Полезные сервисы по работе с криптовалютой

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

eth_nut

Только пришел
Топикстартер
18 Авг 2022
5
11
TON Testnet
1
Баллы
0
В мире криптовалюты существует огромное количество удобных сервисов и сайтов по работе , но часто бывает что полезные ссылки ссылки теряются , поэтому в этой статье я решил структурировать все полезности которые могут облегчить вашу работу с криптовалютой в единую таблицу.


Таблица самых полезных сайтов и сервисов


NFT​

Research​

DeFi​

etherchain - рассчитать стоимость газа ETHdebank - Трекинг кошельков и отслеживание безопасностиchain list - Добавить сеть в Metamask
dappradar - здесь собраны все NFT маркетплейсыapeboard - Трекер кошельков (аналог debank)withdrawalfees - стоимость вывода криптовалюты с бирж
SuperSea - лучшее расширение для Openseadovemetrics - можно следить куда вкладывают фонды в реальном времениapp.rango - Мост между блокчейнами
nftgo - Платформа для анализа NFTalternative - Индекс страха и жадности staysafu - Проверить смарт контракт
vestlab - трекер разлоков токеновdefillama - TVL трекер
chainbroker - Аналитика фондов и проектовdropsearn - все эирдропы и ивенты в одном месте

Надеюсь данная таблица была полезна для вас , сохраните чтобы не потерять
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
На счёт сервиса по индексу страха (а ведь там есть и другие плказатеди), помнится ради эксперимента решила совершить пару сделок опираясь на них. Что ж, 50% сделок в итоге оказались удачными, а 50% нет (в разрезе одного дня конечно)
 

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
спасибо , реально годная темка , я бы ише тут добавил сайт Coinmarcketcap именно для создание портфолио , так же мост o3swap- тоже очень топовый инструмент где можно переводить криптовалюту с одного блокчейна к другому
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
спасибо , реально годная темка , я бы ише тут добавил сайт Coinmarcketcap именно для создание портфолио , так же мост o3swap- тоже очень топовый инструмент где можно переводить криптовалюту с одного блокчейна к другому
Кстати да, коинмаркнткап прям незаменимый кладезь, в нем даже по некоторым монетам можно посмотреть статистику по кошельком, узнать какой процент монеты лежит на топ 10 кошельков что бы оценить популярность монеты, где торгуется, графики и многое другое
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Еще бы добавил блокчейн-эксплореры, самые популярные это bscscan, etherscan, solscan и так далее. Удобно отслеживать транзакции, балансы кошельков различных и так далее)
 
  • Like
Реакции: insider

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Еще бы добавил блокчейн-эксплореры, самые популярные это bscscan, etherscan, solscan и так далее. Удобно отслеживать транзакции, балансы кошельков различных и так далее)
Куда их нужно добавлять, они и так существуют, заходишь и смотришь по эксплуарам, ты вообще про что написал, мне кажется народ не понял, что ты имеешь в виду.
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Куда их нужно добавлять, они и так существуют, заходишь и смотришь по эксплуарам, ты вообще про что написал, мне кажется народ не понял, что ты имеешь в виду.
Чувак, я имел ввиду в статью добавить. Мне кажется что только ты не понял про что я написал, потому что сверху также писали, их поняли другие люди)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Еще бы добавил блокчейн-эксплореры, самые популярные это bscscan, etherscan, solscan и так далее. Удобно отслеживать транзакции, балансы кошельков различных и так далее)
У меня ещё был удобный сервис который я потеряла что-то с разной статистикой и который показывает текущую цену в процентах от АТН а так же в разных периодах. Даже названия не помню (
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
У меня ещё был удобный сервис который я потеряла что-то с разной статистикой и который показывает текущую цену в процентах от АТН а так же в разных периодах. Даже названия не помню (
Ну, это врицнипе не сложно рассчитать, смотрите ATH, делите на текущую цену, видите в сколько раз упало, в соответствии с этим не сложно высчитать и процентики.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ну, это врицнипе не сложно рассчитать, смотрите ATH, делите на текущую цену, видите в сколько раз упало, в соответствии с этим не сложно высчитать и процентики.
Когда это касается 8 монет то ок, но 30 это проще в экселе парк формул забить) но если есть уже готовый сервис, то зачем мучиться)
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Когда это касается 8 монет то ок, но 30 это проще в экселе парк формул забить) но если есть уже готовый сервис, то зачем мучиться)
Ага, тогда уж будет легче парсер на питоне написать, который подключается к любому источнику, смотрит цену крипты, смотрит атх, и сам все высчитывает))
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Ага, тогда уж будет легче парсер на питоне написать, который подключается к любому источнику, смотрит цену крипты, смотрит атх, и сам все высчитывает))
Да вы шутник)
Я кстати тестирую приведенные сервесы, нашла полезное для себя
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Да вы шутник)
Я кстати тестирую приведенные сервесы, нашла полезное для себя
Да на самом деле не так уж это и сложно) Тем более если есть какой-нибудь готовый шаблон.
Вы имеете ввиду сервисы из статьи? Какие именно вас заинтересовали? Расскажите об опыте использования, плз!
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вот из этого списка chain list отдельный респект в одно время мне он очень помог и ускорил добавления сетей в метамаск, хороший сервис, ну и другие сервисы из списка полезные, автор респект тебе.
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Кстати да, коинмаркнткап прям незаменимый кладезь, в нем даже по некоторым монетам можно посмотреть статистику по кошельком, узнать какой процент монеты лежит на топ 10 кошельков что бы оценить популярность монеты, где торгуется, графики и многое другое
Не только кмк, а как же коингеко, довольно неплохой сервис который первый придумал одаривать очками, в их случае конфетами за ежедневный заход и продавать нфт, в последствии это начали делать все остальные. Старичков не списывайте со счетов. Вы случайно на ктт не писали?
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Не только кмк, а как же коингеко, довольно неплохой сервис который первый придумал одаривать очками, в их случае конфетами за ежедневный заход и продавать нфт, в последствии это начали делать все остальные. Старичков не списывайте со счетов. Вы случайно на ктт не писали?
Мне капа как то ближе, и там оказалось ну очень много разделов на которые я не обращала внимание, например пользователь Bomberrus показал что модно отсортиповать монеты и выбрать только те кто работает на POW
 
  • Like
Реакции: KloderY

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Мне капа как то ближе, и там оказалось ну очень много разделов на которые я не обращала внимание, например пользователь Bomberrus показал что модно отсортиповать монеты и выбрать только те кто работает на POW
В этом плане коинмаркет держит явное преимущество, но ведь все сервисы совершенствуются, вон метамаск выпустил портфолио потому что скоро появится веб версия траста, а при конкуренции они оба будут становится лучше, для нас такое решение выйдет только плюсом.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Cicciric

Только пришел
7 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
116
В этом плане коинмаркет держит явное преимущество, но ведь все сервисы совершенствуются, вон метамаск выпустил портфолио потому что скоро появится веб версия траста, а при конкуренции они оба будут становится лучше, для нас такое решение выйдет только плюсом.
для них это конкуренция а для нас это приемущества , хотя я бы так же выбрал коинмаркет кап , как то уже привык к нему , не вижу смысла перейти на метамаск там же все индентично