Отзывы о канале Крипта (деньги).

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Виктор

Интересующийся
Топикстартер
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104

Отзывы о канале Крипта (деньги).​


Кнал с пятилетней историей.
Канал: - Количество подписчиков - 65184 (максимально было 27.01.22г. 70000 подписчиков).
- Динамика просмотров и подписчиков за последний месяц:
> За последний месяц на канале было падение, минус 879 подписчиков.
> 8909 среднее количество просмотров на пост за прошлые сутки.
- Чат есть - https://t.me/+I-wF7CrOLt84NTQy
- Комментарии к постам отключены.
- Реклама есть.
- Есть платный закрытый клуб.

Если у вас есть личные впечатления о канале и вы хотите ими поделиться- пишите в ответах к этой теме.
 

Kate

Только пришел
19 Сен 2022
23
14
TON Testnet
0
Баллы
100
Несколько лет подписана на этот канал. Информации дают не то что бы много, но всегда интересно читать что пишут. Есть чат и можно пообщаться с подписчиками и обсудить что то непонятное и получить ответы на свои глупые вопросы ))) Благодаря этому каналу я узнавала про новые монеты и разные варианты заработка. Есть у них еще курс по VIP сигналам и обучению, но я ими не пользовалась ни разу, не моё это. Проще купить какую то монеты и просто ждать увеличение цены пару месяцев или год, наверное я по своей натуре долгосрочный инвестор. Видела в чате что клиенты довольные писали по обучению торговле.
В завершение, могу это канал рекомендовать как просто новостной, так как не пользовалась услугами курсов по обучению.:)
 

pooop37

Только пришел
14 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
6
Подписан на этот канал около 3 месяцев. Информация хорошая, но выглядит все так, как будто в скором времени канал станет скамом ( как например стал канал Исса ( вроде что то такое)). вся информация чисто на поверхности
 

KateYou

Только пришел
11 Окт 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
89
Давно уже на этом канале, пока месть у меня к ним претензий нет, а там посмотрим)
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Есть у меня такой канал. Автора, если я ничего не путаю, зовут Евгений. Чел реально грамотный, иногда его прогнозы попадают прямо в точку. И это происходит довольно-таки часто.

Есть у них еще курс по VIP сигналам и обучению
$700 стоит у него обучение. Не приобретал, посчитал что это дороговато.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Есть у меня такой канал. Автора, если я ничего не путаю, зовут Евгений. Чел реально грамотный, иногда его прогнозы попадают прямо в точку. И это происходит довольно-таки часто.


$700 стоит у него обучение. Не приобретал, посчитал что это дороговато.
А на какой площадке он торгует?
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Новичок на это канале, но следить за контентом интересно. Главное видеть развитие и отклик админа к его аудитории
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
А на какой площадке он торгует?
На разных торгует. На бинансе торгует 100%, но там у него нет какой-то привязки к бирже. Там просто обзор по монетам. Не знаю как сейчас, но раньше у него было круто, прямо такие списки выходили - что должно стрельнуть, потом после удачи или неудачи он реплаил свои посты с итогами.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Полезный канал для тех кто собирается заниматься, или уже занимается трейдингом, ну и для остальных будет полезно узнать что то новое для себя.
 
  • Like
Реакции: GlobalAgent

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Полезный канал для тех кто собирается заниматься, или уже занимается трейдингом, ну и для остальных будет полезно узнать что то новое для себя.
Я не особо силён в трейдинге, но изучив канал понял некоторые нюансы. Вообще очень хорошо будет найти сборку таких каналов и анализировать у каждого прогнозы и тогда принимать уже решение на свой счёт.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Новичок на это канале, но следить за контентом интересно. Главное видеть развитие и отклик админа к его аудитории
сли админ сам того хочет, то достаточно сильно сможет развить своё комьюнити и предоставить им намного больше информации и возможностей заработать. Но для людей без опыта лучше всего сначала наблюдать и анализировать самим.
 
  • Like
Реакции: Jora

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
сли админ сам того хочет, то достаточно сильно сможет развить своё комьюнити и предоставить им намного больше информации и возможностей заработать. Но для людей без опыта лучше всего сначала наблюдать и анализировать самим.
Анализ - это вообще фундаментальное понятие для любой отрасли. А вот конкретно в таких каналах, не стоит спешить с вложениями и покупать какие-то курсы или то, что они рекламируют. Всегда есть шанс скама.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
сли админ сам того хочет, то достаточно сильно сможет развить своё комьюнити и предоставить им намного больше информации и возможностей заработать. Но для людей без опыта лучше всего сначала наблюдать и анализировать самим.
Да вообще анализировать каждый должен, прежде чем что-то инвестировать нужно посмотреть что за проект и какие возможные перспективы у него есть, и только после этого можно вложить какую-то сумму. Но как правило нужно вкладывать небольшую часть, так как есть шанс потерять и терять большую сумму никто не хочет.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Полезный канал для тех кто собирается заниматься, или уже занимается трейдингом, ну и для остальных будет полезно узнать что то новое для себя.
По крайней мере посмотреть на чужую точку зрения и показатели достаточно интересно, как для опытных пользователей, так и для начинающих. Быть профи в какой-то отрасли на все 100% нельзя, совершенствоваться можно в любом случае.
 
  • Like
Реакции: GlobalAgent

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Анализ - это вообще фундаментальное понятие для любой отрасли. А вот конкретно в таких каналах, не стоит спешить с вложениями и покупать какие-то курсы или то, что они рекламируют. Всегда есть шанс скама.
По сути так и есть, первоначально перед покупкой какой-либо монеты или тем как закинуть на биржу деньги, вы в первую очередь смотрите что за она и какая у неё надежность. А только потом уже принимаете решение, стоит ли рисковать и предоставлять свои деньги в её использование.
 
  • Like
Реакции: Jora

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Да вообще анализировать каждый должен, прежде чем что-то инвестировать нужно посмотреть что за проект и какие возможные перспективы у него есть, и только после этого можно вложить какую-то сумму. Но как правило нужно вкладывать небольшую часть, так как есть шанс потерять и терять большую сумму никто не хочет.
Тут вы правильно подметили, нужно соблюдать риск менеджмент, тогда и не будет проблем с потерей денег или же какими-то финансовыми недочётами. Стоит всегда следить за своими деньгами и то куда вы их тратите или инвестируете.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Всегда есть к чему совершенствоваться, что правда то правда. Поэтому развиваться нужно в любом случае, сколько бы вы уже не знаете, ведь новые знания и возможности, это дополнительный доход.
По крайней мере посмотреть на чужую точку зрения и показатели достаточно интересно, как для опытных пользователей, так и для начинающих. Быть профи в какой-то отрасли на все 100% нельзя, совершенствоваться можно в любом случае.
 
  • Like
Реакции: Jora

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
По сути так и есть, первоначально перед покупкой какой-либо монеты или тем как закинуть на биржу деньги, вы в первую очередь смотрите что за она и какая у неё надежность. А только потом уже принимаете решение, стоит ли рисковать и предоставлять свои деньги в её использование.
В этом плане не особо люблю риски, поэтому предпочитаю монеты которые работают давно и показали уже свою надёжность. Если выходят какие-то новые, я могу купить на небольшую сумму для долгосрочного инвестирования, мало ли потом это принесёт неплохие плоды.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Тут вы правильно подметили, нужно соблюдать риск менеджмент, тогда и не будет проблем с потерей денег или же какими-то финансовыми недочётами. Стоит всегда следить за своими деньгами и то куда вы их тратите или инвестируете.
Если не следить за этим, то как вообще можно увидеть рост? Для себя уже давно решил вести таблицу, где расписываю доходы и расходы, куда что идёт и так далее.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Всегда есть к чему совершенствоваться, что правда то правда. Поэтому развиваться нужно в любом случае, сколько бы вы уже не знаете, ведь новые знания и возможности, это дополнительный доход.
Согласен, если постоянно развиваете своё информационное поле, то и результат будет вместе с ним расти. Кто не развивается, тот наоборот ухудшает свои навыки, даже не стоит на месте.