Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MrSuperman

Только пришел
9 Окт 2022
28
5
TON Testnet
0
Баллы
590
У меня такое чувство, что я один тут сообщения оставляю 😂
 

Cryptobob

Только пришел
8 Окт 2022
41
0
TON Testnet
0
Баллы
231
Кто то может ответить откуда у форума деньги на оплату ? Мне интересно на сколько хватит форума. Если его просто инвестирует какойто человек думаю долго это не протянет
 

Vlad502

Только пришел
10 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Не плохая идея, просто сидеть и писать сообщения и при этом всем заробатывать!
 
  • Post hidden due to user being banned.

J.D.

Только пришел
10 Окт 2022
24
7
32
Севастополь
TON Testnet
0
Баллы
131
Очень верная стратегия от админов форума. Люди будут читать его и принимать участие в его как развитии, так и для себя пользу возьмут. Редкое введение на форумах) Особенно по крипте)
 

Vladislav0211

Только пришел
10 Окт 2022
19
6
TON Testnet
0
Баллы
194
Здравствуйте. Благодарен за возможность поучаствовать в развитии сообщества и больше разбираться в Ton, чтобы быть полезным людям на форуме и в то же время пооучать какие-то баллы. Но у меня один вопрос. В шапке висит информация о приглашении друзей, но сама ссылка не работает. При этом у меня есть несколько знакомых, которые реально интересуются криптой и я им советую пркупать разные проекты. В том числе и этот. Я веду к тому, что могу привести двух заинтересованных пользователей, однако не совсем понятно, работает ли сейчас реферальная система
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Alexandr

Только пришел
Всем здравствуйте, я бы хотел задать один вопрос связанны по сайту, тут при выводе валюты требуется идентифицироваться с картой или это не надо, просто ещё не до конца знаю как работает данный форум, буду благодарен кто ответит
 

Ramazanq

Только пришел
10 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Будем наблюдать как будет работать данный сайт. Идея отличная. Если все сработается хотелось бы остаться с вами, первый день на сайте.
 

VadymDi

Только пришел
9 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
64
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.

Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Звучит заманчиво. Только узнал об этом форуме)
 

simens

Только пришел
11 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересная система на самом деле, я думаю много людей так на форум подтянуть можно, и люди действительно стоящей информацией делиться будут:)
 
  • Like
Реакции: K1RYA

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Здравствуйте. Благодарен за возможность поучаствовать в развитии сообщества и больше разбираться в Ton, чтобы быть полезным людям на форуме и в то же время пооучать какие-то баллы. Но у меня один вопрос. В шапке висит информация о приглашении друзей, но сама ссылка не работает. При этом у меня есть несколько знакомых, которые реально интересуются криптой и я им советую пркупать разные проекты. В том числе и этот. Я веду к тому, что могу привести двух заинтересованных пользователей, однако не совсем понятно, работает ли сейчас реферальная система
Сейчас нужно активно приглашать людей на форум, потому что чем больше тут будет людей - тем больше новых тем будет появляться и у нас будет больше полезной информации. по поводу приглашений друзей - заходите на свою страницу (жмите на аватар), в правом верхнем углу тыкаете на три точки и выйдет ваша реферальная ссылка.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Artemka462359

Только пришел
12 Окт 2022
37
6
TON Testnet
0
Баллы
492
Достаточно интересная система поощерения, еще и в криптовалюте. Если честно, встречаю такое в первые, надеюсь проект будет развиваться и дальше.
 
  • Like
Реакции: Pentor

Pentor

Только пришел
13 Окт 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Всем привет! Первый день на форуме, сделайте мини-гид по форуму, те, кто здесь не первый день уже, будут очень признателен!!
 

Dany

Только пришел
13 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
12
Главное чтоб не скатилось.
-Помогите, посоветуйте?
А в ответ
-Хорошая погода, а вчера был дождь.
 
  • Like
Реакции: ОлесяА

starosta

Только пришел
13 Окт 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
14
за сообщения дают определенное количество баллов или разное?
 

Dkinnn

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я и не думал что за болтовню можно делать деньги
 

znakank5

Только пришел
14 Окт 2022
49
10
TON Testnet
0
Баллы
328
Теперь любопытнооо. Что ж за магазин такой будет?
Приятно видеть что есть у форума такие планы создать внутренний магазин. Самому очень интересно узнать, каким образом его реализуют, какие будут позиции и в целом, что можно придумать продавать для форума, но информации толком нет. Как думаете, что будет в этом магазине?