Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я еще в процессе понимания всех тонкостей форума. Но, если допустим, что я создал тему и написал пост, как-то сама оплата отличается? Или тут оплата строго фиксированная за создание поста (отдельной темы) и просто написания комментария к самому посту?
 

zladeyko

Только пришел
26 Сен 2022
14
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Подскажите пожалуйста в каких рубриках вообще идёт оплата?Например в рубрике спорт будет оплата за сообщения и создания разных тем?
 

Deasite

Только пришел
26 Сен 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Друзья подскажите пожалуйста как быстро работает вывод??
 

Deasite

Только пришел
26 Сен 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Что делать если балы не зачисляются на аккаунт?
 

nikitka

Только пришел
26 Сен 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Мотивация💪
 

Daria

Только пришел
27 Сен 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
231
Привет всем, я тоже здесь новичок и первый день тут, но уже за первый комментарий получила 12 баллов. Здесь у всех выводит, да? Я думаю,что за день здесь можно заработать на минимальный вывод.
 

dimon129

Только пришел
26 Сен 2022
8
1
TON Testnet
0
Баллы
26
Везде по разному, но одно могу сказать точно: сообщение , которое меньше трех слов не приносит ничего
Я вот вообще понять не могу после пяти сообщений в день баллы что вообще перестают начислять или здесь какой то рандом работает .
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я вот вообще понять не могу после пяти сообщений в день баллы что вообще перестают начислять или здесь какой то рандом работает .
В некоторых чатах баллы не начисляют, так как общение идентифицируется как пустой разговор. Но какие это чаты я сам не знаю
 

Igorek2216

Только пришел
26 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
23
Только пришел в такой вид заработка, мне он по душе люблю общаться по разным темам особенно связанным с крипо))
Буду развиваться и звать друзей
 

Igorek2216

Только пришел
26 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
23
Вы лучше фиксируйте не баллы на скриншотах )) А ваши сообщения по две буквы )) Сообщения пишите нормальные и баллы будут зачисляться.
Здравствуйте Виктор, я бы хотел узнать по каким критериям дают баллы за сообщение?
 

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
что ж, приступим) и проверим так ли это ;)посмотрим сколько возможно заработать за месяц)
Рад видеть тебя здесь , советую глянуть раздел "Разное" , там есть о чём пообщаться :ninja:
 
  • Like
Реакции: rastu92

zrbtdoma

Начинающий
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
воу, благодарю! приятно, что и здесь есть свои люди, на данный момент читаю раздел (без ответов), интересно что люди создают, вне внимания большинства) а где искать это разное?)
Главная - И там в самом низу
 
  • Like
Реакции: rastu92

Jaman

Только пришел
27 Сен 2022
17
10
TON Testnet
0
Баллы
76
Интересно пару сотен чего? Рублей? За месяц... :LOL:
 

nft_mans

Только пришел
27 Сен 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Ого! Очень круто
 

nft_mans

Только пришел
27 Сен 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR и TON. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Ждем новых обновлений)