Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Если на обычные платежки меняете, скрины карты кажется не нужны. Если меняете на пайпал,допустим. Там видимо и группу крови вашу надо будет подтверждать..
На пайпал я бы действительно не стал переводить и использовать, это скорее для Европы платежка, у нас так использовать не получится просто.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Если на обычные платежки меняете, скрины карты кажется не нужны. Если меняете на пайпал,допустим. Там видимо и группу крови вашу надо будет подтверждать..
Да и пайпалом сейчас ру рынок - едва ли будет пользоваться. Чаще всего именно это играет роль, что платежка просто не актуальна становится.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Если на обычные платежки меняете, скрины карты кажется не нужны. Если меняете на пайпал,допустим. Там видимо и группу крови вашу надо будет подтверждать..
Обычными платежами не пользовалась, но пользовалась покупкой крипты, очень затрудняет процесс, на одном сайте даже мне звонили и нужно было подтверждать фио и мой платеж, бред тот еще. В телеграмме проще купить)
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Да, это просто агрегатор, который показывает весьма доступные направления обменов. А сами уже обменники - дают нам нужный функционал.
Но я знакома с функционалом сайта, я это писала автору, который высказался за сам сайт, как обменник, что из себя представляет бестчендж я понимаю, т.к сама не раз работала с ним.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Могу ли я купить TON с Webmoney через bestchange или другой обменник ?
bestchange это не обменник, а площадка мониторинг, на которой собраны обменники. Прямого обмена WebMoney WMZ → Toncoin (TON) нет, но можно совершить двойной обмен.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Вы сделали такой обмен и с каким обменники ?
Нет, я такого обмена не делала. Достаточно в левам столбце вбить что отдаете, а в правом что хотите взамен получить. Вам выдадут различные варианты обмена (в вашем случае их нет). Но там есть еще вкладка двойной обмен. И там уже написано что именно нужно делать и на каких обменниках. Зайдите на агрегатор и сам посмотрите для полного понимания.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Дайте ссылку и дополнительную информацию об этом агрегатор.
Вы начальный пост вообще читали? Сходите на первую страничку топика и прочтите всю информацию и там же найдете ссылку.
 

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Bestchange олдовый много о нем слышал но сам не торговал, он вроде только аггрегатор p2p обменников? И надежность высокая?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Bestchange неплохой ресурс, но можно нарваться на скам из-за невнимательности. На сайтах часто могут стоять большое ограничение для покупки или продажи, да и при покупке чаще всего вас попросят скинуть фотку карты на фоне сайта, как по мне телеграмм боты куда лучше работают, да и нет конских комиссий.
Самое главное не отбирать обменники - где ручная заглушка выплат. Мне кажется там скам чаще всего возможен. Операторы могут затупить и что-то в этом духе.
 
  • Like
Реакции: vika5656

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Если обменник будет явно скамовый, не выплчивать - об этом очень скоро многие узнают и не сможет он долго показать стабильную работу, поэтому, тут да такие обменники долго не живут за счет негавтивных отзывов.
Обменники очень быстро с отрицательной репутацией- удаляют и чаще всего они не пользуются совершенно никаким спросом.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Bestchange неплохой ресурс, но можно нарваться на скам из-за невнимательности. На сайтах часто могут стоять большое ограничение для покупки или продажи, да и при покупке чаще всего вас попросят скинуть фотку карты на фоне сайта, как по мне телеграмм боты куда лучше работают, да и нет конских комиссий.
Меня в последнее время выручает этот ресурс, увидел там тоже монетку тон и стараюсь сейчас зарабатывать и переводить через бестчендж, если это действительно нужно.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Длительное время пользуюсь bestchange, с недавних пор заметила, что стали просить пройти верификацию на обменниках, к тому же лимиты на покупку, как криптовалюты, так и электронных денег завышают.
А где и на каких? Я чаще всего меняю на бестчендж трон и поэтому, там ничего не нужно. Может в монетах каких-то определенных?
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
В каких это монетах? Не заметил. Всегда можно найти оптимальный вариант даже если сумма небольшая. А о верификации при обмене впервые слышу. Кто объяснит что это такое и с чем его едят.
 

Duke Dude

Только пришел
15 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
66
Заметил, что на всех обменниках из этого сайта 0 негативных отзывов)) подозрительно как-то, хоть и сам уже пользовался не раз ими
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Заметил, что на всех обменниках из этого сайта 0 негативных отзывов)) подозрительно как-то, хоть и сам уже пользовался не раз ими
Кстати да. Тоже только что зашёл специально чтобы посмотреть. Хотя раньше вроде и негативные помню попадались. Неужели почистили?
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
На мой взгляд самый быстрый и удобный способ - это п2п боты в телеге. Там как-то интуитивно понятно и можно вообще в любой валюте любое количество тона взять.
В wallet bot есть встроенный p2p обменник. да даже и другу по чеку можно тон перевести. Возможности так действительно хорошо, что есть.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Самое главное не отбирать обменники - где ручная заглушка выплат. Мне кажется там скам чаще всего возможен. Операторы могут затупить и что-то в этом духе.
Как по мне, то проще через P2P ботов в телеграмме:, там всегда присутствует защита с обеих сторон, да и обработка куда быстрее.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Меня в последнее время выручает этот ресурс, увидел там тоже монетку тон и стараюсь сейчас зарабатывать и переводить через бестчендж, если это действительно нужно.
Надеюсь там небольшая комиссия, просто через тг бот можно также продавать монетки тон и выводить себе на карту, а комиссии как у сайтов почти нет.
 

Duke Dude

Только пришел
15 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
66
Кстати да. Тоже только что зашёл специально чтобы посмотреть. Хотя раньше вроде и негативные помню попадались. Неужели почистили?
Возможно, и ест где-то внизу рейтинга, если промотать, но всё равно странно как-то, не бывает 100% положительных отзывов, либо если отзыв негативный, но ничем не подкреплён, то его удаляют