Поиск NFT проектов в Twitter. Как оценивать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Сейчас лутаю нфт с двух проектов. Пока норм. Надеюсь в будущем на них вырастет цена. Пока что 5 нфт есть в портфолио метамаска.
сейчас куда ни глянь многие проекты предлагают свои нфт,только толку от них ноль.Много продавцов и почти ноль покупателей,бум на нфт почти прошел,что в и біло предсказуемо.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
сейчас куда ни глянь многие проекты предлагают свои нфт,только толку от них ноль.Много продавцов и почти ноль покупателей,бум на нфт почти прошел,что в и біло предсказуемо.
Сейчас есть спрос только на хайповые нфт, а также на нфт у которых есть функционал (допустим на игровые нфт или на нфт для других проектов). Выбирая нфт мы должны оценить его перспективы: если мы покупаем нфт для перепродажи, то должны оценить саплай, репутацию разработчиков и активность комьюнити в твиттере, если мы покупаем ради игры или каких-либо функции, то должны оценить нфт из какой коллекции сможет максимально удовлетворить наши требования, в этом случае также важна репутация разработчиков.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Такие люди не умеют контролировать свои эмоции, достаточно хотя бы чуть-чуть понизить цену и они начинают паниковать. Не знаю почему, но у них в голове есть только одна ситуация, когда все растёт.
Это скорее всего не просто люди, а именно снг-флипперы, которые видят в нфт только способ озолотиться, а как только флор начинает падать, они сразу же сливают, чтобы выйти в ноль и не рисковать, им же нужно быстрее получить от проекта выгоду и перейти к следующему проекту
 
  • Post hidden due to user being banned.

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Нужно будет попробовать сделать всё по инструкции. Я уже больше года интересуюсь темой NFT. Вот от площадки Galaxy, у меня есть несколько NFT, о ней я наслышана, там часто проходят дропы, и раздают NFT за подписки на социальные сети.