Пассивный доход даже когда ты спишь! Бесплатный торговый бот от Кукоин.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Stanchev

Только пришел
12 Сен 2022
20
11
TON Testnet
0
Баллы
140
Ну проверьте, в конечном итоге, если закините минималку, то вы её всегда вернете за счёт форума, как один майнер говорил, твои ошибки отработает твой асик, тут у нас немного другая ситуация, свои ошибки сами отрабатываем...)
 

Stanchev

Только пришел
12 Сен 2022
20
11
TON Testnet
0
Баллы
140
А я вот почему-то уверен, что этот робот точно наторгует больше, чем я сам своими руками и головой
Если сможете настроить и рынок продолжит ходить в этом диапазоне, то да, сможете с помощью бота подзаработать...
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
Я как-то не сильно доверяю ботам, а внебиржевым, так тем более.
логично, там даже сами биржи часто пишут что api передавать сторонним программам нельзя. потому тут и доверие именно из-за того что это биржевой бот. а канал там можно довольно широкий поставить, чтобы не особо заморачиваться.
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
Да это всё, конечно, хорошо, но как-то непривычно. Можно зайти и выставить ордера. Здесь всё ясно и именно так и торгую да и, уверен, большинство из пользователей. Что робот может сообразить лучше человека, еще не совсем ясно. Может попридержать ордер и продать чуть позже, в надежде на рост? Всё очень запутанно и, однозначно, не для всех.
вот именно что с ручным выставлением не то. получается ты выставил покупку и пока не зайдешь после закрытия ордера не поставишь ордера на продажу то они стоят. а тут вся фишка в том что бот сразу с небольшой надбавочкой сам ставит ордер и сразу продает. лесенка идет и вверх и вниз. короче штука зачетная. тестирую пока. на крупные суммы не лезу, гоняю пару ботов по 50 и по 60 юсдт. вроде понемногу капает. хочу догосрок глянуть
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
кстати в настройках не забудьте выставить оплату комсы в их токене ksc. тогда будет комса не 0,1 процента, а 0,08. долларов 10 в этом токене на балансе хватит с головой
 

Stanchev

Только пришел
12 Сен 2022
20
11
TON Testnet
0
Баллы
140
логично, там даже сами биржи часто пишут что api передавать сторонним программам нельзя. потому тут и доверие именно из-за того что это биржевой бот. а канал там можно довольно широкий поставить, чтобы не особо заморачиваться.
Ну да, ведь если передашь свои api ключи, то твой баланс украдут интересным способом, его сольют через рынок по крайне невыгодному курсу, который перехватит уже хозяин этого бота... Потому и говорят, что если и делать бота, то лучше научится их делать самому)
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
Я с api ключами дел не имел, но меня как-то уверяли, что это совсем безопасно, то есть по ним вывести средства не получится, только слить.
 

Stanchev

Только пришел
12 Сен 2022
20
11
TON Testnet
0
Баллы
140
Ну всё правильно, АПИ ключи дают доступ к управлению активами на балансе их можно просматривать, а так же ставить ордера...... Что может повлечь за собой последствия, потому надо уметь с ними обращаться и не передавать абы кому....
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
Так, а все же, через передачу ключей api могут деньги со счета снять или только слить в ноль, торгую и ими? Раньше я думал, что только слить в ноль можно, но вывести нельзя, а сейчас вот даже не знаю...
 

Stanchev

Только пришел
12 Сен 2022
20
11
TON Testnet
0
Баллы
140
Нет, снять деньги не могут, но могут перевести, к примеру есть у вас лайт на счету, человек ставит ордер на покупку, максимально возможный низкий, к примеру по 1 сатохе, а с вашего аккаунта через лимитку ставится ордер на продажу по 1 сатохе и вот и всё....
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
Я так понял, что могут только слить в ноль? Ну, тогда это практически равно ценно, что увести средства со счета 😁
С другой стороны, разве ордер исполнится на продажу по 1 сатоши? я думал если выставить продажу ниже рынка, то исполнится по рынку.
 

Dimon

Только пришел
12 Сен 2022
21
6
TON Testnet
0
Баллы
140
Я наверное попробую разобраться с ботом на выходных, когда времени будет больше. Только вот бы как-то понять, а может ли такой бот загнать в минуса? Насколько принципиален тот диапазон цен, с помощью которого ведётся торговля? Вобшем, вопросов у меня пока больше чем ответов. Придётся в личку писать, чтобы все растолковали.
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
в минус не загонит. смотрите вы закупили скажем какой-то монеты по 10 баксов. она пошла ниже бот взял по 9,80, потом продал последнюю часть за 10, а первую по 10 вы не продали и бот ждет когда вырастет курс. в итоге курс ушел на 8 и он усреднился. но в итоге он вышел из коридора и остановился. на руках у вас все монеты остались и вы ждете возврат курса. вырастет курс до скажем 10,2 он продаст ту часть токенов что куплена по 10. суть в том что так торговать надо только на топовых монетах где цена точно вернется. тогда это по сути максимум будет холдинг и не фиксируя убыток вы в минусе не окажетесь. как-то так)
 

Dimon

Только пришел
12 Сен 2022
21
6
TON Testnet
0
Баллы
140
Объяснили вы так, что и дурак вроде меня поймёт 😁 Я так понял, главное следить за коридором, а если нужно, то корректировать вручную. Я в принципе понял, как работает этот бот, просто если будет постоянное падение, тогда придётся ждать восстановление цены, или же заносить новые средства на новый коридор 😁
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
да, если будет падение, то как обычно холдим и ждем возврат коридора. либо если очень не терпится, то можно довносить денежку.
 

Dimon

Только пришел
12 Сен 2022
21
6
TON Testnet
0
Баллы
140
Хм, то есть этот коридор нельзя скоррективать и на эти (уже внесённые средства) нельзя будет торговать? То есть, если цена вышла из коридора, нужно в обязательном порядке создавать ещё один коридор и вносить средства?
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
нет, не обязательно. но если допустим вы закупали в боте волны по скажем 9 долларов, то выйдя из коридора с порогом в 8 и спустившись на 5 вы вряд ли сами захотите разрешать боту продавать волны по 5) так что в идеале в такой ситуации либо просто ждать либо довносить средства. но торговать изменяя коридор можно, просто скорее всего это будет сопряжено с потерями на курсе
 

Dimon

Только пришел
12 Сен 2022
21
6
TON Testnet
0
Баллы
140
Это я так понимаю относится к случаю, если курс просел. А если курс начинает расти, тогда ведь можно коридор поменять? В этом случае ведь риска не будет, так как продавать будем по высшей цене. А вот если уже продали, а цена пошла вверх, тогда придётся довносить средства. Верно? В общем, на бумаге все относительно понятно, но всегда нужна практика 😁
 

Grankin

Только пришел
12 Сен 2022
24
10
TON Testnet
0
Баллы
61
абсолютно верно!) если мы пошли вверх, то перемещать коридор безопасно, потерь не будет. единственное надо помнить про откаты и не делать нижний порог слишком высоким потому как цена легко рухнет вниз снова дабы выбить лонгистов. тут не маржа, но рисковать нам ни к чему.