Premint. Разбор площадки + рекомендации

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Уже про них почти забыли, все переключаются потихоньку на другие возможности заработка. Для NFT cферы нужен растущий рынок, а не падающий, а то аж смотреть грустно
Разве что наминтить бесплатных, дождаться бычьего рынка (интересно сколько ждать придется) и потом продать за пару тысяч ;)
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и NWKTT

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Также упомяну что антиабуз система у сервиса чрезвычайно хороша, так что если планируете мультить готовьте кошельки которые никак меж собой не пересекаются, антидетект браузеры с проксями и аккаунты твиттера с дсами.
Я бы не стала абузить такую платформу и тем более покупать прокси и тд только ради этого, так как дело может выгореть, а может и нет. Другое дело если уже для другого проекта есть проксики, то тогда можно и про абуз подумать.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Преминты как то резко потеряли свою аудиторию после взлома. Сейчас хоть и есть они но мало кто в них заходит. Всё давольно печально, больше доверия к глимам
Согласен, особенно если глимы не сложные (не как у визардии). Я вчера получил 360 монет СО за глим который заполнял на coinmarketcap ещё в мае. А это на сегодня около 20 долларов
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Что глимы, что преминт могут дать теневой бан и все
Только представьте вы участвуете в каждом вл выполняете все задания и вы ни разу не можете выиграть
С условием того, что tw сейчас ток с впн это еще сильнее усугубляет ситуацию
разумеется люди будут делать фермы и выжимать до конца)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Если правильно всё делать, то на этом тоже можно получить свою копейку. Крупные игроки вообще нанимают людей и те в свою очередь занимаются огромными фермами их.
Да, любую тему можно масштабировать фермами, про приминты тоже слышал такое)
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Уже про них почти забыли, все переключаются потихоньку на другие возможности заработка. Для NFT cферы нужен растущий рынок, а не падающий, а то аж смотреть грустно
Это лишь вопрос времени. Нужно сделать какую-нибудь перезагрузку для всего рынка, тогда и можно будет увидеть рост. А нынешними темпами, мы ещё можем долгое время находиться в такой стадии.
 
  • Like
Реакции: NWKTT и zapad

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Преминты как то резко потеряли свою аудиторию после взлома. Сейчас хоть и есть они но мало кто в них заходит. Всё давольно печально, больше доверия к глимам
Да и много шлака стало там появляться, многое коллекции перестали им доверять, также как и люди. Бывали проекты однодневки, которые просто собирали деньги и уходили, хотя актив был неплохой.
 

cryptoo

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
408
Да и много шлака стало там появляться, многое коллекции перестали им доверять, также как и люди. Бывали проекты однодневки, которые просто собирали деньги и уходили, хотя актив был неплохой.
Ну из за того что много плохих проектов появляется то это причина медвежки хорошие проекты врятли будут запускатся только у тех у кого стоят дата запуска и они не могут её перенести или изменить
 

cryptoo

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
408
Согласен, особенно если глимы не сложные (не как у визардии). Я вчера получил 360 монет СО за глим который заполнял на coinmarketcap ещё в мае. А это на сегодня около 20 долларов
Вот именно у визарди очень сложные задания и их много. Желания абузить отпадает. А без абуза там давольно сложно выйграть
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Вот именно у визарди очень сложные задания и их много. Желания абузить отпадает. А без абуза там давольно сложно выйграть
Ну я ж и написал "НЕ как у визардии". Кроме того там в заданиях, по-моему, и токены игры надо иметь (или купить токены в одном из заданий). Для абуза, конечно не подходит
 
  • Like
Реакции: cryptoo

cryptoo

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
408
Ну я ж и написал "НЕ как у визардии". Кроме того там в заданиях, по-моему, и токены игры надо иметь (или купить токены в одном из заданий). Для абуза, конечно не подходит
Там задания конкретные. Я пару раз окрывал и даже не стал выполнять их. Что бы там выйграть нужно абузить,а для абуза нужно делать огромную ферму
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Там задания конкретные. Я пару раз окрывал и даже не стал выполнять их. Что бы там выйграть нужно абузить,а для абуза нужно делать огромную ферму
Я в последнее время тоже, посмотрю на задания и прохожу мимо. Вот, для примера, сегодня опять "Wizardia анонсировали новый Airdrop". Первые три задания купить/купить/участвовать в турнирах, и всего 44 победителя

wiz.png
 
  • Post hidden due to user being banned.

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
да я вроде как три раза выигрывал, но ни разу не минтил) совсем забыл, когда где и у кого минт
обычно скидывают на минт ссылку в телеграмм каналах которых ты мог увидеть дроп нфт, или на официальном сайте проекта, или в твиттере (через впн если в России), не очень трудно найти ссылку на минт
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
обычно скидывают на минт ссылку в телеграмм каналах которых ты мог увидеть дроп нфт, или на официальном сайте проекта, или в твиттере (через впн если в России), не очень трудно найти ссылку на минт
Мне письмо на почту от них приходило, когда попадал. Но я тоже не минтил, так как конкретно те коллекции не стоили того, чтобы минтить их нфт
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Соглашусь, вечного роста быть изначально не могло, а значит и не будет в будущем. Да и чем дольше будем в такой стадии находиться, тем более осознаем ценность бычки и то, как правильно во время нее себя вести
Ценность бычки мало кто понимает, на самом то деле. Если по факту, то только люди пережившие медвежку понимают её ценность, ну или все кто находятся постоянно в рынке. Эту боль только так можно прочувствовать :cry:
 
  • Like
Реакции: helicopter22

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ну вот я с 2017 года в крипте, прошлое падение в конце 2017 года хорошо помню и помню, насколько мало было людей. Ценность остаётся в том, чтобы понять чего ты стоишь и что можешь заработать в любой ситуации
Такое только через время поймёшь, иначе никак ( Я вот сам пока ток 2 медвежки переживал/ю, так что уже осознал многие вещи.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А вот как вы понимаете "не пережить медвежку"? Я так заметил, что слишком много людей стали отожествлять это понятие с собой. А зачем?
Пережить медвежку - выжить в рынке крипты, не потерять банк и ещё заработать. Сами видите, что активность упала, мало где найдешь что-то годное, так ещё и скама много. Неопытный пользователь легко деньги потерять может ( чего стоят одни фьючи ). А о покупке монет на небольшом росте и затем легкоё бритьё - вообще блеск 😅
 
  • Like
Реакции: NWKTT

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Ну вот я с 2017 года в крипте, прошлое падение в конце 2017 года хорошо помню и помню, насколько мало было людей. Ценность остаётся в том, чтобы понять чего ты стоишь и что можешь заработать в любой ситуации
Полностью согласен с вами. Когда всё хорошо, никто не замечает проблем и делает вид что их нету. А когда начинается плохой период, то вдруг все становится очень плохо и все говорят что тема умирает. Так сказать, снимают розовые очки с глаз.
 
  • Like
Реакции: NWKTT

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну вот я с 2017 года в крипте, прошлое падение в конце 2017 года хорошо помню и помню, насколько мало было людей. Ценность остаётся в том, чтобы понять чего ты стоишь и что можешь заработать в любой ситуации
Я считаю что непосредственно помимо крипты у тебя должен быть источник дохода который будет приносить деньги несмотря на ситацию на рынке
 
  • Like
Реакции: NWKTT