Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

chelusti

Только пришел
6 Ноя 2022
8
0
TON Testnet
0
Баллы
5
а сколько именно зачисляют за рефералов? И нужно ли проявлять какую-нибудь активность рефералам? у меня есть много друзей и я бы порекомендовал им этот проетк!
За каждого активного реферала дают 500 балов (Важно что бы реферал написал более 20 сообщений на форуме)
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
За каждого активного реферала дают 500 балов (Важно что бы реферал написал более 20 сообщений на форуме)
Спасибо большое! Думаю 4-5 друзей согласяться помочь) а сам ты выводил уже или ещё нет?
 

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Всем привет, а здесь реально заработать за общение? Говорят здесь очень круто все устроено
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Всем привет, а здесь реально заработать за общение? Говорят здесь очень круто все устроено
Похоже, что да! Тоже спрашивал у ребят и смотрел ролики в ютубе, у всех выводят) У меня уже почти 100 баллов, думаю через 3-4 дня получиться уже поставить на вывод, там и проверю)
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Нет, только недавно сам зарегался, но думаю тут проблем с выводом не будет.
Я тоже так думаю, всё таки TON очень перспективная монета и портить свою репутацию ей ни к чему) поэтому работаем!
 

Radik_56

Только пришел
31 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
49
Все баллы начисляются за ваши сообщения автоматически. Но за некоторые разделы они не предполагаются. Просто пробуйте общаться в разных разделах и увидите разницу)
если не секрет в каких разделах платят больше? Это моя еврейская душа спрашивает
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Как быстро происходит вывод средств?
 

sandra

Только пришел
5 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
15
Всем здравствуйте, сколько нужно написать мне сообщений в форуме что бы заработать 1000 баллов?
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Как быстро происходит вывод средств?
Уважаемые пользователи, не задавайте пожалуйста один и тот же вопрос каждый день. Не поленитесь изучить сначала информацию на форуме самостоятельно, всё написано и есть вся информация.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А как понять, что у каждого теперь участника отдельная графа появилась TON TESTNET, что это такое?
Отдельно еще заработать можно будет?
 
  • Like
Реакции: nvstnvst5

mike.will.made.it

Только пришел
8 Ноя 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
24
О, круто, здесь еще и крипту платят за время, которое проводишь с пользой, общаясь и получая новые знания. 10/10
 

Poll_ends

Только пришел
6 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
89
А как понять, что у каждого теперь участника отдельная графа появилась TON TESTNET, что это такое?
Отдельно еще заработать можно будет?
Вот тоже стало очень интересно. Причём уже кто-то ими владеет. Очень интересно как их можно получить и для чего
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Уважаемые пользователи, не задавайте пожалуйста один и тот же вопрос каждый день. Не поленитесь изучить сначала информацию на форуме самостоятельно, всё написано и есть вся информация.
Почему я поставил баллы на вывод и у меня их сняли?! Я поставил на вывод баллы (1900) а у меня их списали по придлогом "Мультирегестрация" вы за дурака меня не держите это всё скам какой-то, пожалуйста решите немедленно эту проблему, всё мои рефералы у меня честные подписчики из Ютуба!!!
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Почему я поставил баллы на вывод и у меня их сняли?! Я поставил на вывод баллы (1900) а у меня их списали по придлогом "Мультирегестрация" вы за дурака меня не держите это всё скам какой-то, пожалуйста решите немедленно эту проблему, всё мои рефералы у меня честные подписчики из Ютуба!!!
У вас 4 реферала созданы под одним айпиадресом (это и есть мулитирегистрация) двое 23 октября, двое 30 октября. Трое из них уже 8 дней даже не заходили на форум. Тут явно вы нас за дураков хотите держать ) За мультирегистрации вообще бан предусмотрен.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
если не секрет в каких разделах платят больше? Это моя еврейская душа спрашивает
Читаю я этот раздел и даже корежит немного.Так и хочется спросить-ребята а вам ли нет разницы в каких разделах платят больше а в каких меньше?
Вы что сюда все ради денег пришли что ли?
Как галки честное слово-самая активная ветка -это про бабло и сколько дают,детский сад какой то.
 
  • Like
Реакции: mike.will.made.it

ankaporf

Только пришел
9 Ноя 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Я, только сегодня узнала об этой возможности заработка! У меня занимается этим друг и уже удалось заработать) Надеюсь, что вскоре тоже смогу вывести первую тысячу баллов!
 
  • Like
Реакции: uncrypt

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189
Я, только сегодня узнала об этой возможности заработка! У меня занимается этим друг и уже удалось заработать) Надеюсь, что вскоре тоже смогу вывести первую тысячу баллов!
да, годная тема, общение + еще зароботок
 

uncrypt

Начинающий
9 Ноя 2022
122
23
TON Testnet
0
Баллы
15
Я, только сегодня узнала об этой возможности заработка! У меня занимается этим друг и уже удалось заработать) Надеюсь, что вскоре тоже смогу вывести первую тысячу баллов!
Ооо, приветствую тебя, я точно такой же) Узнал сегодня про форум, классный и простой дизайн. Надеюсь удастся получить копеечку, а так простой форум для общения, в свободное от работы время можно и пообщаться, класс!