Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Reventos

Только пришел
19 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
добрый день, просмотрел примерно 20 страниц форума, но так и не понял как превратить общение в доход. может админы могут закрепить именно это сообщение ( если это возможно) потому что мне кажется это самый часто задаваемый вопрос
 

razbeatnoi

Только пришел
20 Окт 2022
2
3
TON Testnet
0
Баллы
5
Форумы жили, живут и будут жить. Вот никогда бы не подумал, что всё сложится так, что форумы крепко займут свою нишу информационных ресурсов
Сто лет форумы не посещал, словил ностальгическое чувство, верните мне мой 2007)
 
  • Like
Реакции: Omxian и NWKTT

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
добрый день, просмотрел примерно 20 страниц форума, но так и не понял как превратить общение в доход. может админы могут закрепить именно это сообщение ( если это возможно) потому что мне кажется это самый часто задаваемый вопрос
В этой теме переходите на первую страницу и всё. И есть отдельный раздел на форуме где всё написано про баллы
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Так как здесь начать зарабатывать?
Просто начать общаться, почти во всех разделах платят, платят в баллах, потом когда накопите от 1000 баллов и можете вывести заполнив форму чтобы оставить заявку на вывод баллов
 

klm1337

Только пришел
20 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Нашел это тему на форуме легалайзер но там подробно не описали что и как делать.
 

Homiakov.net

Только пришел
20 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ребята,всем привет! Подскажите,где найти реферальную ссылку свою?
 

Pablo Coconaut

Только пришел
18 Окт 2022
38
8
TON Testnet
0
Баллы
256
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Я правильно понимаю, что за переписки с другими дают баллы? Или только за ответы под темами?
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Я правильно понимаю, что за переписки с другими дают баллы? Или только за ответы под темами?
За переписки не дают баллы, нужно писать комментарии или ответы под темами, нужно также писать комментарии подходящие по теме, а если хотите поблагодарить автора то можете просто поставить кнопку лайка)
 
  • Like
Реакции: Pablo Coconaut

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Вот уже несколько дней нахожусь на форуме и честно говоря пока мне не очень вериться в то что тут можно зароботать, поправьте меня если я не прав. Ведь тут за общение платять, или нет?
 

btrdger

Только пришел
22 Окт 2022
32
16
TON Testnet
0
Баллы
189
Вот уже несколько дней нахожусь на форуме и честно говоря пока мне не очень вериться в то что тут можно зароботать, поправьте меня если я не прав. Ведь тут за общение платять, или нет?
Как я понял - за смс платят баллами, а баллы можно выводить
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
А подскажите Балы начисляют абсолютно за все темы? Ну я имею в виду можно общаться абсолютно во всех темах и разделах и получать Балы?
 

lisichka

Только пришел
22 Окт 2022
20
1
TON Testnet
0
Баллы
47
А подскажите Балы начисляют абсолютно за все темы? Ну я имею в виду можно общаться абсолютно во всех темах и разделах и получать Балы?
Нет, в курилке как я понял это офф топ там не начисляют, в разделе обучение больше всего(около 10) и ниже до курилки, все темы оплачиваются но меньше вроде (5-9), точно не замерял примерные цифры
 
  • Like
Реакции: Kventin23

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Нет, в курилке как я понял это офф топ там не начисляют, в разделе обучение больше всего(около 10) и ниже до курилки, все темы оплачиваются но меньше вроде (5-9), точно не замерял примерные цифры
Спасибо, а то я уже и предупреждения словил, интересно конечно устроена система)
 

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
есть где-то топик с ревардами за сообщения, а то где-то 0 дают, где-то 4, где-то 9?
 

weblex

Только пришел
23 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А можно создать темы о других приложениях где можно заработать без депозита?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Смотрю добавили временной интервал между публикацией сообщений. Ранее такого не замечала вроде. Интересно, сколько сейчас сделали, по ощущениям моим что то около пары минуты выходит.
 

sdcesds

Только пришел
22 Окт 2022
29
9
TON Testnet
0
Баллы
170
Смотрю добавили временной интервал между публикацией сообщений. Ранее такого не замечала вроде. Интересно, сколько сейчас сделали, по ощущениям моим что то около пары минуты выходит.
Сколько тут нахожусь - всегда был. 3 минуты, если не ошибаюсь
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Сколько тут нахожусь - всегда был. 3 минуты, если не ошибаюсь
Так а сколько Вы тут, пару дней всего. Просто наличие интервала я заметила только вчера, хотя интенсивность с которой пишу не менялась. Значит его возможно как раз в субботу и добавили, как раз время Вашего прихода.