Поиск NFT проектов в Twitter. Как оценивать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Даже и не обязательно ждать большой рост, просто выберите монеты, которые имеют неплохие перспективы и держат свою цену. Тогда будете получать стабильный доход от процентов.
Надо с более лучшим топом определиться, чтобы у вас не было потом текущего понижения цены.
Как бы рынок волатилен, но волатильность может некоторые монеты вообще из рынка вывести.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Уже достаточно много историй слышал, как люди на пустом месте зарабатывали и потом уходили. Не думаю, что у них будет постоянно так получаться и рано или поздно они просто все потеряют.
Я вот даже вчера специально искала для интереса какие-то нфт проекты, даже в вк, смотрела, отбирала. Но, на мой взгляд - ничего стоющего нет. Хайповые проекты, у которых только "картинки" красивые.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Самое главное, нужно иметь дисциплину и силу воли, без них развития не стоит ожидать, либо прогресс будет столь медленным, что захочется покинуть данную сферу
Это конечно нужно обязательно иметь, но и знания или опыт, очень ускорилось бы усваивать данную сферу, нужно иметь терпения также.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вот я даже на днях хотела зайти в стейкинг, вижу апи падает. Еще неделю назад поддерживалось около 130%. Сейчас уже смотрю 98%, нужно оно мне это? решила, что нет..
Такие случаи часто происходят, из за это лучше про мониторить за проектом куда выходите инвестировать, и посмотреть как оно живёт, чтобы не совершить потерю средств.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Да, на байбите часто какие-то нфт раздают стоимостью до 5 баксов. Это я также вижу. Забрать можно там. Но, от редбула уже не первую нфт вижу.
Большинство нфт на байбите не стоит и 5$. Чаще всего они уже в минус торгуются для тех, кто закупил их
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Становится во многих проектах слишком много людей и доходность падает для каждого пользователя. А пул (грубо говоря) для самих разработчиков остается тот же.
В таком случае стоит команде проработать данный момент. Например, они могут в начале выдавать не такие большие награды или показать пулл
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Я думаю только инфлюенсеры и крупные фонды определяют ценность коллекции. Проект может быть качественным, но если медийка не развита, то 99% провал.
Да проекты покупают этих ваших инфлюенсеров, это совместный бизнес, взаимопомощь сильных.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Все верно сказано, но не стоит забывать про тему поста "Поиск проектов". А в этой теме есть огромное количество DAO и телеграмм каналов с полезной информацией, поэтому то что без твитера далеко не уйти в корне не верное утверждение как по мне!
Конечно чтобы расширять инфополя нужно использовать не только эти две соц сети но и использовать телеграм и было бы еще круто иметь доступ в эти ДАО
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Я тоже надеюсь таких мало, которые ожидают в старости на пенсию работая в обычной работе, скорее всего люди ищут дополнительные источники дохода, не надеясь только на пенсию.
Или ищут уже сразу хорошую проффессию которая будет приносить им хорошие деньги в будущем и они уже не будут задумываться о том чтобы искать дополнительные источники заработка
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Или ищут уже сразу хорошую проффессию которая будет приносить им хорошие деньги в будущем и они уже не будут задумываться о том чтобы искать дополнительные источники заработка
В таком случае, нужно выбирать хорошую профессию, которая будет иметь хорошую прибыль и популярность в будущем, которая не пропадет через какое-то время.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
В таком случае, нужно выбирать хорошую профессию, которая будет иметь хорошую прибыль и популярность в будущем, которая не пропадет через какое-то время.
Нужно смотреть на будущее обязательно, некоторые могут конечно сказать что нужно выбирать работу основываясь на собственных желаниях но стоит еще думать прокормит ли эта работа вас потом
 
  • Like
Реакции: Freebie

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А мне кажется наоборот, сейчас достаточно много активности в которых можно поучаствовать. Как минимум те же тест неты и амбасадоры могут дать хороший доход, но тут нужно конечно постараться.
Много, но всего проводится сейчас меньше. по 2022 году было мало всего реализовано, только из глобального - вышел Аптос и все по идее. Остальное лишь сплошной негатив в крипте..
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Согласен, нужно подождать когда снова такая волна хайпа повторится, сейчас же нет такого хайпа, и такого же рынка нфт.
Хайп есть все равно, просто он ослабел, рынок нфт сейчас активно продвигается, а раз так, значит это кому-то все равно действительно нужно. Но, не с таким успехом, как в прошлом году.
 
  • Like
Реакции: Freebie

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
На моей памяти почему-то отложилось, что за фри минты всегда давали какие-то аирдропы, либо токенов, либо другие нфт, либо какие-нибудь боксы
Я пока еще не получал какие-то аирдропы от фриминтов только зарабатывал на перепродаже, хотя может мы говорим о разных видах фриминтов
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Нужно смотреть на будущее обязательно, некоторые могут конечно сказать что нужно выбирать работу основываясь на собственных желаниях но стоит еще думать прокормит ли эта работа вас потом
Именно, нужно тоже думать прокормит ли это работа семью, и будет ли она давать вам ожидаемые результаты, если вы хотите жить хорошо, чтобы в старости у вас были средства.
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Хайп есть все равно, просто он ослабел, рынок нфт сейчас активно продвигается, а раз так, значит это кому-то все равно действительно нужно. Но, не с таким успехом, как в прошлом году.
Да, рынок продолжает продвигаться, но такого успеха как в прошлом году, вот именно нет, а так вроде рынок ещё продолжает продвигаться.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Я чаще всего искал фриминты, тут, чтобы особо средств не терять, не искать разочарований - просто не ищу сверх странных возможностей, которые бы могли дать вам много заработка.
На фриминтах можно заработать причем большие деньги, используя знания мультиаккаунтинга можно на фриминтах делать хорошие деньги
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Я пока еще не получал какие-то аирдропы от фриминтов только зарабатывал на перепродаже, хотя может мы говорим о разных видах фриминтов
Ну это мало вероятно в короткой перспективе, в основном сыпят награды спустя месяц-полгода
 
  • Like
Реакции: Artester

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
В основном я смотрю на инвесторов, которые вкладывают в данной проект, и поэтому понимаю стоит ли входить в данный проект, но сейчас очень часто можно попасться на скам.
Да и не то чтобы попасться на скам проекты, а инвестировать как на первый раз казалось хороший проект а он по итогу заскамит вас