Почему стоит купить фанатские токены в этом месяце

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Думаю отыграет но вопрос насколько, думаю возьму на копейку ради интереса посмотреть чем закончится. Но закупать на котлету фанатские токены не нужно, ребята, не сливайте свои депозиты таким риск менеджментом)
Да думаю никто так сливать не будет. Другое дело, что если человеку нравится какой-то клуб. Хоть хоккей, хоть что . Ту же футболку игрока - могут просто распродать за кучу денег.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
В последнее время также смотрю, что Бразилия очень хорошо "топит" за крипту . Реально релизовывает и платежку за комунальные нужды. И футбол видимо, что к крипте будет приобщен. И много чего другого есть уже. Ну или по крайней мере в наработках..
Все стараются поддерживать сейчас крипту развитые и адекватные страны. На этих технологиях действительно не один хороший бизнес можно выстроить.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
в будущем можно надеяться на какую-то ценность, в плане покупки их атрибутики, билетов на матчи или чего-то на подобии, как, например, у некоторых киберспортивных команд. Но пока только фантик без применения, который можно отнести к атрибутике
Я уже видел и реализацию нфт, как бы спекуляция игроков. Вот сминтите такую карту Пеле, за сколько вы ее продадите разной рарности.. Я не знаю.. А вот не нуб, может в миллион баксов оценит)
Возможности неплохие, в этом прикольно даже наблюдать со стороны.
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
Я уже видел и реализацию нфт, как бы спекуляция игроков. Вот сминтите такую карту Пеле, за сколько вы ее продадите разной рарности.. Я не знаю.. А вот не нуб, может в миллион баксов оценит)
Возможности неплохие, в этом прикольно даже наблюдать со стороны.
если карточка того же Пеле отличается какой-нибудь рарностью, а не характеристиками, то за нее особо переплачивать никто не будет, ведь реально больших проектов с NFT предметами не так уж много, чтобы люди платили за косметику. А вот если добавляется различие в характеристиках, то такой предмет однозначно возьмут дороже
 

Yourpapa

Только пришел
1 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
198
Фан токены отличный инструмент для рисковых ребят которые хотят быстро заработать. Предстоящий чм мира и даст такую возможность. СHZ уже отреагировал ростом.
 

franklin

Только пришел
31 Окт 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
201
Быть холдером таких токенов думаю почетно все равно. Как своего рода обладатель марки, чего-то памятного и значимого.
скорее как фан атрибутика, есть только у тех, кому это надо
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Верно, если потеряешь эти средства, не будет так сильно обидно, нужно инвестировать только свободные средства которые не жалко потерять.
К этому и надо стремиться, чтобы вообще ни в чем не нуждаться, даже в плане инвестиций, поскольку вы так не чувствуете даже неудобств, если ваши инвестиции не получат успеха.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
К этому и надо стремиться, чтобы вообще ни в чем не нуждаться, даже в плане инвестиций, поскольку вы так не чувствуете даже неудобств, если ваши инвестиции не получат успеха.
Да такому и надо стремиться, даже так нужно стараться получить прибыль с инвестиции, что бы у вас было стремление к этому.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Верно, если потеряешь эти средства, не будет так сильно обидно, нужно инвестировать только свободные средства которые не жалко потерять.
По идее инвестиции в фанатские токены также должна идти только на свободку. Тут есть неплохие шансы, что вы за счет спроса очень хорошо продадите. Но, только если вы не рискуете всеми своими средствами
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
По идее инвестиции в фанатские токены также должна идти только на свободку. Тут есть неплохие шансы, что вы за счет спроса очень хорошо продадите. Но, только если вы не рискуете всеми своими средствами
Да не стоит не свободные средства или капитал даже весь, вкладывать в фанатские токены, так как там можно и заработать прилично, но и риски там большие потерять можно свои средства, лучше вкладывать свободные средства.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я тоже себя взял на небольшие средства, и ради эксперимента, проверить что из этого получится, если потеряю средства, я не расстроюсь, так как я взял это ради эксперимента.
Всегда в подобных направлениях действовала на свободные средства, тут как ни крути все равно приходилось многим не жертвовать, поскольку гарантий вашего дохода - нет. Но, посмотреть даже, попробовать - реально интересно.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Всегда в подобных направлениях действовала на свободные средства, тут как ни крути все равно приходилось многим не жертвовать, поскольку гарантий вашего дохода - нет. Но, посмотреть даже, попробовать - реально интересно.
Вот именно, попробовать очень интересно, даже стоит если проект стоящий, потому что можно получить хорошую прибыль если повезёт, но без рисков никак.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
если карточка того же Пеле отличается какой-нибудь рарностью, а не характеристиками, то за нее особо переплачивать никто не будет, ведь реально больших проектов с NFT предметами не так уж много, чтобы люди платили за косметику. А вот если добавляется различие в характеристиках, то такой предмет однозначно возьмут дороже
Хм, в разных проектах, все равно тут по разному система устроена.. Но, какие-то плюшки иногда за рарность можно получить больше.
Но, тут видимо сделано несколько по другому, что тоже неплохо.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да такому и надо стремиться, даже так нужно стараться получить прибыль с инвестиции, что бы у вас было стремление к этому.
Прибыль, всегда приятна с ваших инвестиций, однако не всегда получается приумножить свои средства. Именно инвестируя в фанатские токены - я бы рассматривал возможность просто инвестирования поддержки любимых клубов, спортсменов.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Тут, я думаю, вы сделали очень даже правильно)
Если вы особо не верите в проект, то нужно при первой же возможности фиксировать прибыль)
Везде нужно стараться фиксировать свои средства, какой бы хороший проект или направление не было, все равно умеренная и разумная фиксация ваших средств должна быть.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Фанатские токены вообще топ тема всегда перед НГ выстреливает )
А почему перед новым годом я так понимаю? В зимнее время люди чаще всего футбольными событиями интересуются или в целом спортом?
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Прибыль, всегда приятна с ваших инвестиций, однако не всегда получается приумножить свои средства. Именно инвестируя в фанатские токены - я бы рассматривал возможность просто инвестирования поддержки любимых клубов, спортсменов.
Можно и рассмотреть такой вариант инвестирования, но мне кажется здесь есть риски, если не будет исков или хайпа, вы вряд-ли сможете увеличить вложения.