Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Отойду от темы флуда. Уважаемые, кто-то использует программы раздачи интернета за оплату в крипте? Это не развод? Имею ввиду Honeygain и Peer2Profit. В первой я ещё не понимаю что за фигня, там два разных что ли кошелька или как, а во второй есть вывод в криптовалюте
Я использую Honeygain. Валяется дома телефон старый и раздает, но там вывод от 20$ и дело идет крайне медленно. По поводу вывода средств не знаю, ни разу еще не выводил
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
А вообще стоит ли этим заниматься? Если выхлоп с гулькин нос?
Оно не требует усилий. Зайти раз в день и бонус забрать, это максимум. Пускай работает до первого вывода средств, хоть проверю на собственном опыте выводит или нет
 

SKsneg

Только пришел
26 Сен 2022
18
2
TON Testnet
0
Баллы
77
Верю в то что он когда-то как минимум вернется к своих хаям, а это на минуточку почти 5 баксов, так что да верю и часть буду холдить.

Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Здравствуйте . Можно ли заработать TON кроме стейкинга , майнинга и участия на форуме
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Можно же поставить имеющую сумму на стейкинг? Или есть какие-либо ограничения в сумме?
Можно имеющуюся сумму, но смысла нет так как с такой суммы набегать будут сущие копейки)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104

Уважаемые клиенты.​

В данном разделе пишите пожалуйста только по теме раздела "Получай деньги за общение на TON-форуме!", обсуждая всё именно по нашему форуму и по этой теме.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я таких форумов больше не встречал. Один человек рассказывал о похожем форуме, но там было необходимо в сообщении не менее 200 знаков прописывать, ля того, чтобы баллы капали