Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

vl077

Только пришел
6 Окт 2022
12
6
TON Testnet
0
Баллы
44
Сам только что зарегелся, но вроде надо писать или отвечать на коменты как я щас делаю, или еще посты писать на своей странице, главное не спамить а от могут забанить, короче они все написали, почитай там все пишет :)
Там ничего тяжелого нет,главное соблюдать правила!
 
  • Like
Реакции: 15_vlado.sss_15

Vl13

Только пришел
6 Окт 2022
20
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Я точно не скажу, у меня у самого еще нету 20 сообщений, ограничения по времени дает о себе знать, написал сообщения и пошел отвечать клиентам, потом возвращаюсь, пишу еще одно и снова ухожу
Мне уже пора ехать, а я все сижу и пытаюсь создать тему и понять все тонкости форума, вот про 20 сообщений хоть какая-то зацепка, сейчас за документами ехать, а я погружен в форум, такое мне нравится конечно
 
  • Post hidden due to user being banned.

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
А почему так важно 20 сообщений? Что они дают?
Ну как я поспрашивал людей то им балы давали только когда они набили 20 сообщений, а еще рефералы считаються только когда набили 20 сообщений
 

Mutu

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный проект с правильным подходом и интеграцией крипты. :cool:
 

Shpon

Только пришел
6 Окт 2022
39
14
TON Testnet
0
Баллы
21
Вы мне лучше скжите, кто использует тон в тг. Не могу вывести его на кошелек, когда вывожу тон, выдает ошибку, когда вывожу биток говорит что у меня его слишком мало для вывода, как решить проблему
 
  • Post hidden due to user being banned.

Galley

Только пришел
5 Окт 2022
11
3
TON Testnet
0
Баллы
94
ну или дать бан за накрутку условную)
Вот бан если не сразу то позже будет обязательно. Модерация пока ещё толком не работает. Иначе форум превратится в бессмысленную помойку. Многие форумы через это прошли. Идёт набитие бессмысленных постов в пару слов, кому это нужно) Как-то так.
 
  • Like
Реакции: TEDXD

GelioS

Только пришел
5 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Є якісь обмеження на кількість балів в день ? Необмежена кількість смс модна писати?