Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pointino

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз на форуме зарегался, пока разобрался что к чему - облысел)) Но в целом радует то что можно не ходить на завод, а просиживать попу на форуме и получать столько же))
 

abramov.crypto

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
17
Правильно я понимаю, что за общение в данном форуме идет начисление баллов?
 

abramov.crypto

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
17
И есть ли какие-то ограничения по тому, какие темы для общения можно создавать?
 

Easy23Rus

Только пришел
6 Окт 2022
3
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Пока не опробовал , только начал , но задумка по описанию и отзывам отличная
 
  • Like
Реакции: Dima5756
  • Post hidden due to user being banned.

Easy23Rus

Только пришел
6 Окт 2022
3
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз на форуме зарегался, пока разобрался что к чему - облысел)) Но в целом радует то что можно не ходить на завод, а просиживать попу на форуме и получать столько же))
А я пока ещё чёт не доразобрался ))))
 
  • Like
Реакции: Dima5756

abramov.crypto

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
17
Что-то пока не нашел информацию сколько начисляют за сообщения и за создание тем? Где это можно найти?
 

Nikifred

Только пришел
6 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
44
Проект посоветовал знакомый, очень интересный, впервые с таким сталкиваюсь, буду наблюдать 👀
 

Vl13

Только пришел
6 Окт 2022
20
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Первый раз на форуме зарегался, пока разобрался что к чему - облысел)) Но в целом радует то что можно не ходить на завод, а просиживать попу на форуме и получать столько же))
Вряд ли столько же конечно, но как приятный бонус - почему бы и нет
 

Vl13

Только пришел
6 Окт 2022
20
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Что-то пока не нашел информацию сколько начисляют за сообщения и за создание тем? Где это можно найти?
За 1 сообщение дают 1 балл, чтобы баллы начали начислять, надо 20 сообщений, вроде бы, а 1 балл равен 0,01$ вывод разрешен от 1000 баллов ( могу ошибаться )
 

Zloba

Только пришел
5 Окт 2022
26
9
TON Testnet
0
Баллы
31
За 1 сообщение дают 1 балл, чтобы баллы начали начислять, надо 20 сообщений, вроде бы, а 1 балл равен 0,01$ вывод разрешен от 1000 баллов ( могу ошибаться )
У ребят было 7 сообщений и баллы были
 

Foma

Только пришел
6 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
19
просто замечательно что есть такое на этом форуме. общение по интересному токену и вознаграждение за это общение!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Foma

Только пришел
6 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
19
я вот нашла интересную темку связанную с техническим анализом. Знающие люди ведут беседу- интересно их поддержать. а при каком правильном подходе имеется ввиду?