Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
На мой взгляд самый быстрый и удобный способ - это п2п боты в телеге. Там как-то интуитивно понятно и можно вообще в любой валюте любое количество тона взять.
Да сейчас любой способ очень быстрый и удобный. Тут надо просто деньги иметь ради такого обмена. Остальное не особо важно.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
На мой взгляд самый быстрый и удобный способ - это п2п боты в телеге. Там как-то интуитивно понятно и можно вообще в любой валюте любое количество тона взять.
Там надо еще посмотреть и прикинуть курсы, может быть весьма выгодно, а может быть и нет. Тут все надо лично проверить, прежде чем на p2p идти.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Так то оно так, но согласитесь, лень все равно многим людям просто так о хорошем обмене написать без вознаграждения. Вот если все будет плохо - люди тут даже целую поэму могут написать.
Если обменник будет явно скамовый, не выплчивать - об этом очень скоро многие узнают и не сможет он долго показать стабильную работу, поэтому, тут да такие обменники долго не живут за счет негавтивных отзывов.
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Длительное время пользуюсь bestchange, с недавних пор заметила, что стали просить пройти верификацию на обменниках, к тому же лимиты на покупку, как криптовалюты, так и электронных денег завышают.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А кто может подсказать, вот в обменниках вижу можно приобрести монету TON и TON CRYSTAL, в чем разница этих монет, я так понимаю это просто не оригинальная монета просто одноименная?
Вроде бы одноименная, просто ТОН сейчас так называться. А ранее может кристалом еще звался. Не зря же еще в обозначении кристал и такое изображение. Может просто действительно старое рабочее название.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Это удобно, но не всегда я бы сказал. Тут важнее то, что вы можете минимально потратить своих средств при таких обменах. Вот и ищете более выгодные варианты.
Но, тоже не всегда все находится, бывает часто так, что просто подходящих обменов нет. Или даже минималка слишком высокая от 50 долларов идет.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Bestchange неплохой ресурс, но можно нарваться на скам из-за невнимательности. На сайтах часто могут стоять большое ограничение для покупки или продажи, да и при покупке чаще всего вас попросят скинуть фотку карты на фоне сайта, как по мне телеграмм боты куда лучше работают, да и нет конских комиссий.
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Классический обменник с оверпрайсным курсом. Единственный раз когда я им пользовался, это был далекий 2017 год
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Классический обменник с оверпрайсным курсом. Единственный раз когда я им пользовался, это был далекий 2017 год
Так это сайт не представляет собой обменник, он показывает кучу сайтов, занимающихся обменом фиата на крипту и прочее. Вы уже что-то путаете.
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Так это сайт не представляет собой обменник, он показывает кучу сайтов, занимающихся обменом фиата на крипту и прочее. Вы уже что-то путаете.
Я понимаю.. но просто все привыкли так говорить, что-то типа "поменяю на чендже"
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Я понимаю.. но просто все привыкли так говорить, что-то типа "поменяю на чендже"
Как сам сервис, то я и сама им недовольна. Сложный процесс, повышенные комиссии, риск скама, так еще и фото карты нужно делать. В телеграмме есть куда лучше боты с более выгодным курсом.
 

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Как сам сервис, то я и сама им недовольна. Сложный процесс, повышенные комиссии, риск скама, так еще и фото карты нужно делать. В телеграмме есть куда лучше боты с более выгодным курсом.
Мне кажется надежнее p2p на бирже ничего нет
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Как по мне лучший способ, чтобы получить на карту напрямую, не взаимнодействуюя с какими-либо биржами. Мне например не удобна система p2p на бирже, так как требуется верификация
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Как по мне лучший способ, чтобы получить на карту напрямую, не взаимнодействуюя с какими-либо биржами. Мне например не удобна система p2p на бирже, так как требуется верификация
Если удобно и умеете p2p пользоваться - лучший вариант .Иногда даже намного лучше через p2p можно сэкономить, чем на самих обменниках.
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
Если удобно и умеете p2p пользоваться - лучший вариант .Иногда даже намного лучше через p2p можно сэкономить, чем на самих обменниках.
Согласен, обменники далеко не выгодные. Но как я сказал выше, если нет возмоности получить верификацию, то это вполне неплохая альтернатива
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Так это сайт не представляет собой обменник, он показывает кучу сайтов, занимающихся обменом фиата на крипту и прочее. Вы уже что-то путаете.
Да, это просто агрегатор, который показывает весьма доступные направления обменов. А сами уже обменники - дают нам нужный функционал.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Как сам сервис, то я и сама им недовольна. Сложный процесс, повышенные комиссии, риск скама, так еще и фото карты нужно делать. В телеграмме есть куда лучше боты с более выгодным курсом.
Если на обычные платежки меняете, скрины карты кажется не нужны. Если меняете на пайпал,допустим. Там видимо и группу крови вашу надо будет подтверждать..
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Согласен, обменники далеко не выгодные. Но как я сказал выше, если нет возмоности получить верификацию, то это вполне неплохая альтернатива
Да тут еще и сохранить ее надо постараться, такое непростое время все равно. Как бы дают много различных возможностей, но все равно так себе альтернатива..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Согласен, обменники далеко не выгодные. Но как я сказал выше, если нет возмоности получить верификацию, то это вполне неплохая альтернатива
Иногда можно поискать просто по другим даже валютам. Например, может быть более выгодные варианты могут быть в том же направлении ТОН -USD, а не рубли только рассматривать.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да, это просто агрегатор, который показывает весьма доступные направления обменов. А сами уже обменники - дают нам нужный функционал.
Хороший функционал все равно в обменниках, главное нужный, можно выгодно и быстро обменять по хорошему курсу .только лучше отбирать проверенные обменники.