Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Да, но вопрос думаю в том сколько же платят за одно сообщение и зависит ли это от его размера ? В целом если есть прайс за рефов, то логично чтобы был и за сообщения
Я думаю прайсы и то как оно считает не говорят потому что бысто найдут абюз, а это никому не надо
 

Vl13

Только пришел
6 Окт 2022
20
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Я думаю прайсы и то как оно считает не говорят потому что бысто найдут абюз, а это никому не надо
Не могу понять, а как мне пригласить сюда человека по моей реф ссылке, я перехожу по сообщению где говорится о 500 баллах, но страница вообще пустая, а других вкладок не нахожу. Хелп
 

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Не могу понять, а как мне пригласить сюда человека по моей реф ссылке, я перехожу по сообщению где говорится о 500 баллах, но страница вообще пустая, а других вкладок не нахожу. Хелп
1665043637638.png
там где написано "ваши рефералы"
 

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Меня еще интересует, получу ли я бан за рекламу чего либо на форуме?
 

vitaly

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всём привет! Как срубить баллы! Есть лайфхаки?
 

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Да получишь, прочитай правила на всякий случай вдруг что то не то напишишь)
Просто я так смотрю по форуму и заметил довольно багато рекламы, думаю, а вдруг можно писать и админам без разницы
 

llkssmrkn

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Супер, теперь можно и общаться и зарабатывать. Отличная идея.
 

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Супер, теперь можно и общаться и зарабатывать. Отличная идея.
Но это не сравниться с филом, когда мы выносили по 80 баксов в неделю иделяя час или два в день. Жаль что халява уже кончилась.
 

Vl13

Только пришел
6 Окт 2022
20
7
TON Testnet
0
Баллы
0

Vl13

Только пришел
6 Окт 2022
20
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Я тоже, но без 20 сообщений я никто и звать меня никак)
20 сообщений это минимум для чего?
Для того, чтобы баллы начали капать ?
А ограничение на количество сообщений по времени останется ?
 
  • Like
Реакции: 15_vlado.sss_15

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Спасибо большое, я бы до туда так просто не добрался ахахахахах, а рефереалы должны быть активные, где вообще можно почитать про такие моменты, в списке тем не нашел пока
Реферал считаеться только пояле того как он сделал 20 сообщений. Про длину сообщений не уточняли
 
  • Like
Реакции: 15_vlado.sss_15
  • Post hidden due to user being banned.

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
20 сообщений это минимум для чего?
Для того, чтобы баллы начали капать ?
А ограничение на количество сообщений по времени останется ?
Я точно не скажу, у меня у самого еще нету 20 сообщений, ограничения по времени дает о себе знать, написал сообщения и пошел отвечать клиентам, потом возвращаюсь, пишу еще одно и снова ухожу
 
  • Like
Реакции: 15_vlado.sss_15
  • Post hidden due to user being banned.