Почему стоит купить фанатские токены в этом месяце

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

GreatMaster

Только пришел
Топикстартер
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
Основная мысль и драйвер роста - предстоящий чемпионат мира по футболу.
Любой хайп мирового уровня для крипты - это возможность заработать тем, кто предсказал это заранее.

Дам еще несколько отдельных мыслей:
1. Многие из токенов сейчас сидят на лоях, относительно максимумов.
2. Бинанс добавил на фьючерсы токен «football»
3. Крупное событие - отличная возможность для ММ отыграть ситуацию в большие иксы.

Какие у вас мысли, сыграет ли это событие в плюс?
 

lisichka

Только пришел
22 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
47
Посмотрел цена на него не такая уж и большая, думаю стоит брать, в любом случае будет не большая потеря, а если стрельнет то будет большой профит, думаю что еще можно ждать дропы и баунти от новых проектов по этой теме
 

GreatMaster

Только пришел
Топикстартер
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
Посмотрел цена на него не такая уж и большая, думаю стоит брать, в любом случае будет не большая потеря, а если стрельнет то будет большой профит, думаю что еще можно ждать дропы и баунти от новых проектов по этой теме
Баунти никаких не будет. Стоит ждать анонса от chz в разрезе Чемпионата мира.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А вот скажите как нубу на эти фанатские токены от клубов, можно где-то ставки проводить? Или просто они имеют спекулятивную ценность?
 

GreatMaster

Только пришел
Топикстартер
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
А вот скажите как нубу на эти фанатские токены от клубов, можно где-то ставки проводить? Или просто они имеют спекулятивную ценность?
спекулятивная и коллекционная ценность, для любителей клуба как поддержка фанатская
 
  • Like
Реакции: fruktik и Buglemen

D. Robert

Только пришел
23 Окт 2022
15
0
TON Testnet
0
Баллы
99
Думаю отыграет но вопрос насколько, думаю возьму на копейку ради интереса посмотреть чем закончится. Но закупать на котлету фанатские токены не нужно, ребята, не сливайте свои депозиты таким риск менеджментом)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Вроде бы у Бинанса неплохая поддержка этих токенов идет. Не первый раз уже Бинанс вводил токенизированную поддержку акций, поддержку футбольных клубов.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
спекулятивная и коллекционная ценность, для любителей клуба как поддержка фанатская
Ммм, интересно в принципе придумали. Как бы ранее карточки, наклейки, только с помощью прямой спекулитивной возможностью еще поддерживается.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
разумеется сыграет, любая положительная новость сказывается только в плюс
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Событие действительно позитивное. Но, я думаю скоро Бинанс вообще до такой степени дойдет, что на своей платформе сможет агрегировать в себе множество различных бизнесов, направлений.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
спекулятивная и коллекционная ценность, для любителей клуба как поддержка фанатская
Такие фанатские токены только у Бинанса можно откупить? Или дргуие биржи также могут поддерживать такую возможность выпуска фанатских токенов?
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
А вот скажите как нубу на эти фанатские токены от клубов, можно где-то ставки проводить? Или просто они имеют спекулятивную ценность?
Некоторые дают плюшки в общении с любимыми футболистами и даже реальные встречи
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Некоторые дают плюшки в общении с любимыми футболистами и даже реальные встречи
Это получается, если я куплю токен, я смогу пообщаться с имениты футболистами, там не знаю Аршавин, Пеле.. Ну и другие?
Это как удача и повезти должно?
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Это получается, если я куплю токен, я смогу пообщаться с имениты футболистами, там не знаю Аршавин, Пеле.. Ну и другие?
Это как удача и повезти должно?
Ну, не все так, а вот сборной Бразилии можно. Как именно они действуют я не знаю, мне было не очень интересно читать
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вроде бы у Бинанса неплохая поддержка этих токенов идет. Не первый раз уже Бинанс вводил токенизированную поддержку акций, поддержку футбольных клубов.
Поддерживают только фанаты Имхо, так они ничего не стоят без некоторых футбольных эвентов
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну, не все так, а вот сборной Бразилии можно. Как именно они действуют я не знаю, мне было не очень интересно читать
В последнее время также смотрю, что Бразилия очень хорошо "топит" за крипту . Реально релизовывает и платежку за комунальные нужды. И футбол видимо, что к крипте будет приобщен. И много чего другого есть уже. Ну или по крайней мере в наработках..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
разумеется сыграет, любая положительная новость сказывается только в плюс
Просто в крипте можно действительно много различных бизнесов адаптировать, поэтому, еще для крипты - поле не паханное.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Поддерживают только фанаты Имхо, так они ничего не стоят без некоторых футбольных эвентов
Конечно, так они и поддерживают свои продажи, чтобы можно было провоцировать спрос на свой продукт, который они поддерживают и выпускают.
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
Такие фанатские токены только у Бинанса можно откупить? Или дргуие биржи также могут поддерживать такую возможность выпуска фанатских токенов?
На ОКХ тоже постоянно мелькает реклама об токенах футбольных клубов, как раз скоро закончится групповом этап, и я думаю можно будет последить