Поменялась ли ваша жизнь с приходом криптовалюты?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

liquid_death

Только пришел
Топикстартер
30 Окт 2022
6
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Друзья, расскажите: поменялась ли ваша жизнь с приходом в неё криптовалюты и если да, то как?
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
2-3 года назад заходил. Сначала просто на споте торговал, туда сюда гонял там свои 2-3к грн. Ну такое типо не спеша никуда, спот в принципе и для новичков не плохо подходит. Потом на фьючах учился маленьким депом, сейчас вот перешел на темы без вложений или с минимальными, тут как никак тоже есть потенциал. Да вообще я думаю что в будущем криптовалюта будет везде уже задействована
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Крипта пришла в мою жизнь относительно давно) Около 7 месяцев занимаюсь и слежу за тем, что здесь происходит. Заработал в сумме около 200 долларов. Мне 15 и это только начало👍 Я думаю скоро всё будет связано с криптой)
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Крипта пришла в мою жизнь относительно давно) Около 7 месяцев занимаюсь и слежу за тем, что здесь происходит. Заработал в сумме около 200 долларов. Мне 15 и это только начало👍 Я думаю скоро всё будет связано с криптой)
Классно, 200$ заработал на аирдропах?
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Нет, на whitelist. Ну и ещё на free mint. Первые деньги в крипте это невероятное счастье, особенно когда все говорят, что это не реально))
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Нет, на whitelist. Ну и ещё на free mint. Первые деньги в крипте это невероятное счастье, особенно когда все говорят, что это не реально))
Особенно это говорят родители, то что в инете невозможно что-нибудь заработать.
 

4224danil

Только пришел
31 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
32
Я зашел в начале 2021. Как раз когда сми трубили что биток по 40 тисяч. Купил значит биток на 50 баксов, которые я одолжил. Через два дня перелил все в cake, и я попал прямо в начало пампа. На альтах под косарь заработал. Потом потерял где-то 800 баксов, и теперь без крипты я жить не буду. Это самый легкий способ набрать начальный капитал.
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
Особенно это говорят родители, то что в инете невозможно что-нибудь заработать.
Да, у меня так и было) но я верил и благодарил каждый день вселенную за всё что у меня есть. И когда я вывел и показал родителям деньги, они сказали молодец! Работай, но и учись, в чём я согласен
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Да, у меня так и было) но я верил и благодарил каждый день вселенную за всё что у меня есть. И когда я вывел и показал родителям деньги, они сказали молодец! Работай, но и учись, в чём я согласен
Насчёт "я верил и благодарил каждый день вселенную за всё что у меня есть". Так очень многие говорят) Особенно, кто уже добился чего-нибудь.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kapitan01

Только пришел
23 Окт 2022
40
8
TON Testnet
0
Баллы
10
Появилась возможность сидеть дома в тепле и в своём темпе работать
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Конечно. Теперь круглыми сутками пропадаю не в играх, а на форуме и на различных каналах в поиске годных темок)
 
  • Like
Реакции: Komod

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Крипта пришла в мою жизнь относительно давно) Около 7 месяцев занимаюсь и слежу за тем, что здесь происходит. Заработал в сумме около 200 долларов. Мне 15 и это только начало👍 Я думаю скоро всё будет связано с криптой)
200 долларов? Ну довольно неплохо. Мне на том же дропе йобита капнуло уже более 700 баксов. Видимо не так пристально вы следите за криптой и биржами)
 

Zapoun

Только пришел
7 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Три месяца как заинтересовала меня она. Доход 600 евро
 

PAPYAS

Только пришел
31 Окт 2022
45
7
TON Testnet
0
Баллы
5
200 долларов? Ну довольно неплохо. Мне на том же дропе йобита капнуло уже более 700 баксов. Видимо не так пристально вы следите за криптой и биржами)
Ого ну 700 бачей это очень сильно, сам ты давно в нфт?
 

Komod

Только пришел
7 Ноя 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
45
Крипта пришла в мою жизнь относительно давно) Около 7 месяцев занимаюсь и слежу за тем, что здесь происходит. Заработал в сумме около 200 долларов. Мне 15 и это только начало👍 Я думаю скоро всё будет связано с криптой)
Каким образом ты зарабатываешь на крипте?
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Ого ну 700 бачей это очень сильно, сам ты давно в нфт?
Не нфт) Это биржа. С нфт я себя вообще никак не связываю. Так, может пару карточек с фри минтов валяются на аккаунте.
Я в основном с криптой связываю свою жизнь. Занимаюсь ей около 2-х лет
 

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
Сижу как конь с больной спиной и рыщу по всем каналам, форумам инфу о новых темках, всё ради мечты - компуктере за 150к с кучей оперативы))