Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
хотел-бы узнать поподробнее насчет системы вознаграждений, то есть за обычное общение я могу получать баллы позже которые можно будет вывести и получать могу неограниченное количество? заранее спасибо за ответ)
 

Victoria

Только пришел
28 Дек 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Весьма интересный проект, надеюсь сдружимся и получится что-то заработать. На самом деле редко доверяю таким сайтам, но вам хочется верить)
Видела обзор с хорошими отзывами, надеюсь не разочаруюсь😉
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
На Uniswap v2 но вопрос в том есть ли там вообще ликвидность на него. Потому что на одной бирже Hitbits он есть там обьёмов нет, есть ли там обьёмы в стаканах вообще. :unsure:
Там и объемов как таковых много нет, но кажется выкупает сама биржа. Ордера по маркету на продажу GR быстро срабатывают.
 

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Там и объемов как таковых много нет, но кажется выкупает сама биржа. Ордера по маркету на продажу GR быстро срабатывают.
Там 4к$ с копейками ликвидности было, когда я смотрел на днях. Кстати сегодня на кмк увидел цену вместо 0.01 уже 0.029$ за 1 GR. +195% рост. В честь чего бы...
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Там 4к$ с копейками ликвидности было, когда я смотрел на днях. Кстати сегодня на кмк увидел цену вместо 0.01 уже 0.029$ за 1 GR. +195% рост. В честь чего бы...
Цена доходила в моменте и до 0.1$, кто-то на 160к баксов кажется закупился, но неизвестно для чего
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
хотел-бы узнать поподробнее насчет системы вознаграждений, то есть за обычное общение я могу получать баллы позже которые можно будет вывести и получать могу неограниченное количество? заранее спасибо за ответ)
Я бы сказал так: за общение в определенных рамках и не во всех разделах. Но лучше почитать правила, там их не много, но они вам точно дадут правильный ответ. Единственное, на что хочется обратить внимания, на частную публикацию постов: этого делать не нужно, здесь форум, а не чат. Тогда и проблем с модераторам и возникнуть не должно.
 

Anunakix

Только пришел
30 Дек 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
58
ну это скорее всего временно
Поощрение - это рабочий инструмент. Только все будет зависить от степени интересности создаваемых тем, а также активности форумчан. Просто на одном вознаграждении не вытянуть.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

codor26

Только пришел
16 Янв 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о каком именно токене GR идёт речь? Это токен Grom(GR)?
 

codor26

Только пришел
16 Янв 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Именно. Торгуется на HitBtc. Там хоть какой то объем есть
А за одно сообщение до сиг пор дают по 7 баллов? Или же что-то поменялось? Что дают за приглашение рефералов? Насколько я знаю до этого за 1го реферала давали 500 баллов
 

timbek

Начинающий
19 Сен 2022
200
72
TON Testnet
0
Баллы
1 671
А за одно сообщение до сиг пор дают по 7 баллов? Или же что-то поменялось? Что дают за приглашение рефералов? Насколько я знаю до этого за 1го реферала давали 500 баллов
Вроде все по старому. Ничего не изменилось.
 
  • Like
Реакции: codor26

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
А за одно сообщение до сиг пор дают по 7 баллов? Или же что-то поменялось? Что дают за приглашение рефералов? Насколько я знаю до этого за 1го реферала давали 500 баллов
В целом ситуация осталась прежней. Но на форуме никогда не давалось только 7 баллов. В каждом разделе количество баллов за сообщение разное) Нужно проверять на практике вам. А за приглашение действительно дают баллы, но не 500, а 450. И ваш реферал еще должен написать 100 сообщений
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и codor26

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975