Поменялась ли ваша жизнь с приходом криптовалюты?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

NikiLOL

Только пришел
7 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
189

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
В плане нового то, крипта расширила кругозор в каком-то плане, познакомился с другой стороной денег, начал вникать в экономику(и реальную и криптовскую)
 
  • Like
Реакции: Peterson

Peterson

Только пришел
8 Ноя 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
128
Друзья, расскажите: поменялась ли ваша жизнь с приходом в неё криптовалюты и если да, то как?
Однозначно да,сначало я полгода без успешно в ней что-то пробывал делал а потом как прибыль с амбы получил,занялся листингами монет так и понеслось,крипта лучшая :)
 

twitty

Только пришел
30 Окт 2022
38
5
TON Testnet
0
Баллы
155
Нашёл много интернет-друзей, с которыми переписываюсь, делимся темками, когда появляются, даже иногда скидываемся вместе на один проект если там вход дорогой и потом делим прибыль(да такое доверие уже сформировалось, что возможно когда-нибудь свой проект запустим)
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Как начал в феврале, так и остановиться не могу (почти), всё время уделаю ей. Из грустного — стал меньше читать книг, но думаю это можно решить тайм менеджементом. А так крипта плотно впиталась в мою жизнь и уходить не собирается!
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Однозначно да,сначало я полгода без успешно в ней что-то пробывал делал а потом как прибыль с амбы получил,занялся листингами монет так и понеслось,крипта лучшая :)
а расскажи, как тебе удалось получить прибыль с амбы? интересна сама история
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
Не то чтобы поменялась жизнь, но открылись новые возможности зароботка и конечно же комуникации с другими людьми
 

vitec

Только пришел
9 Ноя 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
114
Не то чтобы поменялась жизнь, но открылись новые возможности зароботка и конечно же комуникации с другими людьми
+
Мне как затворнику двадцатилетнему приятней общаться в интернете с людьми, а благодаря крипте я нашёл КУЧУ людей не только интересующихся криптой, но и многим тем, чем можно заниматься в реальной жизни(просмотр фильмов, прослушивание музыки, и т.д.)
 

Владимирusd

Только пришел
11 Ноя 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
216
+
Мне как затворнику двадцатилетнему приятней общаться в интернете с людьми, а благодаря крипте я нашёл КУЧУ людей не только интересующихся криптой, но и многим тем, чем можно заниматься в реальной жизни(просмотр фильмов, прослушивание музыки, и т.д.)
Да, крипта дает не только возможность зароботка, а еще и знакомства с новыми людьми
 
  • Like
Реакции: vitec
  • Post hidden due to user being banned.

Duke Dude

Только пришел
15 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
66
Моя изменилась, я стал зависим от желания достичь больше. Хочу уехать жить в село и бросить все. Денег накопил на 50 лет жизни. Больше ни проживу, точно) Буду наслаждаться жизнью.
Нужно большего достигать, чем просто жить 50 лет. Если куча денег, то можете начать какое-то дело, если раньше не могли им заняться в плотную. Лично моя мечта-цель - это создать свой бренд одежды, поэтому буду копить деньги и когда-нибудь смогу не думать о них и заниматься тем, что к душе лежит, творить и самовыражаться
 
  • Post hidden due to user being banned.

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
Сижу как конь с больной спиной и рыщу по всем каналам, форумам инфу о новых темках, всё ради мечты - компуктере за 150к с кучей оперативы))
Знаю некоторых успешных людей в крипте и все они ходят в зал) Таким темпом и без спины остаться можно
 

pupsss

Только пришел
5 Ноя 2022
18
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пока только начал, но теперь есть ощущение что не трачу время зря
 

thedivinefeminine

Только пришел
21 Ноя 2022
12
0
TON Testnet
0
Баллы
0
благодаря крипте стала меньше видеть своего парня 🤕🤕 потому что кое у кого проблемы с тайм менеджментом…..
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alpamys

Только пришел
29 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
27
Определённо, трачу немало времени в день а заработок 0.
 

Onelam

Только пришел
27 Ноя 2022
20
2
TON Testnet
0
Баллы
66
Знаю некоторых успешных людей в крипте и все они ходят в зал) Таким темпом и без спины остаться можно
Да? а я думаю, почему в зале обычно каждый второй с последним айфоном, видимо все криптотрейдеры)