Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Упс,наверно я не так ответила.Ну простите,в первый раз же
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Всем привет! Я тоже новенькая🙂.Хочу сказать спасибо админам за такой классный форум!Все просто и понятно и главное на русском.Надеюсь на долгую и продуктивную работу.Удачи всем нам😉
И тебе привет. Чего не так? Все нормально, главное по теме писать и в развернутом виде, тогда проблем не будет.
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
такой вопрос, у меня почему то не обновляются баллы, надо просто подождать или что то не так? Кто с таким стыкался ответьте пожалуйста
 

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Что значит в развернутом виде?
Это значит что твое сообщение должно быть не односложным, т.е. если кто-то задает вопрос, то ты на него не отвечай просто - да, или нет, или спасибо, а пиши более содержательный ответ, например вопрос - как вам этот кошелек? Твой ответ - спасибо, недавно установила себе этот кошелек, потому что многие его советуют, мне нравится дизайн, простота и он не занимает много места на телефоне. Поняла о чем я? Короче просто общайся так чтобы сообщения были подлинее, не как это мое, но и не состоящее из 3-5 слов тогда все будет ок.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

DiksiFest

Только пришел
26 Сен 2022
13
0
TON Testnet
0
Баллы
14
только у меня проблема , у меня 12 сообщений , но 14 баллов всего?
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
такой вопрос, сколько проходит времени когда зачисляются баллы, просто не совсем понятно все ли нормально, заранее спасибо за ответ
 
  • Post hidden due to user being banned.

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
Вроде сразу мне приходит,а что есть задержка?
сначало сразу приходили, а сейчас 36 сообщений и только 42 балла, вот и хочу узнать сколько примерно по времени надо что б счётчик обновился