Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Когда начисляют баллы? Написал топик,несколько комментариев-0 баллов)
Баллы начисляются сразу, но если вы перечитаете форум то поймете, что не во всех темах и ветках можно получить эти самые баллы. А так же баллы засчитывают за определенное количество букв в сообщение и конструктивном ответе.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
В новостях при регистрации было написано, что можно получать 500 баллов за рефералов, перехожу по ссылке и пишет, что тема не найдена, акция с рефералами уже закончилась или тема еще не доработана с рефералами?
Ваш рефереал должен написать как минимум 20 конструктивных сообщений не менее 200 символов в теле. И тогда ваши баллы зачтутся.
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
У меня тоже как-то странно начисляются, хоть и пишу по теме и полными предложениями, вроде было 182, потом написал один комментарий, сейчас смотрю а у меня 187 баллов, хотя начислять должны за коммент 7 баллов. Нифига не понял.
Потому что пишите сообщения в темах которые создают спамеры и потом эти темы удаляются.
 

Alay80

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не понятно до конца что к чему, но попытаемся разобраться. Если у кого есть чек лист - буду признателен
 

Grays

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень крутая идея для привлечения новых пользователей!
 

lord

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0

Как переводить деньги через крипту? Для новичков​

В общем, коротенько:
Проще и быстрее всего (и устойчивее) пользоваться USDT (tether) trc20. Это стейблкоин, он ориентируется на курс доллара и всегда получается плюс-минус равен его значениям.
(Если кто-то хочет мне перевести деньги, то я предпочитаю ETH: он милее, но там курс плавает. Можно сегодня получить 2400, а завтра окажется 240. Но поскольку я их не трачу, мне все равно, все равно вырастет и отрастет).
Вариантов купли-продажи и пересылки USDT много. Я опишу способ, который предпочитаю сама, но, возможно, даже точно, это будет не самый оптимальный для вариант.
Сначала заводите кошелек для USDT (вам нужен trc20 токен, не erc20, потому что чаще при оплате просят его, разницу можно почитать уже в инете, если охота). Для USDT нужен или отдельный кошелек, или мультивалютный. Скачиваете вы его сторах. Например, у меня trustwallet.
Сейчас будет важно!
Когда заводите кошелек, нужно обязательно, прям ОБЯЗАТЕЛЬНО сто раз запомнить, записать или сфотографировать все пароли.
И ещё запомните кодовую фразу для восстановления кошелька. Она задается автоматически — это 12 или 24 слова в рандомном порядке.

В кошельке Trust wallet есть кнопки — «получить» и «отправить», еще «купить» и «обмен».⠀
«Получить» — это адрес вашего кошелька, куда можно получить токены. «Отправить» — это как раз форма для внесения адреса кошелька получателя.
(«Купить» и «обмен» в моей описанной здесь системе не участвуют).


Дальше нужно обзавестись самой криптой. Из кошелька этого и других можно купить крипту на бирже, но там нужно пройти авторизацию и верификацию (KYC), а это противоречит самой сути крипты, на мой взгляд. Поэтому я так не делаю. Хотя этот вариант экономичнее.⠀
И, например, и биржа Binance сейчас, привязанная к этому кошельку, особо не верифицирует пользователей из РФ, поэтому ну ее в пень. (Такой подход тоже противоречит сути блокчейна, поэтому они у меня в собственном санкционном списке).
Что делаю я:
1. Идем на сервис bestchange и слева указываем, что хотим продать (рубли) и что хотим купить (USDT), справа высвечиваются обменники и курс, а ещё минимальная сумма покупки.
Можно оплачивать картой, можно за наличные, можно за электронные деньги на электронных кошельках.⠀
2. Выбираем выгодный курс, гуглим «название сервиса — мошенники».
Если все чисто, переходим на сайт и действуем по инструкции. Обычно надо ввести карту и номер кошелька своей криптовалюты.
Как правило, нужно просто перевести деньги на чью-то карту или кошелек и ждать поступления. Проделываем это с маленькой суммой, ждем, если все ок (обычно все ок, агрегатор худо-бедно, но проверяет обменники), то переводим нужную сумму.
Чтобы не светиться, можно приносить наличкой — но не все обменники это делают. Или ещё можно переводить через знакомых — вы им денег, а они вам крипту. Есть P2P-переводы, когда на бирже с незнакомыми людьми вы так обмениваетесь. Принцип похож, отправляете деньги и ждете зачисления USDT. Но про биржи и верификацию я писала выше, я этим не пользуюсь сейчас, только если суммы большие.
Про анонимность: в принципе, когда вы переводите деньги сервису-обменнику, вы показываете и светите реквизитами своей карты. Но там нет какого-то указания, что это вы именно за крипту переводите.
А вот если покупаете с биржи, Тинькофф иногда блокирует и Сбер. Но в целом, можно пробовать.
Если нужно вывести обратно или передать другому человеку в "нормальных" деньгах, то проделываем ту же операцию, но получателем ставим номер карты, а отправителем свой адрес кошелька.
 

xrystal

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Круто
 

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Я вот не могу найти сколько платят и сколько сообщений надо
 

Vl13

Только пришел
6 Окт 2022
20
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Мы делаем актив, а нам платят. Так же платят за приглашения друзей.
Да, но вопрос думаю в том сколько же платят за одно сообщение и зависит ли это от его размера ? В целом если есть прайс за рефов, то логично чтобы был и за сообщения
 

Zloba

Только пришел
5 Окт 2022
26
9
TON Testnet
0
Баллы
31
Да, но вопрос думаю в том сколько же платят за одно сообщение и зависит ли это от его размера ? В целом если есть прайс за рефов, то логично чтобы был и за сообщения
Вроде как 1 сообщение 1 балл
Сообщение должно быть по теме, а не просто спам.
Баллы приходит не сразу мб потому что проверяются.
 

Vl13

Только пришел
6 Окт 2022
20
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Вроде как 1 сообщение 1 балл
Сообщение должно быть по теме, а не просто спам.
Баллы приходит не сразу мб потому что проверяются.
Понял, спасибо, был уверен, что все зависит ещё и от размера самого сообщения