Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
А кто щас будет идти сюда если тут уже не платят, тут будут олды которым посидеть на форуме пообщаться, в кайф
Судя по другим подобным форумам, которые 4 года платили, а потом начались задержки, но баллы капаю - олдов совсем мало и будет становиться все меньше с каждым днем в зависимости от срока задержки.
А что, тут еще и платили? Может возобновят, форум то интересный сам по себе
Платили. Может и возобновят. Оставайтесь с нами и общайтесь, но соблюдайте правила.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Судя по другим подобным форумам, которые 4 года платили, а потом начались задержки, но баллы капаю - олдов совсем мало и будет становиться все меньше с каждым днем в зависимости от срока задержки.

Платили. Может и возобновят. Оставайтесь с нами и общайтесь, но соблюдайте правила.
Я знаю форум cryptotalk там платят без проблем, деньги поставляет биржа yobit, а тут густой лес )
Я уже ничего не жду от форума для меня он стал обычным местом куда я могу зайти и поболтать хотя и до этого было также но раньше я получал денюжку как приятный бонус, а щас этого нет
 

Ленивая Панда

Начинающий
26 Янв 2023
104
28
TON Testnet
0
Баллы
419
А кто щас будет идти сюда если тут уже не платят, тут будут олды которым посидеть на форуме пообщаться, в кайф
Писали что выплаты будут но уже прошел месяц и тишина. Возможно что активность будет падать и только тогда что то изменится на форуме.
 
  • Like
Реакции: Neo

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я знаю форум cryptotalk там платят без проблем, деньги поставляет биржа yobit, а тут густой лес )
Я уже ничего не жду от форума для меня он стал обычным местом куда я могу зайти и поболтать хотя и до этого было также но раньше я получал денюжку как приятный бонус, а щас этого нет
КТТ последний раз пул пополнял перед самым новым годом, а до этого также не платил и сейчас не платит. Такая же ситуация и на этом форуме. Но если здесь я примерно знаю что хотят реализовать, то на КТТ у йобита семь пятниц на неделе и могут обнулить набранные BTC и начать по новой. Такое уже было.
Писали что выплаты будут но уже прошел месяц и тишина. Возможно что активность будет падать и только тогда что то изменится на форуме.
Активность и так упала ниже не куда.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
КТТ последний раз пул пополнял перед самым новым годом, а до этого также не платил и сейчас не платит. Такая же ситуация и на этом форуме. Но если здесь я примерно знаю что хотят реализовать, то на КТТ у йобита семь пятниц на неделе и могут обнулить набранные BTC и начать по новой. Такое уже было.

Активность и так упала ниже не куда.
Я считаю, что нужно больший уклон делать именно на общение, коммуникацию, получения удовольствия от общения, и только потом уже на вознаграждение. Вознаграждение стоит рассматривать как приятный бонус, который, к примеру, способен будет в какой-то момент тебе окупить суши и пару пицц. Можно будет хорошо провести время со своей второй половинкой. А то, что были определенные обещания, и в итоге идут задержки - плохо конечно. Возможно люди рассчитывают в какой-то степени на те самые бонусы. К примеру сегодня, 8 марта - я бы обменял баллы на кеш и устроил сюрприз жене, а так приходися расчехлять другие свои запасы крипты.
 
  • Like
Реакции: FollowLast и Виктор

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я считаю, что нужно больший уклон делать именно на общение, коммуникацию, получения удовольствия от общения, и только потом уже на вознаграждение. Вознаграждение стоит рассматривать как приятный бонус, который, к примеру, способен будет в какой-то момент тебе окупить суши и пару пицц. Можно будет хорошо провести время со своей второй половинкой. А то, что были определенные обещания, и в итоге идут задержки - плохо конечно. Возможно люди рассчитывают в какой-то степени на те самые бонусы. К примеру сегодня, 8 марта - я бы обменял баллы на кеш и устроил сюрприз жене, а так приходися расчехлять другие свои запасы крипты.
Уклон надо делать в первую очередь на создание контента. За общением это в чат, а форумы созданы для обсуждения. Даже значение слова форум об этом говорит.
Топикстартер задает тему и участники форума ее обсуждают, делятся своим мнением, обосновывают и отстаивают свою точку зрения и т.д. Шаг влево, шаг в право - оффтоп, прыжки на месте - даблпостинг.
Баллы это поощрение за качественный контент и оплата создана для привлечения новых участников на форум, а также создания активности. Пока форум не стал супер раскрученным оплату отключать не стоит.
 
  • Like
Реакции: FollowLast и helicopter22

Русский Иван

Только пришел
8 Мар 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую. Заметил такую вещь, в кошельке отображаются другие пользователи, как я понял ТОП по балам и у некоторых заметил наличие TON Testnet. нигде не нашел информации об этом, подскажите что это такое, как получить?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Приветствую. Заметил такую вещь, в кошельке отображаются другие пользователи, как я понял ТОП по балам и у некоторых заметил наличие TON Testnet. нигде не нашел информации об этом, подскажите что это такое, как получить?
Добрый день. Это пока что тестовая функция, которая не имеет сейчас практического применения) Когда все будет готово, то мы напишем об этом новость
 
  • Like
Реакции: Peshka

Forcas

Только пришел
11 Апр 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, некоторые тут пишут что баллы не выплачивают ,а некоторые наоборот. Тут есть люди которые выводили баллы ?
 

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Добрый день, некоторые тут пишут что баллы не выплачивают ,а некоторые наоборот. Тут есть люди которые выводили баллы ?
Я получал) Но в данный момент баллы не выплачиваются. Скоро всё возобновится.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Добрый день, некоторые тут пишут что баллы не выплачивают ,а некоторые наоборот. Тут есть люди которые выводили баллы ?
Было время когда выводили. Сейчас вывод приостановлен. Ждем, чего-то...
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Слышал в соседней ветке, что ништяки какие-то введут для старых пользователей.
Грядет мощное обновление?
 
  • Like
Реакции: Виктор

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Добрый день, некоторые тут пишут что баллы не выплачивают ,а некоторые наоборот. Тут есть люди которые выводили баллы ?
Я выводил. И не раз. Правда последний раз под новый год $21.
Сейчас вывод приостановлен. Ждем, чего-то...
Ждем обновления. Но оно задержалось более чем на 2 месяца уже.
 

Flaiinyy

Только пришел
15 Апр 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне кажется это идеально для тех, кто хочет простыми действиями заработать немного денег.
 

bulodzer

Только пришел
27 Апр 2023
8
2
TON Testnet
0
Баллы
19
Ех только пришёл на форум а он и не платит уже очень жаль
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
  • Like
Реакции: Виктор

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Ех только пришёл на форум а он и не платит уже очень жаль
Всё будет. Сейчас подготавливается новый продукт. Когда всё будет готово, запустится и форум и то направление. Об этом еще объявим дополнительно.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Всё будет. Сейчас подготавливается новый продукт. Когда всё будет готово, запустится и форум и то направление. Об этом еще объявим дополнительно.
Супер!ждем.Ориентировочных дат нет еще?
 
  • Like
Реакции: helicopter22

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Супер!ждем.Ориентировочных дат нет еще?
Даты я примерно понимаю)) Но озвучивать пока что рано. Клиенты не любят когда потом переносятся даты в случае небольших сдвигов в сроках. От себя могу сказать только одно, будет интересно) Форум это как дополнение ко всему что будет запускаться)
 
  • Like
Реакции: nimogsm