель
15 Авг 2022
289
280
TON Testnet
0
Баллы
4 106
Ого, не думал, что на форуме будут такие активные ветки. Присоединюсь к обсуждению. Да, у Громова крутая аналитика, на которой можно зарабатывать. Но больше мне сейчас импонирует его клуб Х7, в котором он развивает целое комьюнити. Как я понял, пока что происходит его обучение и помощь людям в заработке на крипте с помощью рекомендаций по покупке тех или иных токенов по разным категориям. Но еще там много других рубрик по пассивному заработку.

А недавно он вообще анонсировал, что в клубе тестируется метод децентрализованной торговли, который превосходит работу с обычными DEX-биржами. Вот это реально меня заинтересовало, учитывая постоянные KYC требования, которые только ужесточаются. Вот ради этого наверное я тоже скоро вступлю в клуб.
Никита, я тоже слышал про результаты участников этого клуба, но, как туда попасть? Есть возможность прямо сейчас зайти допустим, или там ведутся определённые наборы?
 

Koynia Cros

Начинающий
6 Мар 2023
51
4
TON Testnet
0
Баллы
247
Канал "главный по крипте" - это настоящий сокровищница информации о криптовалютах. Я уже долгое время подписан на этот канал и каждый день с увлечением жду новых видео и обновлений. Что мне нравится в этом канале - это то, что его авторы предоставляют качественную и актуальную информацию о различных криптовалютах, техническом анализе рынка, новостях и многом другом. Они делают сложные вещи понятными и доступными для широкой аудитории, что очень ценно. Кроме того, в канале "главный по крипте" часто проводятся интересные розыгрыши, конкурсы и акции для подписчиков, что создает дополнительный интерес и мотивацию следить за обновлениями. Я очень благодарен создателям этого канала за их усердную работу, профессионализм и позитивный настрой, который они передают своим зрителям. Очень рекомендую всем, кто интересуется криптовалютами, подписаться на "главный по крипте" и быть в курсе всех важных событий в этой области.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
6 Мар 2023
44
3
TON Testnet
0
Баллы
159
Канал "главный по крипте" - это настоящий сокровищница информации о криптовалютах. Я уже долгое время подписан на этот канал и каждый день с увлечением жду новых видео и обновлений. Что мне нравится в этом канале - это то, что его авторы предоставляют качественную и актуальную информацию о различных криптовалютах, техническом анализе рынка, новостях и многом другом. Они делают сложные вещи понятными и доступными для широкой аудитории, что очень ценно. Кроме того, в канале "главный по крипте" часто проводятся интересные розыгрыши, конкурсы и акции для подписчиков, что создает дополнительный интерес и мотивацию следить за обновлениями. Я очень благодарен создателям этого канала за их усердную работу, профессионализм и позитивный настрой, который они передают своим зрителям. Очень рекомендую всем, кто интересуется криптовалютами, подписаться на "главный по крипте" и быть в курсе всех важных событий в этой области.
Я абсолютно с вами солидарен! Криптовалютный канал 'Главный по крипте' просто отличный! Здесь всегда можно найти актуальную информацию о криптовалютах, аналитику, прогнозы и советы по инвестированию. Благодаря этому каналу я стал более осведомленным в мире криптовалют и смог принимать более обоснованные решения в своих инвестициях.
 
  • Like
Реакции: Koynia Cros

Elena Egorova

Только пришел
6 Мар 2023
49
5
TON Testnet
0
Баллы
187
Блин, очень приятно услышать название любимого моего канала. Я уже давно являюсь подписчицей 'Главного по крипте' и каждый раз нахожу что-то новое и полезное. Мне нравится, что канал предоставляет широкий спектр информации о различных криптовалютах, технологиях блокчейн и инновациях в данной сфере. Благодаря 'Главному по крипте' я стала более уверенной в своих инвестиционных решениях и лучше понимаю динамику рынка криптовалют.
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
521
176
TON Testnet
0
Баллы
3 488
Никита, я тоже слышал про результаты участников этого клуба, но, как туда попасть? Есть возможность прямо сейчас зайти допустим, или там ведутся определённые наборы?
Бро, та на канале ж в закрепленном сообщении есть кнопка для связи, чтоб больше узнать. Через неё как раз и можно попасть. Насколько знаю, наборов особых нет. Проверяется разве что добросовестность человека, чтоб не попал туда посторонний левый человек, но за это я не уверен. Так попасть может любой желающий, у кого есть определенные цели по заработку. Как-то так) Надеюсь ответил на твой вопрос)
 

Скиф

Начинающий
3 Мар 2023
56
5
TON Testnet
0
Баллы
252
Мне кажется, что тут скорее дело в руках самих форумчан. Сам заметил, что люди сейчас активнее сюда заходить стали, чтоб просто пообщаться. Очень лампово. Еще бы всякие рекламщики поменьше сюда пихали свои ссылки, и цены бы не было. Но вроде как админы время от времени чистят.

В продолжение вопроса по каналам, то ребята и я затронули канал Громова. Выше я уже писал про него. Хотите, можете почитать. Просто стоящий трейдер, который выпускает много контента. И да, у него много разных каналов на разную тематику по крипте и еще фондовым рынкам.

Забавно еще, что он и крутой спортсмен. Ставил рекорд по отжиманиям на брусьях в одном из рейтинговых изданий. Ну это уже так. Просто прикольные факты

А вот на этот вопрос сложно ответить. Странно не упоминать политику в контексте крипты. От неё ведь тоже многое зависит, да и Павел только связанные с ней вещи упоминает, чтоб понимать, откуда растут ноги. Он о политике кстати больше говорит на другом канале. Вроде называется "Громов говорит".

Вообще, кому понравится, тот сам найдет эти каналы. Не буду уподобляться рекламщикам и пихать сюда ссылку) Так что если захотите, то в поиске сами сможете найти телеграмм-канал.
Ну как говорится , каждому свое. Не спортивное это дело в политике ковырятся, пусть лучше отжимается)))
 

Stavka

Только пришел
3 Мар 2023
44
8
TON Testnet
0
Баллы
194
Мне кажется, что тут скорее дело в руках самих форумчан. Сам заметил, что люди сейчас активнее сюда заходить стали, чтоб просто пообщаться. Очень лампово. Еще бы всякие рекламщики поменьше сюда пихали свои ссылки, и цены бы не было. Но вроде как админы время от времени чистят.

В продолжение вопроса по каналам, то ребята и я затронули канал Громова. Выше я уже писал про него. Хотите, можете почитать. Просто стоящий трейдер, который выпускает много контента. И да, у него много разных каналов на разную тематику по крипте и еще фондовым рынкам.

Забавно еще, что он и крутой спортсмен. Ставил рекорд по отжиманиям на брусьях в одном из рейтинговых изданий. Ну это уже так. Просто прикольные факты

А вот на этот вопрос сложно ответить. Странно не упоминать политику в контексте крипты. От неё ведь тоже многое зависит, да и Павел только связанные с ней вещи упоминает, чтоб понимать, откуда растут ноги. Он о политике кстати больше говорит на другом канале. Вроде называется "Громов говорит".

Вообще, кому понравится, тот сам найдет эти каналы. Не буду уподобляться рекламщикам и пихать сюда ссылку) Так что если захотите, то в поиске сами сможете найти телеграмм-канал.
Да, спасибо за ответ. Нашел, начал читать. Вроде бы неплохо. Посмотрим, понаблюдаем.