Покупка криптовалюты TON через сервис bestchange.ru

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
У меня за всю историю обменов - действительно разные ситуации были. Да и если посмотреть, есть вообще скамовые варианты даже, а не обменники, которые судя по отзывам - скорее доверия не внушают и их врятли стараются накрутить.
Я за всё время обменниками вообще ни разу не пользовалась.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Все правильно, то что обменник находится в этом агрегаторе не даёт 100% гарантий, что вас не обманут. Просто сам шанс понижается, но в любом случае, даже если вы собираетесь воспользоваться обменником из списка, который предлагает этот агрегатор, желательно дополнительно про него прочесть на других ресурсах.
Но вообще да, действительно правильный подход. Чтобы на более независимых ресурсов посмотреть и узнать мнение. О том обменнике, где собираетесь обменивать средства.
Поскольку это будет в 100% более объективная информация.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но вообще да, действительно правильный подход. Чтобы на более независимых ресурсов посмотреть и узнать мнение. О том обменнике, где собираетесь обменивать средства.
Поскольку это будет в 100% более объективная информация.
Я вот не совсем понимаю, если есть куча разных бирж с репутацией и объемами, то зачем вообще нужно пользоваться обменниками. Это же не совсем удобно, да и продавать вы будете или покупать в моменте цены, установленной обменником.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В основном они берут информацию из одного источника и приблизительно подстраивают к себе, ведь так намного удобнее чем самим что-то разрабатывать.
Я у многих обменниках вижу, что если у вас есть желание, можете оставить свой отзыв на курсэксперте и бестчендж. Я так не сранивала, но кажется, что плюс или минус комменты разные должны быть на двух агрегаторах, к примеру.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
В основном они берут информацию из одного источника и приблизительно подстраивают к себе, ведь так намного удобнее чем самим что-то разрабатывать.
Свои независимые комментарии, я думаю у каждой площадке агрегатора есть,в принципе, это весьма нормально. Но, вот объективность информации есть тут, как считаете? А то отзывы совершенно по разному получается, что пишут.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Все правильно, то что обменник находится в этом агрегаторе не даёт 100% гарантий, что вас не обманут. Просто сам шанс понижается, но в любом случае, даже если вы собираетесь воспользоваться обменником из списка, который предлагает этот агрегатор, желательно дополнительно про него прочесть на других ресурсах.
Да сейчас вообще гарантии никто не дает. Даже p2p сервисы мне кажется, можно в минусе остаться.
Если грамотно самому не смотреть и не анализировать информацию.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Данный обменник очень удобен в использовании. Я не раз с него обменивала, и всё Слава Богу всегда без проблем. А можно, например с кошелька Tonkeeper или Tonhub вывести монету Ton через bestchange, себе на карточку?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Данный обменник очень удобен в использовании. Я не раз с него обменивала, и всё Слава Богу всегда без проблем. А можно, например с кошелька Tonkeeper или Tonhub вывести монету Ton через bestchange, себе на карточку?
Это не обменник, а площадка, на которой собраны различные обменники.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Это не обменник, а площадка, на которой собраны различные обменники.
Да как же это не обменник, если я не раз с него обменивала, и выводила на свою карточку? Можно по-разному считать,площадкой обменника или просто обменник. Знаю, что все его называют обменником. Не в этом суть.Ton можно вывести с bestchange? Вот, главный вопрос...
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ton можно вывести с bestchange?
Нет, ни ТОН ни какую другую крипту с bestchange ни вывести ни завести не получится. Нет такого обменника. Еще раз, это название площадки, на которой собраны различные обменники и площадка следит за их честностью и порядочностью и при каких то нечестных действиях их удаляет со своей площадки.
 
  • Like
Реакции: Proton

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Нет, ни ТОН ни какую другую крипту с bestchange ни вывести ни завести не получится. Нет такого обменника. Еще раз, это название площадки, на которой собраны различные обменники и площадка следит за их честностью и порядочностью и при каких то нечестных действиях их удаляет со своей площадки.
Ну, у меня же получалось, я же обменивала и выводила через этот сайт или с его обменниками. Но всё равно же, как ни крути, делаем все действия на сайте bestchange. Если бы я этого не делала, я бы не утверждала. Наверное вы просто не умеете, или не знаете об этом. Выбираете на bestchange нужную вам криптовалюту, обмениваете и выводите себе, куда вы хотите.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но всё равно же, как ни крути, делаем все действия на сайте bestchange
На этом сайте вы выбираете обменник, который вам подходит и все. Все остальные действия вы уже производите на сайте выбранного обменника. Это не мне, а вам нужно разобраться и понимать разницу между агрегатором обменником и самим обменником. У них же на самой площадке именно про это и написано

Мониторинг обменников BestChange​

Наш мониторинг обменных пунктов

Понимаете разницу между мониторинг и обменник?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
На этом сайте вы выбираете обменник, который вам подходит и все. Все остальные действия вы уже производите на сайте выбранного обменника. Это не мне, а вам нужно разобраться и понимать разницу между агрегатором обменником и самим обменником. У них же на самой площадке именно про это и написано


Понимаете разницу между мониторинг и обменник?
Названий можно иметь много разных. Да всё равно как он там называется, у меня совсем был другой вопрос. А вы прицепились ко мне...Площадка, а на них обменники, можно сразу назвать обменники. Кто как хочет, тот так и называет...Не я первая придумала, его назвать обменником, как мне сказали, так я и говорю.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
у меня совсем был другой вопрос
На ваш вопрос я давала ответ выше.
А вы прицепились ко мне
Не прицепилась, а поправляю не верно вами сказанное, чтоб не вводить в заблуждение всех других форумчан, которые прочтут этот топик.
Площадка, а на них обменники
Именно так, а не как иначе.
можно сразу назвать обменники
Нет нельзя, для простоты понимания вы же кошелек, в котором храните деньги не называете деньгами.
как мне сказали, так я и говорю
Нужно говорить правильно, если кто то вам сказал так, но при этом исказил смысл или ошибся, то зачем же повторять сказанную глупость.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
На ваш вопрос я давала ответ выше.

Не прицепилась, а поправляю не верно вами сказанное, чтоб не вводить в заблуждение всех других форумчан, которые прочтут этот топик.

Именно так, а не как иначе.

Нет нельзя, для простоты понимания вы же кошелек, в котором храните деньги не называете деньгами.

Нужно говорить правильно, если кто то вам сказал так, но при этом исказил смысл или ошибся, то зачем же повторять сказанную глупость.
Ну, не знаю может вы уже в крипте долгое время, а я можно сказать новичок, ещё всех тонкостей не понимаю, поэтому могу в чём-то и ошибаться. Теперь буду знать, что это мониторинг обменников, а не сам обменник.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Я у многих обменниках вижу, что если у вас есть желание, можете оставить свой отзыв на курсэксперте и бестчендж. Я так не сранивала, но кажется, что плюс или минус комменты разные должны быть на двух агрегаторах, к примеру.
Пока вот сам сколько пользовался, функционал на разных обменниках + - одинаковый. Значит и отзывы должны быть такие же, разницы как такой нету чем пользоваться. Только что курсы валют могут отличаться.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Свои независимые комментарии, я думаю у каждой площадке агрегатора есть,в принципе, это весьма нормально. Но, вот объективность информации есть тут, как считаете? А то отзывы совершенно по разному получается, что пишут.
Отзывы формулируется в зависимости от того, как произошел обмен. У меня только пару раз были проблемы, но и то они решались. Когда быстро, когда медленно. Поэтому в целом, отзывы положительные у всех.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Отзывы формулируется в зависимости от того, как произошел обмен. У меня только пару раз были проблемы, но и то они решались. Когда быстро, когда медленно. Поэтому в целом, отзывы положительные у всех.
Отзывы еще работают как показатель сколько людей тут произвело обмен,так сказать реальный пруф обмена,так как без номера обмена комент оставить нельзя.А это тоже хороший показатель.Я всегда смотрю на количество оставленных отзывов.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Отзывы еще работают как показатель сколько людей тут произвело обмен,так сказать реальный пруф обмена,так как без номера обмена комент оставить нельзя.А это тоже хороший показатель.Я всегда смотрю на количество оставленных отзывов.
Возможно и показатель, но не всегда объективный. Отзывы можно накрутить, никто не мешает самому обменнику проводить обменные операции самому с собой и при этом оставлять положительные отзывы. Я бы больше смотрела не на отзывы вначале,0 а на время работы самого обменника а уж потом все остальное.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Возможно и показатель, но не всегда объективный. Отзывы можно накрутить, никто не мешает самому обменнику проводить обменные операции самому с собой и при этом оставлять положительные отзывы. Я бы больше смотрела не на отзывы вначале,0 а на время работы самого обменника а уж потом все остальное.
да соглашусь есть и такое,часто обменники проводят промо : оставь отзыв-получи бонус.Я всегда листаю отзывы и смотрю,что если все только восхваляют
,тогда стоит задуматься.Много есть факторов на что стоит обращать внимание.
 
  • Like
Реакции: MahaOn