Premint. Разбор площадки + рекомендации

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
282
280
TON Testnet
0
Баллы
4 099
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу вам про то, что такое Premint, а также разберу площадку, начинаем))

Вступление

Premint. Разбор площадки + рекомендации


Premint - по простому, это площадка с розыгрышем WL(WhiteList), которая стала очень популярная из за NFT.

WL дают за выполнение простых действий - обычно это подписка на различные социальные сети, например Twitter, Discord и тд.

Но также в большинстве случаев - еще одним условием является удержание некоторого количества ETH на вашем кошельке, например MetaMask. Это обычно небольшое количество. Как пример одного из преминтов, который уже прошёл(смотреть фото снизу):

Premint. Разбор площадки + рекомендации


НА картинке сверху мы видим условия:

  • Подписка на твиттер
  • Лайк и ретвит поста
  • Коннект дискорда
  • Иметь на кошельке 0.001 ETH

Условия достаточно простые. Когда мы их выполнили - всё что нам остаётся, так это дожидаться результатов, которые придут на почту.

Что же делать дальше?

Если вы выйграли в розыгрыше, я вас поздравляю, теперь надо определиться - как вы будете минтить NFT:

WL - на самом деле мой любимый и самый практичный варант - вы можете посмотреть цену на вторичном рынке, тоесть как откупают NFT, а только после этого принять решения(стоит/нет) минтить NFT

Если коллекция торгуется в люс - минтите и сливаете в плюс, а если торгуется в минус - соответственно не минтите вообще, ну и можно сказать, это 100% прибыльная стратегия, на которой вы не потеряете деньги)

Public - может заминтить каждый желающий, но тут есть свои минусы - высокая конкуренция со стороны других участников рынка, а также высокая цена на газ, да, нынче газ не дешёвый))

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Да, она получилась маленькая, но надеюсь, что очень информативная, увидимся на форуме))
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Сейчас. на рынке NFT наблюдается ощутимый спад, но тема остается по прежнему актуальной. Часто видел сообщения про Premint. но так и не имел возможности познакомится с сервисом. Платформа мне кажется очень интересной, так как дает возможность получить интересные плюшки с минимальными вложениями.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Платформа довольно неплохая, спасибо за разбор. Пару раз пересекался с ней, и каких-либо нареканий на нее нету)))
 

Igor

Начинающий
26 Сен 2022
100
12
TON Testnet
0
Баллы
124
а как себя обезопасить от скама на платформе Premint, я слышал что когда люди выигрывали, минтили нфт а у них отбирали все деньги на кошельке
По-моему те проекты что публикует Premint, они есть проверенными, правда я не эксперт в этом, но по-моему так
 
  • Post hidden due to user being banned.

AndriiTon

Только пришел
27 Сен 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
222
Рынок нфт упал на 97 процентов, это информация свежая, хайп уже прошел, я думаю пока медвежка то и нфт тоже в медвежке, очень сложно перепродажи идут сейчас, купил 4 нфт вроде бы хороших проектов, а продать уже полгода не могу, тоже из вайтлиста
 

Sqeewy

Начинающий
4 Окт 2022
147
21
TON Testnet
0
Баллы
264
раза 3 или 4 сталкивался с ними,но пока особо не разобрался как заработать
Ничего сложно нет, это обычная проверка проекта на ботов, чтобы честные пользователи могли получить свои награды.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Также упомяну что антиабуз система у сервиса чрезвычайно хороша, так что если планируете мультить готовьте кошельки которые никак меж собой не пересекаются, антидетект браузеры с проксями и аккаунты твиттера с дсами.
Это уже основа которая необходима при любом виде абуза так что не думаю что будет большой проблемой взять прокси акки социальных сетей
 

milemandarin

Только пришел
6 Окт 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
252
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу вам про то, что такое Premint, а также разберу площадку, начинаем))

Вступление

Посмотреть вложение 1190

Premint - по простому, это площадка с розыгрышем WL(WhiteList), которая стала очень популярная из за NFT.

WL дают за выполнение простых действий - обычно это подписка на различные социальные сети, например Twitter, Discord и тд.

Но также в большинстве случаев - еще одним условием является удержание некоторого количества ETH на вашем кошельке, например MetaMask. Это обычно небольшое количество. Как пример одного из преминтов, который уже прошёл(смотреть фото снизу):

Посмотреть вложение 1192

НА картинке сверху мы видим условия:

  • Подписка на твиттер
  • Лайк и ретвит поста
  • Коннект дискорда
  • Иметь на кошельке 0.001 ETH

Условия достаточно простые. Когда мы их выполнили - всё что нам остаётся, так это дожидаться результатов, которые придут на почту.

Что же делать дальше?

Если вы выйграли в розыгрыше, я вас поздравляю, теперь надо определиться - как вы будете минтить NFT:

WL - на самом деле мой любимый и самый практичный варант - вы можете посмотреть цену на вторичном рынке, тоесть как откупают NFT, а только после этого принять решения(стоит/нет) минтить NFT

Если коллекция торгуется в люс - минтите и сливаете в плюс, а если торгуется в минус - соответственно не минтите вообще, ну и можно сказать, это 100% прибыльная стратегия, на которой вы не потеряете деньги)

Public - может заминтить каждый желающий, но тут есть свои минусы - высокая конкуренция со стороны других участников рынка, а также высокая цена на газ, да, нынче газ не дешёвый))

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Да, она получилась маленькая, но надеюсь, что очень информативная, увидимся на форуме))
Для абуза Преминта нужны прокси 6 или прокси 4? Благодарю за статью
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Рынок нфт упал на 97 процентов, это информация свежая, хайп уже прошел, я думаю пока медвежка то и нфт тоже в медвежке, очень сложно перепродажи идут сейчас, купил 4 нфт вроде бы хороших проектов, а продать уже полгода не могу, тоже из вайтлиста

Хайп с НФТ рил прошел. Кто-то отмыл свои денежки через это все. Хотя, этот рынок все еще жив, но но на прежние уровни он вряд ли поднимется
 
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Сейчас. на рынке NFT наблюдается ощутимый спад, но тема остается по прежнему актуальной. Часто видел сообщения про Premint. но так и не имел возможности познакомится с сервисом. Платформа мне кажется очень интересной, так как дает возможность получить интересные плюшки с минимальными вложениями.
Тут она больше в качестве " посредника " играет роль. А вообще да, сам вот достаточно часто вижу и использую его.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу вам про то, что такое Premint, а также разберу площадку, начинаем))

Вступление

Посмотреть вложение 1190

Premint - по простому, это площадка с розыгрышем WL(WhiteList), которая стала очень популярная из за NFT.

WL дают за выполнение простых действий - обычно это подписка на различные социальные сети, например Twitter, Discord и тд.

Но также в большинстве случаев - еще одним условием является удержание некоторого количества ETH на вашем кошельке, например MetaMask. Это обычно небольшое количество. Как пример одного из преминтов, который уже прошёл(смотреть фото снизу):

Посмотреть вложение 1192

НА картинке сверху мы видим условия:

  • Подписка на твиттер
  • Лайк и ретвит поста
  • Коннект дискорда
  • Иметь на кошельке 0.001 ETH

Условия достаточно простые. Когда мы их выполнили - всё что нам остаётся, так это дожидаться результатов, которые придут на почту.

Что же делать дальше?

Если вы выйграли в розыгрыше, я вас поздравляю, теперь надо определиться - как вы будете минтить NFT:

WL - на самом деле мой любимый и самый практичный варант - вы можете посмотреть цену на вторичном рынке, тоесть как откупают NFT, а только после этого принять решения(стоит/нет) минтить NFT

Если коллекция торгуется в люс - минтите и сливаете в плюс, а если торгуется в минус - соответственно не минтите вообще, ну и можно сказать, это 100% прибыльная стратегия, на которой вы не потеряете деньги)

Public - может заминтить каждый желающий, но тут есть свои минусы - высокая конкуренция со стороны других участников рынка, а также высокая цена на газ, да, нынче газ не дешёвый))

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Да, она получилась маленькая, но надеюсь, что очень информативная, увидимся на форуме))
Интересная схема. А может быть можно потом этот WL где-то продать?)
 

lilkomis

Только пришел
7 Окт 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
516
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу вам про то, что такое Premint, а также разберу площадку, начинаем))

Вступление

Посмотреть вложение 1190

Premint - по простому, это площадка с розыгрышем WL(WhiteList), которая стала очень популярная из за NFT.

WL дают за выполнение простых действий - обычно это подписка на различные социальные сети, например Twitter, Discord и тд.

Но также в большинстве случаев - еще одним условием является удержание некоторого количества ETH на вашем кошельке, например MetaMask. Это обычно небольшое количество. Как пример одного из преминтов, который уже прошёл(смотреть фото снизу):

Посмотреть вложение 1192

НА картинке сверху мы видим условия:

  • Подписка на твиттер
  • Лайк и ретвит поста
  • Коннект дискорда
  • Иметь на кошельке 0.001 ETH

Условия достаточно простые. Когда мы их выполнили - всё что нам остаётся, так это дожидаться результатов, которые придут на почту.

Что же делать дальше?

Если вы выйграли в розыгрыше, я вас поздравляю, теперь надо определиться - как вы будете минтить NFT:

WL - на самом деле мой любимый и самый практичный варант - вы можете посмотреть цену на вторичном рынке, тоесть как откупают NFT, а только после этого принять решения(стоит/нет) минтить NFT

Если коллекция торгуется в люс - минтите и сливаете в плюс, а если торгуется в минус - соответственно не минтите вообще, ну и можно сказать, это 100% прибыльная стратегия, на которой вы не потеряете деньги)

Public - может заминтить каждый желающий, но тут есть свои минусы - высокая конкуренция со стороны других участников рынка, а также высокая цена на газ, да, нынче газ не дешёвый))

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Да, она получилась маленькая, но надеюсь, что очень информативная, увидимся на форуме))
Как по мне площадки по типу Premint скоро вымрут. Просто заработок на медвежке, не оправдают свой хайп
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Участвовал несколько раз, и постоянно мимо)) кто реально поднял кэш на преминтах?
Трижды попадал во фри-минт. Не заминтил ни разу, т.к. смотрел цену на опенсиа, и флор был ниже минта. Возможно коллекции были неудачные
 
  • Post hidden due to user being banned.

Cicciric

Только пришел
7 Окт 2022
15
3
TON Testnet
0
Баллы
116
Преминты сейсас в большом упадке, ибо проекты сейчас стартуют очень быстро и нет особой нужды в розыгрыше ВЛов таким образом. Только для крупных проектов, но там шансы попасть минимальны, только если загонять десятки аккаунтов софтом
ага, помню были арабы (фри минт ) знакомый заминтил около 3 арабов и заработал себе на год в перед , эххх было время хорошая , жаль что все не вечно