Прогнозы крипто валюты TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Большую роль в развитии тонкоина сыграет создание разработчиками телеграма своего кошелька и децентрализованной бирже. Я почему то уверен, что у тона будет особая роль в этих проектах и если запуск их будет удачным, тогда может и курс тонкоина существенно вырастет. А если на декс бирже откроется фарминг монеты в разных парах, то это тоже пропампит курс.
Если там будет большая аудитория, то конечно же мы увидим хороший прирост к цене. Ведь, если они выпустят такие функции, а никто не будет их использовать - то и смысла не будет.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Разумеется, если есть поддержка значит и будет множество дополнительных плюшек для её роста. По крайней мере он не такой, чтобы поддерживать монету и ничего для этого не делать.
Уже тот же Telegram тому пример, он давно занимается его развитием и сейчас можно увидеть результаты которых он достиг. Так что переживать за монету навряд ли стоит.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
На самом деле, их очень много. Можно начать с того, что ещё очень много крупных проектов не заинтересовались монетой, а также нету каких-то партнерств с другими монетами или блокчейнами. Это тоже повлечет хороший рост.
Им в любом случае нужно будет что-то такое делать, так как работать в команде намного проще, особенно с крупными и популярными проектами. В одиночку будет пробиваться куда труднее, да и результаты будут пониже.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Было бы намного лучше, если бы это всё двигалось параллельно. То есть биржи постепенно добавляли бы монету к себе, а также функционал постоянно развивался и расширялся.
В какой-то момент этап распространения и развития монеты закончится, будут добавляться только новые способы применения. Очень важно чтобы к этому времени у монеты была сильная поддержка от инвесторов, разработчиков и комьюнити, чтобы не случилось так, что на фоне распространения и больших ожиданий монета дорастает до 10+ долларов и потом из за отсутствия каких либо движений по ней ее начинают сливать и из за этого соответственно падает и ее курс.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Уже тот же Telegram тому пример, он давно занимается его развитием и сейчас можно увидеть результаты которых он достиг. Так что переживать за монету навряд ли стоит.
Тут не поспоришь, команда разработчиков заботится о своём продукте, а также имеет хорошую поддержку со стороны телеграмма. Что даёт хорошие надежды на будущий рост.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Им в любом случае нужно будет что-то такое делать, так как работать в команде намного проще, особенно с крупными и популярными проектами. В одиночку будет пробиваться куда труднее, да и результаты будут пониже.
Конечно, если бы они начали заключать партнёрства с более крупными проектами, то количество пользователей бы намного увеличилось и инвесторы начали бы создавать новые продукты на нём.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Конечно, если бы они начали заключать партнёрства с более крупными проектами, то количество пользователей бы намного увеличилось и инвесторы начали бы создавать новые продукты на нём.
Серьезным прогрессом для монеты стало бы если бы расширился список физических товаров, которые можно было бы купить за тонкоин. Вот в горячих новостях пишут, что в одной стране можно недвидимость за шибу купить, было бы интересно если бы и за тонкоин можно было бы покупать товары на разных сайтах, оплачивать покупку техники, авто и даже туристические путевки. Полагаю это бы положительно бы сказалось на курсе.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
В какой-то момент этап распространения и развития монеты закончится, будут добавляться только новые способы применения. Очень важно чтобы к этому времени у монеты была сильная поддержка от инвесторов, разработчиков и комьюнити, чтобы не случилось так, что на фоне распространения и больших ожиданий монета дорастает до 10+ долларов и потом из за отсутствия каких либо движений по ней ее начинают сливать и из за этого соответственно падает и ее курс.
К тому времени уже по-любому будет много людей заинтересованных, да и инвесторы сами подтянутся. Всё-таки пока что проект выглядит очень интересно и перспективно, а значит деньги должны идти туда.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
К тому времени уже по-любому будет много людей заинтересованных, да и инвесторы сами подтянутся. Всё-таки пока что проект выглядит очень интересно и перспективно, а значит деньги должны идти туда.
Для тонкоина будет показательно его поведение в начале бычки. На бычке вроде как растет все, от тонкоина я тоже ожидаю роста, пусть хотя бы до 10 долларов. Единственное что меня смущает, что по многим другим монетам у нас больше информации, мы можем отследить их динамику по предыдущим циклам, даже исторические АТН помогают нам выработать стратегию, а по тонкоину такой информации нет и инвесторы могут начать действовать хаотично. Я имею в виду, что по тому же битку у нас есть психологический уровень 60 к и многие долгосрочные инвесторы будут холдить до него, а по тонкоину боюсь что начнут сливать, когда он даст 3-4 икса.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Для тонкоина будет показательно его поведение в начале бычки. На бычке вроде как растет все, от тонкоина я тоже ожидаю роста, пусть хотя бы до 10 долларов. Единственное что меня смущает, что по многим другим монетам у нас больше информации, мы можем отследить их динамику по предыдущим циклам, даже исторические АТН помогают нам выработать стратегию, а по тонкоину такой информации нет и инвесторы могут начать действовать хаотично. Я имею в виду, что по тому же битку у нас есть психологический уровень 60 к и многие долгосрочные инвесторы будут холдить до него, а по тонкоину боюсь что начнут сливать, когда он даст 3-4 икса.
Очень многое будет зависеть от распределения монет по кошелькам, а попросту от децентрализации. Пока бОльшая часть монет сосредоточена в малом количестве рук и влияние на цену будут оказывать именно эти кошельки. Рост до 10 долларов это довольно оптимистичный прогноз даже для бычки.
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Очень многое будет зависеть от распределения монет по кошелькам, а попросту от децентрализации. Пока бОльшая часть монет сосредоточена в малом количестве рук и влияние на цену будут оказывать именно эти кошельки. Рост до 10 долларов это довольно оптимистичный прогноз даже для бычки.
Про неравномерно распределенное количество монет тонкоина слышал, когда смотрел ролики аналитиков на Ютубе. Многие инвесторы побаиваются вкладывать деньги в тонкоин именно по этой причине, ведь если большее количество монет сосредоточено в руках малого круга лиц, то эти лица могут пампить и дампить монету ради своей выгоды. Пока не вижу в этом проблемы, ведь тон ещё относительно молодая монета и сейчас они взялись за старые кошельки по которым давно не было транзакции.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Очень многое будет зависеть от распределения монет по кошелькам, а попросту от децентрализации. Пока бОльшая часть монет сосредоточена в малом количестве рук и влияние на цену будут оказывать именно эти кошельки. Рост до 10 долларов это довольно оптимистичный прогноз даже для бычки.
В текущий момент, есть очень много факторов которые говорят об этом. Просто что нужно подождать и наблюдать за развитием, даже цена два доллара на мой взгляд кажется совсем маленькой.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Для тонкоина будет показательно его поведение в начале бычки. На бычке вроде как растет все, от тонкоина я тоже ожидаю роста, пусть хотя бы до 10 долларов. Единственное что меня смущает, что по многим другим монетам у нас больше информации, мы можем отследить их динамику по предыдущим циклам, даже исторические АТН помогают нам выработать стратегию, а по тонкоину такой информации нет и инвесторы могут начать действовать хаотично. Я имею в виду, что по тому же битку у нас есть психологический уровень 60 к и многие долгосрочные инвесторы будут холдить до него, а по тонкоину боюсь что начнут сливать, когда он даст 3-4 икса.
В теории вообще может быть все что угодно, в плане бычки я бы наверное сейчас не рисковал и при таких иксах тоже фиксировал. По любому потом будет просадка и можно будет перезагрузить по меньшей цене. Расчитывать на рост больше 10 $ это конечно оптимистично, но как показывает реальность и рынок – трудно увидеть такое.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
В теории вообще может быть все что угодно, в плане бычки я бы наверное сейчас не рисковал и при таких иксах тоже фиксировал. По любому потом будет просадка и можно будет перезагрузить по меньшей цене. Расчитывать на рост больше 10 $ это конечно оптимистично, но как показывает реальность и рынок – трудно увидеть такое.
При такой ситуации на рынке мне кажется не рационально просто купить тонкоин и забыть про его существование (как мы можем сделать с биткоином). Как вы сказали, что по монете может быть много изменений, как хороших, так и плохих, поэтому я тоже считаю что нужно пытаться заработать сейчас. На трейдинге тонкоина можно зафиксировать прибыль по росте, а потом на просадках закупить монеты обратно, таким образом мы или увеличим количество монет в банке или сможем перелить заработок в другие монеты. Для тех, кому не нравится вариант с трейдингом есть возможность заработать на стейкинге, по профиту стейкинг уступает трейдингу, зато не требует никаких дополнительных усилий.
 
  • Like
Реакции: 4elovek и Jora

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
При такой ситуации на рынке мне кажется не рационально просто купить тонкоин и забыть про его существование (как мы можем сделать с биткоином). Как вы сказали, что по монете может быть много изменений, как хороших, так и плохих, поэтому я тоже считаю что нужно пытаться заработать сейчас. На трейдинге тонкоина можно зафиксировать прибыль по росте, а потом на просадках закупить монеты обратно, таким образом мы или увеличим количество монет в банке или сможем перелить заработок в другие монеты. Для тех, кому не нравится вариант с трейдингом есть возможность заработать на стейкинге, по профиту стейкинг уступает трейдингу, зато не требует никаких дополнительных усилий.
Такой вариант больше подходит для людей с большими деньгами, так как если вкладывать маленькую сумму то и доход получится совсем маленький. Поэтому лучше всего это пробовать торговать, если есть желание к этому.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Такой вариант больше подходит для людей с большими деньгами, так как если вкладывать маленькую сумму то и доход получится совсем маленький. Поэтому лучше всего это пробовать торговать, если есть желание к этому.
Преимущество торговли тонкоином состоит в том, что у монеты достаточно выражена волатильность и даже при движении цены на 30-50 центов есть смысл закрывать сделку. Ещё работать тонкоином удобно в том плане, что даже при наступлении просадки не возникнет сомнений в дальнейшем росте, я имею в виду, что в отличие от щитков шансы что тонкоин упадет на 70+ процентов минимальные и даже если будет крупная просадка, то за ней последует рост. Для меня сейчас тонкоин и аптос это самые перспективные новые монеты, о которых я узнала в этом цикле.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Преимущество торговли тонкоином состоит в том, что у монеты достаточно выражена волатильность и даже при движении цены на 30-50 центов есть смысл закрывать сделку.
При такой марже будет вообще отличный результат. Тут многое зависит от торгуемогл объема. Допустим имея 100 монеток, изменение цены даже на один цент даёт профит в один доллар. Так что если есть боязнь прогореть на торгах, то фиксироваться можно даже при таком движении. А по графикам явно видна линия поддержки и если монеток не так много, то можно торговать и от линий, там спред как раз для малого баланса будет.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
При такой марже будет вообще отличный результат. Тут многое зависит от торгуемогл объема. Допустим имея 100 монеток, изменение цены даже на один цент даёт профит в один доллар. Так что если есть боязнь прогореть на торгах, то фиксироваться можно даже при таком движении. А по графикам явно видна линия поддержки и если монеток не так много, то можно торговать и от линий, там спред как раз для малого баланса будет.
Я начинала торговать с 50 монет и первое время работала от линий и быстрее разогнала банк. Сейчас без анонсов о листингах и без прочих новостей курс тонкоина не так быстро скачет и движение цены проще прогнозировать. По монете я думаю мы ещё какое-то время останемся в текущем ценовом диапазоне, пока не выйдет какая то новость или не появится новый функционал. На текущем этапе я не верю в очень большой рост, так как даже если цена неплохо подрастет, то есть шанс что монету начнут сливать.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Я начинала торговать с 50 монет и первое время работала от линий и быстрее разогнала банк. Сейчас без анонсов о листингах и без прочих новостей курс тонкоина не так быстро скачет и движение цены проще прогнозировать. По монете я думаю мы ещё какое-то время останемся в текущем ценовом диапазоне, пока не выйдет какая то новость или не появится новый функционал. На текущем этапе я не верю в очень большой рост, так как даже если цена неплохо подрастет, то есть шанс что монету начнут сливать.
Большим и жирным минусом, на мой взгляд, является недостаточная децентрализация, то есть нахождение большого количества монет в малом количестве рук. И вы правильно заметили, что накопление этих монет было по довольно низкому прайсу. Вполне возможно, что при цене около 4 долларов начнут фиксироваться с большими объемами. А с другой стороны, если проголосуют за сжигание неактивных кошельков, то крупным держателям будет спокойнее в плане фиксаций, конкуренция меньше, все же там идет речь о 20%. Тогда планка фиксации прибыли вполне может быть намного выше.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
При такой ситуации на рынке мне кажется не рационально просто купить тонкоин и забыть про его существование (как мы можем сделать с биткоином). Как вы сказали, что по монете может быть много изменений, как хороших, так и плохих, поэтому я тоже считаю что нужно пытаться заработать сейчас. На трейдинге тонкоина можно зафиксировать прибыль по росте, а потом на просадках закупить монеты обратно, таким образом мы или увеличим количество монет в банке или сможем перелить заработок в другие монеты. Для тех, кому не нравится вариант с трейдингом есть возможность заработать на стейкинге, по профиту стейкинг уступает трейдингу, зато не требует никаких дополнительных усилий.
Я просто смотрю в долгосрочную перспективу, перспективы на огромный рост у монеты есть, а прямо сейчас заниматься трейдингом не всегда бывает удобно или есть время. Поэтому и говорю о стейкинге, который вообще не занимает времени.