Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lig Bel

Начинающий
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Так а сколько Вы тут, пару дней всего. Просто наличие интервала я заметила только вчера, хотя интенсивность с которой пишу не менялась. Значит его возможно как раз в субботу и добавили, как раз время Вашего прихода.
Ну я тут с 5 октября, еще раньше вас, но пауза была в 3 минута сразу при моей регистрации. Не придумывайте
 
  • Like
Реакции: sdcesds и MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну я тут с 5 октября, еще раньше вас, но пауза была в 3 минута сразу при моей регистрации. Не придумывайте
Ну значит я ее просто почему то не замечала. Хотя писала и отвечала довольно быстро. Ну есть и хорошо, спасибо за то, что поправили меня.
 
  • Like
Реакции: bONTi и Lig Bel

Anonim7375

Только пришел
26 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Нужно начинать развиваться на форуме прямо сейчас, потому что добавили акцию 500 токенов за реферала и все больше регистраций и конкуренции на форуме.Так что дерзайте!Создавайте темы , общайтесь и давайте советы в комментариях.
 
  • Like
Реакции: bONTi

bONTi

Только пришел
28 Окт 2022
4
3
TON Testnet
0
Баллы
15
Только что зарегистрировался, сейчас будем разбираться, как устроен форум, очень интересно))
 
  • Like
Реакции: salobok
  • Post hidden due to user being banned.

t1nyteng

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ребята я новенький не подскажете сколько мы получаем за 1 сообщение ?
 

Karl56

Только пришел
29 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Вообще крутая идея надеюсь на первую выплату насоберу
 

buichka

Только пришел
29 Окт 2022
5
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Идея конечно очень крутая, много людей привлекает, но если подумать, то много флуда обычного будет, и лучше бы платили только лишь за темы, и не просто темы, а полезные.
 

salobok

Только пришел
29 Окт 2022
11
5
TON Testnet
0
Баллы
5
Согласен, вы уже заработали тут? Или только начинаете?
Только начинаю, друг посоветовал. Мол используя навыки среднестатистического задрота можно неплохо так заработать :)
Правда и у некоторых задротов есть проблемы с общением...
 

Rico

Только пришел
29 Окт 2022
22
7
TON Testnet
0
Баллы
58
Только начинаю, друг посоветовал. Мол используя навыки среднестатистического задрота можно неплохо так заработать :)
Правда и у некоторых задротов есть проблемы с общением...
Мне кажется в интернете не должно возникнуть проблем с коммуникацией. Ты не знаешь, где именно надо набивать сообщение что бы тебе заплатили и сколько надо набить, что бы тебе заплатили.
 

salobok

Только пришел
29 Окт 2022
11
5
TON Testnet
0
Баллы
5
Где можно это смотреть, просто я новенький еще не разобрался до конца
Нажмите на свою аватарку сверху справа экрана --> Нажмите на свой ник --> Просмотрите кол-во ваших баллов среди рефералов, сообщений и реакций
Вроде правильно...🤔
 

salobok

Только пришел
29 Окт 2022
11
5
TON Testnet
0
Баллы
5
Хорошо, спасибо большое за помощь! Сколько я могу получить за 20-30 сообщений и где узнать, начисляется мне что-то или нет?
Всё написано здесь - https://forumton.org/threads/bally-na-forume-ton-chto-ehto-i-kak-poluchit.149/unread
Советую сначала самому попробовать разобраться в работе форума, т.к ваши сообщения могут посчитать за оффтоп и никаких денег вы не получите. Нужно быть честным пользователем форума
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Это очень крутой форум! спасибо администрации, что дают возможность зарабатывать общаясь с людьми!
 
  • Like
Реакции: salobok

salobok

Только пришел
29 Окт 2022
11
5
TON Testnet
0
Баллы
5
Хорошо, большое спасибо за совет, я хочу быть честным пользователем и не хочу нарушать правил! Как долго вы находитесь на этой площадке?
Уже как час и почти во всём разобрался🤓
 
  • Like
Реакции: helmike