Premint. Разбор площадки + рекомендации

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ryllett

Только пришел
7 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
87
Преминты сейсас в большом упадке, ибо проекты сейчас стартуют очень быстро и нет особой нужды в розыгрыше ВЛов таким образом. Только для крупных проектов, но там шансы попасть минимальны, только если загонять десятки аккаунтов софтом
да я бы не сказал . стреляют коллекции и сейчас . ну может поменьше чем на бычем рынке но все же. если рассматривать флип то можно зарабатывать
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

ryllett

Только пришел
7 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
87
ну коллекции для быстрого флипа вряд-ли будут выходить на преминт, а крупных сейчас мало
несогласен . каждый день куча преминтов выходит. я просто слежу за этой темой . плюс им еще и твитерр накручивает здорово преминт . так что почти все коллекции которые там заходят сначала торгуются в плюс . а это и нужно для флипа посути
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Преминт интересная платформа не раз приходилось ее видеть в интернете, думаю в будущем воспользуюсь этим сервисом, сейчас рынок нфт не такой хайповый как раньше.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Только на самом сайте Преминт желательно не минтить на основной кошелёк. Там можно добавить второй адрес кошелька и указать, что минтить на него
 

dokhell

Только пришел
8 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Преминт действительно прикольная платформа, так много раз как там я не выигривал вл никогда, пару раз даже на крупные колекций
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Пару раз слышал о этой платформе,но так и не рискнул
А чем рисковать? Хотя бы вайтлисты пофармить можно, если боишься минтить, можно сливать в отс чатах, тоже хороший заработок)
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
А чем рисковать? Хотя бы вайтлисты пофармить можно, если боишься минтить, можно сливать в отс чатах, тоже хороший заработок)
И фриминты никто не отменял. Если попал в вл, смотришь сначала флор на опенсиа, потом, если тебя устраивает, минтишь и продаёшь
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Только стоит быть аккуратными, остерегаться фишинга, я чуть не прогорел на этом как-то. Суть в том, что мошенники подделывают сайты, копируя дизайн и ссылки. Когла до минта немного времени, в желании заминтить поскорее свою перспективную NFT можно лишиться средств на балансе. Лучше остановиться, успокоиться и все несколько раз перепроверить.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Часто вайтлисты удается получать?
Получал раза три за два месяца. Но участвовал далеко не во всех. Смотрел флор, он был в районе доллара, или меньше, поэтому даже не минтил. Но может какая-то коллекция выстрелит рано или поздно. Там очень простая регистрация/задания, занимает меньше минуты зачастую, поэтому почему бы не поучаствовать...
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Только стоит быть аккуратными, остерегаться фишинга, я чуть не прогорел на этом как-то. Суть в том, что мошенники подделывают сайты, копируя дизайн и ссылки. Когла до минта немного времени, в желании заминтить поскорее свою перспективную NFT можно лишиться средств на балансе. Лучше остановиться, успокоиться и все несколько раз перепроверить.
Читал про такие случаи... Вот поэтому я и писал, что нужно минтить не на основной кошелек/адрес, подключить другой специально для минта
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Получал раза три за два месяца. Но участвовал далеко не во всех. Смотрел флор, он был в районе доллара, или меньше, поэтому даже не минтил. Но может какая-то коллекция выстрелит рано или поздно. Там очень простая регистрация/задания, занимает меньше минуты зачастую, поэтому почему бы не поучаствовать...
Ну да, доллар не особо хочется минтить. Я из-за того что влы не выбиваю или копейки флор, часто скипаю коллекции. Надо бы поактивнее залетать
 
  • Like
Реакции: zapad

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Для абуза Преминта нужны прокси 6 или прокси 4? Благодарю за статью
На ютубе есть видео, которые подробно разбирают мультиаккинг и как на этом заработать.
Если кратко, то чаще всего используют прокси 4 и было бы хорошо иметь антидетект браузер
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
да я бы не сказал . стреляют коллекции и сейчас . ну может поменьше чем на бычем рынке но все же. если рассматривать флип то можно зарабатывать
Смотря где и в какой сети. Допустим рассматривая в сети эфира нужно очень серьёзно подходить к проекту, чтобы понять где можно реально заработать. А вот в сетях соланы или том же матик всё куда проще.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
А чем рисковать? Хотя бы вайтлисты пофармить можно, если боишься минтить, можно сливать в отс чатах, тоже хороший заработок)
Если правильно всё делать, то на этом тоже можно получить свою копейку. Крупные игроки вообще нанимают людей и те в свою очередь занимаются огромными фермами их.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Читал про такие случаи... Вот поэтому я и писал, что нужно минтить не на основной кошелек/адрес, подключить другой специально для минта
Да везде так нужно, если сомневаешься в подлинности сайта, да и вообще проекта. Я вот основу редко где-использую, в основном только твинки ;)
 

cryptoo

Только пришел
8 Окт 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
408
Преминты как то резко потеряли свою аудиторию после взлома. Сейчас хоть и есть они но мало кто в них заходит. Всё давольно печально, больше доверия к глимам
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
  • Иметь на кошельке 0.001 ETH
Сейчас многие изменили данное условие и нужно уже не эта сумма, а 0.1 или 0.01 Так что работает не для всех фриминтов, фриминт на солане так же есть, там и комиссия будет поменьше да и лоубанкам будет получше.
Преминты как то резко потеряли свою аудиторию после взлома. Сейчас хоть и есть они но мало кто в них заходит. Всё давольно печально, больше доверия к глимам
У глимов и шанс меньше и больше движений делать нужно.