Premint. Разбор площадки + рекомендации

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Где-то в закладках была отдельная папка, в которой я закреплял все преминты, в которых участвовал. Ничего не удалял, сейчас там видит около 30-40 старых розыгрышей)
Для статистики интересно знать: скажите, сколько в каком количестве преминтов победили из 30 или 40 проектов? Просто я лично выигрываю достаточно часто.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Для статистики интересно знать: скажите, сколько в каком количестве преминтов победили из 30 или 40 проектов? Просто я лично выигрываю достаточно часто.
Смотря со скольки аккаунтов Вы учавствуете, это тоже играет не маловажную роль. Если Вас целая ферма и залетает из нее по 5 аккаунтов из 100 то это не такая уж и хорошая статистика =)
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
реально классный сервис (y) очень удобен как для пользователей так и для проектов. создатели преминта прилагают большие усилия чтобы очиститься от абузеров и впринципе у них это неплохо получается
Да не так уж и хорошо получается.
Залетают челы с целыми фермами из ботов под сотню, а то и больше, и забирают все награды
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Да не так уж и хорошо получается.
Залетают челы с целыми фермами из ботов под сотню, а то и больше, и забирают все награды
согласен, слишком много ботов, хоть сервис и пытается бороться с ботами, но у него это очень плохо получается. Так как условия для обхода не такие уж и сложные, нужно всего лишь иметь пару баксов на кошельке для верификации
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
согласен, слишком много ботов, хоть сервис и пытается бороться с ботами, но у него это очень плохо получается. Так как условия для обхода не такие уж и сложные, нужно всего лишь иметь пару баксов на кошельке для верификации
Нужно сильно ужесточать правила верификации, уменьшить награды, либо ещё что-то, чтобы абузерам было невыгодно заниматься, тем чем они заняты сейчас
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
Я в преминте участвовал лишь раз, выйграть там щас без абуза очень сложно может даже не возможно. Проекты если делают конкурсы то чаще всего на глиме
 
  • Like
Реакции: helicopter22

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
Нужно сильно ужесточать правила верификации, уменьшить награды, либо ещё что-то, чтобы абузерам было невыгодно заниматься, тем чем они заняты сейчас
Зачем людям тогда покупать нфт, у которых нет ничего за спиной. Если смотреть от обратного, то абузеры даже помогают поднятию цены. Так как спрос на нфт растет тем самым рынок пампиться и те кто не успел купить, покупают с рынка
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Где-то в закладках была отдельная папка, в которой я закреплял все преминты, в которых участвовал. Ничего не удалял, сейчас там видит около 30-40 старых розыгрышей)
Неплохо, я свои не считал, их прям совсем мало было. Помню только, что в некоторых получилось заработать неплохо. Если абузить, то вообще можно неплохо вынести, если конечно проект выстрельнет. Для лоу банков тема вообще годная.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Я в преминте участвовал лишь раз, выйграть там щас без абуза очень сложно может даже не возможно. Проекты если делают конкурсы то чаще всего на глиме
У меня один аккаунт премит, я залетаю во множество проектов, и правктически каждую неделю - в каком-то проекта да получаю WL, побеждаю в преминте. Так что не стоит делать выводы, "участвовав лишь раз" - пробуйте еще, пытайтесь.
 

vasilev

Только пришел
15 Окт 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
291
У меня один аккаунт премит, я залетаю во множество проектов, и правктически каждую неделю - в каком-то проекта да получаю WL, побеждаю в преминте. Так что не стоит делать выводы, "участвовав лишь раз" - пробуйте еще, пытайтесь.
Я не хочу участвовать во всём попало. Проекты нужно анализировать даже в тех же розыгрышах. Тратить время из за вайт листа который никому не нужен вообще неохото.
 

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
У меня один аккаунт премит, я залетаю во множество проектов, и правктически каждую неделю - в каком-то проекта да получаю WL, побеждаю в преминте. Так что не стоит делать выводы, "участвовав лишь раз" - пробуйте еще, пытайтесь.
На какой сети у Вас такой большой процент прохождение в вайт лист? Эфир или солана? Выгодно ли минтить на эфире с текущей комиссией?
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Через дискорд и твиттер - освновные сейчас различные манипуляции проводят по дропам, по начислениям вайтлиста и прочего. Поэтому - важно весьма эти аккаунты иметь.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я честно говоря рад, что сейчас медвежка, а не бычка - есть хорошая возможность залетать в перспективные проекты, становиться амбассадором, ставить ноды, участвовать в тестнетах. Конкуренция не такая большая, а проекты привлекают нормальные инвестиции (миллионы и десятки миллионов долларов) - это позволит на бычьем рынке зафиксировать токены с множеством иксов, а сейчас время накапливать их, зарабатывать эти токены. + По крипте я еще набираю позиции, хотелось бы откупить альту по гораздо более низкой цене.
Ну, если у вас нету проблем с банком то конечно медвежка для вас это время возможностей, но тем не менее согласитесь на бычьем рынке куда больше возможностей. Сейчас намного труднее тем, у кого не так много знаний и денег. Пережить такую стадию и не выйти из рынка достаточно трудно.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я так понимаю, что это все равно некоторая халява, которую при удаче, может получить любой желающий? Своего рода раздача, только надо все необходимые требования выполнить?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но это все равно не гарантированный заработок, тут как повезет? Я правильно понимаю? Может ведь все намного иначе пойти у каждого пользователя. Ну и примерный заработок с этого какой? Стоит хоть того?
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Через дискорд и твиттер - освновные сейчас различные манипуляции проводят по дропам, по начислениям вайтлиста и прочего. Поэтому - важно весьма эти аккаунты иметь.
Естественно, у каждого криптана должны быть эти социальные сети, помимо их еще medium и telegram. Интересный факт, что СНГ в основном сидит в Telegram а зарубежные в Twitter.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А такие premint проходят только при поддержке эфира? Или есть возможность участия также в других сетях? Просто хоть знать, в каких сетях возможно они проходят, чтобы оплачивать комсу.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Естественно, у каждого криптана должны быть эти социальные сети, помимо их еще medium и telegram. Интересный факт, что СНГ в основном сидит в Telegram а зарубежные в Twitter.

Согласен, что нужно создавать/покупать аккаунты во всех этих соц. сетях, если заинтересован в крипте и раздачах. Очень надеюсь, что Маск приобретет твиттер, так как аккаунты там убиваются очень быстро. За этот год, в перманентном бане, у меня уже 12 аккаунтов.
 
  • Post hidden due to user being banned.

pupsik777

Только пришел
8 Ноя 2022
20
3
TON Testnet
0
Баллы
180
Всем привет друзья! В этой статье я расскажу вам про то, что такое Premint, а также разберу площадку, начинаем))

Вступление

Посмотреть вложение 1190

Premint - по простому, это площадка с розыгрышем WL(WhiteList), которая стала очень популярная из за NFT.

WL дают за выполнение простых действий - обычно это подписка на различные социальные сети, например Twitter, Discord и тд.

Но также в большинстве случаев - еще одним условием является удержание некоторого количества ETH на вашем кошельке, например MetaMask. Это обычно небольшое количество. Как пример одного из преминтов, который уже прошёл(смотреть фото снизу):

Посмотреть вложение 1192

НА картинке сверху мы видим условия:

  • Подписка на твиттер
  • Лайк и ретвит поста
  • Коннект дискорда
  • Иметь на кошельке 0.001 ETH

Условия достаточно простые. Когда мы их выполнили - всё что нам остаётся, так это дожидаться результатов, которые придут на почту.

Что же делать дальше?

Если вы выйграли в розыгрыше, я вас поздравляю, теперь надо определиться - как вы будете минтить NFT:

WL - на самом деле мой любимый и самый практичный варант - вы можете посмотреть цену на вторичном рынке, тоесть как откупают NFT, а только после этого принять решения(стоит/нет) минтить NFT

Если коллекция торгуется в люс - минтите и сливаете в плюс, а если торгуется в минус - соответственно не минтите вообще, ну и можно сказать, это 100% прибыльная стратегия, на которой вы не потеряете деньги)

Public - может заминтить каждый желающий, но тут есть свои минусы - высокая конкуренция со стороны других участников рынка, а также высокая цена на газ, да, нынче газ не дешёвый))

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Да, она получилась маленькая, но надеюсь, что очень информативная, увидимся на форуме))
А для преминта нужны прокси или впн тоже подойдёт? И нужен ли там кус?