Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Зарабатывать за то что ты пишешь сообщения и получаешь какие то знания в сфере крипты это круто. Но говорить о приличном заработке тут давольно сложно. Форум не расчитан что вы будите получать огромные деньги, скорее это подойдёт новчика который решил начать с нуля
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Сейчас нужно активно приглашать людей на форум, потому что чем больше тут будет людей - тем больше новых тем будет появляться и у нас будет больше полезной информации. по поводу приглашений друзей - заходите на свою страницу (жмите на аватар), в правом верхнем углу тыкаете на три точки и выйдет ваша реферальная ссылка.
Только что зарегестрировалась, знакомый пригласил, так что зовем друг друга, увеличиваем сообщество
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Только что зарегестрировалась, знакомый пригласил, так что зовем друг друга, увеличиваем сообщество
Добро пожаловать, как говорится. Рекомендую прежде чем переходить к написанию комментариев прочитать основные правила форума. В целом тут обстановка дружелюбная, но за нарушение правил можно получить временный бан. Успехов.
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Добро пожаловать, как говорится. Рекомендую прежде чем переходить к написанию комментариев прочитать основные правила форума. В целом тут обстановка дружелюбная, но за нарушение правил можно получить временный бан. Успехов.
Спасибо за гостеприимство , да меня предупреждали о правилах форума и о временном бане тоже, так что пойду поизучаю пока что правила подробней чтобы не получить бан
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
Круто что появился такой форум. На криптотелке проблема с регистрацией была, онлайна там практически нету. Тут хотя бы есть актив и реальные люди с которыми можно пообщатся
 

Belov

Только пришел
15 Окт 2022
47
0
TON Testnet
0
Баллы
2
Если у вас нет телеграм канала или ещё одного источника рефералов, заработать тут сложновато будет. Но можно заходить и в свободное время пообщатся, заработок тут стоит расценивать только как приятный бонус
 

13wou

Начинающий
13 Окт 2022
50
6
TON Testnet
0
Баллы
647
кто сколько вывел баллов и как быстро они вывелись?
 

proplayer_mta

Только пришел
17 Окт 2022
16
1
TON Testnet
0
Баллы
157
Просто общался как только добил 20 сообщений дали предуприждение за накрутку, как админы вы это понимаете? очень интересно и странно получается
 

sh1ron

Только пришел
8 Окт 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Недавно я нашел этот сайт, надеюсь что на нём получится заработать . Тон сейчас торгуется по хорошей цене . Думаю что в ближайший месяц попробую вывести
 

lyalyagla23

Только пришел
18 Окт 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
63
Мне кажется, это очень хорошая идея по созданию подобных форумов, новые общения и приятный бонус)
 

Pablo Coconaut

Только пришел
18 Окт 2022
38
8
TON Testnet
0
Баллы
256
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Отличная возможность заработать и подучиться новичкам. К тому же Тон в ожидание своего расцветания))
 

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
За коммент примерно 10, у меня 132 балла за 12 сообщений
В каждой теме по разному, но как я понял максимум дают 12, при этом не стоит забывать, что в неоплачиваемых темах тоже стоит общаться, так как в первую очередь это всего лишь поощрение, а не зарплата)
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
В каждой теме по разному, но как я понял максимум дают 12, при этом не стоит забывать, что в неоплачиваемых темах тоже стоит общаться, так как в первую очередь это всего лишь поощрение, а не зарплата)
Да и общаться не только для того чтобы получать баллы, а использовать форум с целью получения знаний, новых знакомств и просто общения с такими же людьми как и вы
 

zangar9

Только пришел
19 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Класна акція для новачків які хочу з чогось почати в крипті !
 

Giass

Только пришел
19 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересная реферальная система ,попробую помочь развитию вашего форума.
 
  • Like
Реакции: yes