Premint. Разбор площадки + рекомендации

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Кстати, а сейчас там выходят нормальные проекты? Раньше стрелял почти каждый, а сейчас тишина, хайп похоже прошел на все коллекции с free минтом уляглись. Из последнего я наверно слышал про коллекция Энтони Хопкинса, но там стоимость минта была очень высокая.
Сейчас тоже есть достаточное приличное количество фри минтов, просто что интерес уже как таковой спал. Да и сама тематика нфт уже начала терять интерес, достаточно просто глянуть на объемы торгов на том же опенси думаю цифры будут говорить сами за себя. Так ещё для сравнения посмотреть что было пол годика назад.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Тут ведь тоже не все так просто. Можно забрать 30% прибыли, когда можно 50%, важно уметь анализировать проект и прокачивать навык постановки целей по активам
Иногда навык анализировать не всегда помогает. Вот тоже были такие ситуации, когда раздавали на преминте бесплатные нфт, вот кто-то мог подумать, что впоследствии они могут вырасти до просто нереально большой цены? А ведь реально были такие случаи.
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Сейчас тоже есть достаточное приличное количество фри минтов, просто что интерес уже как таковой спал. Да и сама тематика нфт уже начала терять интерес, достаточно просто глянуть на объемы торгов на том же опенси думаю цифры будут говорить сами за себя. Так ещё для сравнения посмотреть что было пол годика назад.
Торги понизились не спорю, так как сами понимаете какая сейчас обстановка в мире, и люди пытаюсься всеми возможными путями сохранить свой капитал, а NFT это не лучший способ для этого. Я уверена, что тренд на NFT вернется в следующем булране, но будет куча нововведений во всю отрасль.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Неплохая плошадка, многим дала заработать хорошо денег. Слышал о том, как люди мультиачили аккаунты там и выносили очень много денег, но все равно не угадаешь какой в итоге ценник будет у коллекции, сейчас наверно вообще нет смылса участвовать.
Я сам достаточно часто использовал её ранее, когда не было толком банка и я не знал куда можно вообще пойти если не попробую здесь. Вообще достаточно иметь только аккаунты в Twitter и Discord, и можно уже пробовать заработать на этом, даже если есть только один аккаунт
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
А
Я заметил, что там в один момент много пользователей появилось и как в условиях написано, что реферал засчитается только если подтвердит всё через преминт)
А как иначе, если там большинство просто ботоводы. Поэтому таким образом пытаются отсеить, но навряд ли у них это получится ( сейчас вот видны результаты ). Вроде преминт и полезен с одной стороны, а сдругой толку немного :cry:
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Я, лично, против ботоводов ничего плохо не имею) без них любой проект бы не смог держаться на плаву, особенно в p2e криптоиграх
Там скорее актива было бы не так много, да и статистика не такая красивая. Я кстати тоже ничего против не имею, ведь любой человек может этому научиться, если будет иметь желание и интерес к этому. Тем более, что это достаточно прибыльно. Уже написано много статей, да и видео роликов на эту тему. Так ещё и приминт тоже можно туда приписать.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Без актива - не будет популярности, лучше уж эта активность будет от пользователей, чем если разрабы сами себе крутить будут активность. Да, всё верно, но в любом случае, усилия должны вознаграждаться)
Разрабам нету смысла самим создавать видимость активности на свой проект. Их же интересует вложения пользователей, а если они ими будут, то где вообще логика?😅 Преминт собственно и создан для того, что показать реальных людей ( как правило у них должны быть соц сети ).
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
Трижды попадал во фри-минт. Не заминтил ни разу, т.к. смотрел цену на опенсиа, и флор был ниже минта. Возможно коллекции были неудачные
Да, обычно так и происходит. Нфт сейчас переживает не самые лучшие времена
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Думаю что спроса на WL много и поэтому шанс что получишь WL мало,а если и получишь то невыгодный
А почему невыгодный?Есть очень много проектов где ты можешь получить вл хорошего проекта потом или продать его за неплохие деньги или заминтить нфт
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Ну как же, крупные игроки как раз смотрят всё по показателям игры через всякие, условно, даппрадары, поэтому и крутить есть смысл очень даже большой. Ну да, преминт вставляет нейкие палки в колёса, но этим самым, выбивая только ленивых)
Не думаю, что разрабам есть смысл подделывать стату, они для этого специально и используют преминт и подобные сервисы. Вот тоже, где-то видел сайт, на котором можно посмотреть всю стату по Твиттер аккаунты. Там дата создания, активность и прочие факторы. По таким характеристикам можно отсеивать " не до реальных людей " 😂
 
  • Post hidden due to user being banned.

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Разве что наминтить бесплатных, дождаться бычьего рынка (интересно сколько ждать придется) и потом продать за пару тысяч ;)
Здесь многое зависитот удачи и дисциплины - если заполнять активно те же формы преминта на перспективные проекты, регулярно, систематически - рано или поздно попадешь на проект, который "выстрелит" и подарит множество иксов роста. Особенно приятно, если это будет фри-минт проек, где из расходов только плата за газ. Вспомните волшебкников и нфт пепси - люди заработали по 0.5 -1 ETH на изи.
 
  • Like
Реакции: zapad

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Здесь многое зависитот удачи и дисциплины - если заполнять активно те же формы преминта на перспективные проекты, регулярно, систематически - рано или поздно попадешь на проект, который "выстрелит" и подарит множество иксов роста. Особенно приятно, если это будет фри-минт проек, где из расходов только плата за газ. Вспомните волшебкников и нфт пепси - люди заработали по 0.5 -1 ETH на изи.
Да, нфт пепси была знатная тема, жаль, что я не попал
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Сейчас реально надо быть образованным игроманом, как бы заумные словечки и понимание того, что они значат. Вот уж действительно у любителей игр - мозг на все 101% видимо работает. :D
 

Oleg Borisov

Только пришел
16 Окт 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
117
По факту еще одна история для влов, как и глимы. Глимы было легко абузить за счет простоты использования, тут конечно сложнее, но тоже реально. На глимах выигрывал пару влов, на преминте всегда мимо :(
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Вся проблема заключается в самом получении вайт листа. У большенства проектов WL выдают сами админы. Нету какой=то системы, и тут дело больше везения. Я пару раз пытался получить вайт лист и там где я получал проект или скамился или выходил в ноль
К сожалению часто такое происходит поэтому нужно тщательно изучать проекты перед тем как набивать вл
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Не не не) Это совсем для других целей - одна из которых - облегчить себе работу.

Я такое видел только для поиска всяких рагпулов и скамов
А ты сам много где участвовал в преминтах? Или тоже, как я, поверхностно знаком с данной темой 😅 Я больше предпочитаю абузы всякие, хотя и преминт туда можно запихнуть 🤔
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Ценность бычки мало кто понимает, на самом то деле. Если по факту, то только люди пережившие медвежку понимают её ценность, ну или все кто находятся постоянно в рынке. Эту боль только так можно прочувствовать :cry:
Я честно говоря рад, что сейчас медвежка, а не бычка - есть хорошая возможность залетать в перспективные проекты, становиться амбассадором, ставить ноды, участвовать в тестнетах. Конкуренция не такая большая, а проекты привлекают нормальные инвестиции (миллионы и десятки миллионов долларов) - это позволит на бычьем рынке зафиксировать токены с множеством иксов, а сейчас время накапливать их, зарабатывать эти токены. + По крипте я еще набираю позиции, хотелось бы откупить альту по гораздо более низкой цене.
 
  • Like
Реакции: KamPot

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Без актива - не будет популярности, лучше уж эта активность будет от пользователей, чем если разрабы сами себе крутить будут активность. Да, всё верно, но в любом случае, усилия должны вознаграждаться)
Истинное происхождение подпсчиков, справедливые показатели активности, прогретость аудитории можно проверить на специализированных сайтах. Буквально в 2 клика можно ознакомитьмя с процентом накручености того или иного крипто-каналв. Если этот процент очень высок - сразу рел-флаг.
 

Serg

Только пришел
16 Окт 2022
10
0
TON Testnet
0
Баллы
38
реально классный сервис (y) очень удобен как для пользователей так и для проектов. создатели преминта прилагают большие усилия чтобы очиститься от абузеров и впринципе у них это неплохо получается