Отзывы о канале Крипта (деньги).

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
В этом плане не особо люблю риски, поэтому предпочитаю монеты которые работают давно и показали уже свою надёжность. Если выходят какие-то новые, я могу купить на небольшую сумму для долгосрочного инвестирования, мало ли потом это принесёт неплохие плоды.
На самом деле так и нужно делать, даже правильно. Хранить большинство своих денег в каких-то неизвестных монетах - очень рискованно, формировать портфель нужно из фундаментала.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Если не следить за этим, то как вообще можно увидеть рост? Для себя уже давно решил вести таблицу, где расписываю доходы и расходы, куда что идёт и так далее.
Я в основном тоже веду таблицу, какую-то в блокноте, какую-то в таблице, так сказать правильно распределяю всё что имею и что куда идёт. На самом деле это очень сильно помогает как в моральном плане, так и в мотивации работать.
 
  • Like
Реакции: GlobalAgent

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Согласен, если постоянно развиваете своё информационное поле, то и результат будет вместе с ним расти. Кто не развивается, тот наоборот ухудшает свои навыки, даже не стоит на месте.
На самом деле в телеграмме очень много хороших каналов, которые дают возможности заработать и даже объясняют как это сделать. Да и при этом абсолютно бесплатно.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
На самом деле так и нужно делать, даже правильно. Хранить большинство своих денег в каких-то неизвестных монетах - очень рискованно, формировать портфель нужно из фундаментала.
Большинство кстати говорит формировать портфель в большей степени из стейб коинов, так постоянно находиться в рынке очень рискованно. И нужно выбирать моменты, когда стоит зайти и быстро заработать.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Я в основном тоже веду таблицу, какую-то в блокноте, какую-то в таблице, так сказать правильно распределяю всё что имею и что куда идёт. На самом деле это очень сильно помогает как в моральном плане, так и в мотивации работать.
Не знаю как у вас, но когда я подсчитываю то, сколько смог заработать и куда что потратил, реально вижу продвижение вперёд. Это просто не может не радовать и давать дополнительные силы для работы.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Большинство кстати говорит формировать портфель в большей степени из стейб коинов, так постоянно находиться в рынке очень рискованно. И нужно выбирать моменты, когда стоит зайти и быстро заработать.
С учётом того, какой сейчас рынок, держать большинство своих денег в активных монетах не очень разумно. Ведь в любой момент мы можем увидеть хорошую просадку и все наши деньги просто исчезнут.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Не знаю как у вас, но когда я подсчитываю то, сколько смог заработать и куда что потратил, реально вижу продвижение вперёд. Это просто не может не радовать и давать дополнительные силы для работы.
На самом деле это очень удобно и помогает следить за тем, куда движется ваш процесс. Если делаете все правильно, то дальше намного проще будет и вы сами регулирете нужные вам вещи.
 

Василий

Начинающий
3 Мар 2023
53
7
TON Testnet
0
Баллы
246
Такс, не слышал о таком, подпишемся, понаблюдаем) Хорошо что такую рубрику сделали!