Покупка и продажа криптовалюты TON через @wallet

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Данный метод временно не работает для карт российских банков! Если вы из России, выберите другой метод.

Всем привет! В этой статье я расскажу про то, как купить криптовалюту через @wallet, начинаем!

Покупка ТОН:​


1. Заходим в бота @Wallet и нажимаем «Меню».​
2. Заходим в: Меню-> Мой кошелёк -> Купить криптовалюту -> ТОН​

 Покупка криптовалюты через @wallet


Дальше надо будет выбрать валюту, которой вы сможете оплатить с вашей банковской карты. Соответственно - ваша карта, с которой вы будете производить оплату, должна поддерживать данную валюту, в противном случае - сделку совершить не удастся.​
3. Следующий шаг простой - вводим сумму, на которую хотим купить криптовалюту. Можно ввести число вручную или воспользоваться вспомогательными инструментами. В данном случае можно купить ТОН, начиная от 5.5к до 50к(так как я в России, то у меня RUB).​
Покупка криптовалюты через @wallet

Дальше отобразится ваш запрос, для того чтобы вы могли его заново прочитать и проверить введённые ваши данные ранее. Мы всё читаем, проверяем и нажимаем "ОК"​
4. На следующем шаге, бот покажет ваш внутренний ТОН адрес кошелька которого привязан к вашему Телеграмм аккаунте. Нажмите "Использовать кошелек бота".​
Покупка криптовалюты через @wallet


Последний ,а если быть точнее, то заключительный этап - проверка данных. Бот покажет вам актуальные данные по проводимой сделке, в нашем случае покупки, а также доп. данные. Если все верно и вас всё устраивает, то нажмите кнопку "Оплатить". Вас перенаправят на сайт для оплаты, где вам нужно будет ввести ваши данные карты и провести оплату.​
ℹ️ Иногда бот требует верификацию личности на последнем этапе.​
5. Если оплата прошла успешна - то бот скоро вас об этом уведомит. Вот только на этом этапе можно вас поздравить - вы смогли!)​
Заключение
Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь она вам понравилась, увидимся на форуме))
 
Последнее редактирование:
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Один из лучших ботов в телеграмме для покупки монеты тон, а может даже лучший, пользуюсь лично им в телеграмме, wallet классный бот можно купить монету тон в несколько кликов.
 
  • Like
Реакции: Sergafello
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

yourbunnywrote

Только пришел
26 Сен 2022
21
4
TON Testnet
0
Баллы
90
Недавнее внедрение функции P2P для торгов на кошельке от телеграмм - нормас тема, клёво придумали)
 

Sergafello

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
144
А куда можно выыести тон, например на какую нибудь биржу без КУС чтобы была
Можно вывести на okx, ftx и yobit - это из тех что я знаю, вот насчет KYC не подскажу, возможно на них без КYС нельзя
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Также можно вывести на Huobi, MEXC и Gate. Но KYC нужен во всех для вывода с биржи
 
  • Like
Реакции: Sergafello

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Интеграция именно тон и с телеграммом, вообще неплоха. Можно использовать прямо в телеге. Я еще wallet bot недавно открыл для себя. Оказывается, я еще с кешбэк сервисов в тон выводил..
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Хороший кошелек, можно использовать для переводов, самое главное очень удобно и комфортна такая интеграция. Поскольку можно и соц.сеть телеграм использовать и одновременно отправлять с нее переводы.
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Ну минималка конечно в 5500 слишком велика. По моему, легче купить на бирже токен в том количестве, которое нужно тебе
 
  • Like
Реакции: zapad

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Ну минималка конечно в 5500 слишком велика. По моему, легче купить на бирже токен в том количестве, которое нужно тебе
Согласен, 5500 много. И купить ещё можно на том же панкейке на любую сумму. И держать спокойно на метамаске
 
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Для этого можно использовать другой бот в тг, криптобот называется, там и минималка поменьше, если вы например малыми суммами крутитесь, то валлетбот к сожалению вам не подойдёт.
Мне привычней и удобней купить токен на бирже, чем искать тг бота с подходящей минималкой. В принципе, у каждого свои вкусы, где и как покупать :coffee:
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.